К основному содержимому

ЭКО(2006- 2013 г.) АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что планюшки, протокольные и просто желающие, вам всем наши экваториальные двойняшковые
cc22636dfe.gif

Пусть у всех из вас мечта станет намного ближе и реальнее в ближайшем будущем, а все ваши "болячки" "рассосутся" или же сойдут на нет.
 
Золотце№3, поздравляю! Приходи к нам общаться в чудесную мамскую тему! Давай свои данные для статистики на 1-й стр. в теме "Чудо свершилось!"
 
Золотце№3, спаибки за позитив! хорошего самочувтствия Вам на весь срок!!!
 
Золотце№3
Ух ты, клева, я собираю розовые чихи!!!!
Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я девули в пролете, все же мы с мужем решили наверное бум просится на ЭКО, а пока стараюсь не киснуть и жду М
 
Agniii
Очень жаль. Главное не киснуть, а стремиться идти дальше - каждый день по шагу к намеченной цели, будь то ЭКО или ИИ. Все получится. Главное верь.
 
все же мы с мужем решили наверное бум просится на ЭКО, а пока стараюсь не киснуть и жду М
Ты большая умничка, ты справишься с эмоциями, а свое мнение по поводу ЭКО я тебе уже высказала.
 
Agniii, самое главное не отчаиваться, все обязательно получится, да ты и сама все знаешь!
 
Agniii, придёт ваше время, и судьба подрит вам самого прекрасного малыша!!! точно тебе говорю! :yes:
 
Agniii, Очень жаль! Любое принятое решение будет верным! Удачи тебе и не вешай носик!Всё обязательно случится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
 
Спасбо большое девочки, мне так легко с вами и неодиноко. А в голове у меня какая-то пустота и нет веры и меня это пугает, а еще куча страхов, боюсь всего. Девочки так у многих, а ? Мне так раздрожает, что со своими проблемами, я просто выпала из жизни и сама на себя злюсь, боюсь всех и вся, меньше со всеми общаюсь. И этим поведением сама себя раздрожаю, а если по сути разобраться и глядя на опыт форума, все мы рано или поздно станем мамами и нужно привыкнуть, что это уже нормально при нашей экологии ходить за детками на ЭКО, ведь ничего страшного в этом по-сути нет. А нет нужно себя накручивать, напугивать, плакать.
Это девочки крик души, борюсь со своими эмоциями и пытаюсь вернуть себя прежнюю:веселую, жизнерадостную, позитивную, неунывающую и всего всегда добивающуюся.
 
Agniii, Очень жаль! Любое принятое решение будет верным! Удачи тебе и не вешай носик!Всё обязательно случится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Полностью поддерживаю!
Наши заразненькие и здоровенькие:
 
Agniii, Мне стало полегче,когда М пришли.Новая возможность,новый надеюсь уже залётный цикл. Я так тебя понимаю,про "другую", "не такую как раньше" жизнь.Меня это всё тоже душило, но.Я решила перестать на многом заморачиваться.Девочки,сег. 11 ДЦ, а я умудрилась два раза в этом цикле упиться вином-я так долго себе этого не позволяла...А ещё я рассказала всё маме.Ездить пришлось много, искать причины(на УЗИ,анализы и т.д.),отвечать на все вопросы-я устала!Она всё никак не могла понять что я от неё скрываю.Да и не зря ж наверное говорят,что мамина молитва-самая сильная!И мне реально стало легче!А ещё как бы бонально не звучало-нужно время! Оно всё расставляет на свои места.
А я завтра еду на ВМИ! Так неожиданно-планировали на пн/вт, а сег. на УЗИ мой фолик 20!-готов уже.Это видно,чтоб я не передумала:laugh:
 
Aalliya, ики ики вам на завтра

Спасбо большое девочки, мне так легко с вами и неодиноко. А в голове у меня какая-то пустота и нет веры и меня это пугает, а еще куча страхов, боюсь всего. Девочки так у многих, а ? Мне так раздрожает, что со своими проблемами, я просто выпала из жизни и сама на себя злюсь, боюсь всех и вся, меньше со всеми общаюсь. И этим поведением сама себя раздрожаю, а если по сути разобраться и глядя на опыт форума, все мы рано или поздно станем мамами и нужно привыкнуть, что это уже нормально при нашей экологии ходить за детками на ЭКО, ведь ничего страшного в этом по-сути нет. А нет нужно себя накручивать, напугивать, плакать.
Это девочки крик души, борюсь со своими эмоциями и пытаюсь вернуть .
да так у многих...я 5 раз переживала все это и понимала что жизнь проходит мимо меня ..я ничего не вижу за анализами лекарствами и обследованиями и жизнь в поезде в течение трех лет...но надо идти и пытаться..в 6 раз жизнь улыбнулась мне ... и сейчас сынок улыбается и все былое померкло..и КС и отходняк от наркоза и все-все уже кажется таким далеким.... поверь, что все не зря и будет у тебя долгожданное мамское счастье и увидишь ты себя
себя прежнюю:веселую, жизнерадостную, позитивную, неунывающую и всего всегда добивающуюся

Светунция, приветиек а чего один малюпас на аватарке? у тебя же кажись двойня
 
Девочки так у многих, а ? Мне так раздрожает, что со своими проблемами, я просто выпала из жизни и сама на себя злюсь, боюсь всех и вся, меньше со всеми общаюсь.

У меня такая же история. Это очень сложный психологический момент.Но я стараюсь с этим бороться. Хотя полностью выбросить проблему из головы у меня не получается, да и не получится. Ведь я же занимаюсь своими проблемами, это не даёт расслабится *и не думать о них. Я просто стараюсь, чтобы решение этих проблем не затмевало и другие стороны моей жизни. Хотя это и не просто. Приходится много работать. С одной стороны, трудотерапия помогает отвлечься от назойливых мыслей. А с другой стороны, работать мне приходится намного больше, чем раньше, чтобы позволить себе ещё один протокол.
А с общением с другими людьми у меня тоже появились проблемы. Хотя, после неудачного ЭКО я многих в своём окружении увидела в новом свете. Люди вежливые и тактичные в разговорах со мной эту тему не затрагивают (даже мама со мной это не обсуждает). Разве что, если я сама начну об этом говорить. А есть и такие, кто разговор со мной начинают со слов "Как ты себя чувствуешь?" Раздражает жутко.
А вообще, я уверенна, что всё вернётся на круги своя, когда мы станем мамами. И это обязательно случится, надо только немножко подождать. У каждой из нас свой путь: у кого-то длиннее, у кого-то короче. Но, в любом случае, он ведёт к одному: мы все станем мамами!
 
на УЗИ мой фолик 20!
Пусть спермик его полюбит и он превратится в маленькую девочку!
Золотце, поздравляю вашу счастливую семью!
Девочки,кто сомневается и кому нужен толчок,читайте темку ЭКО-архив,ну оч помогает
 
А я завтра еду на ВМИ!
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Покажи всем КАК ты можешь!!! Взять и забеременеть от ВМИ

Agniii,не надо раздражаться и злиться. Ведь от этого ничего не поменяется, правда? Только ты себя плохо чувствуешь.
Как бы банально не звучало, надо над собой работать, надо заставлять себя радоваться жизни: сходить на коньках покататься, в кино, на чашечку кофе в кафе
Пусть скорее все у тебя придет в норму и появится детка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я вот пофигистка, в можете мне не поверить, но мне реально очень спокойно перед эко.. никакого волнения, злости и "выпадения из жизни"
То, о чем вы пишите, у меня было после первой Б (4 года назад), но оно быстро прошло и больше не возвращалось... А потом еще перед лапорой, когда врачи не могли отпределить от чего не получается Б и мне самой надо было принимать серьезные решения
Для меня главное, что б был какой-то план в жизни (по планированию детки). Вот были периоды неопределенности, но когда вопрос решался, все проблемы как бы выпадали из моей головы.
Мои подружки мне не верили, когда у меня перед лапорой не было никакого волнения (я только боялась ,что правдин че-нибудь лишнего отрежет :laugh:). Для меня это по ощущение было как будто кровь сдать. Тоже самое и сейчас... эко и все такое... а я очень спокойная и опять ощущение, что мне надо кровь сдать..
МОжет это от того, что меня жизнь потрепала так, что и врагу не пожелаешь, а может... может я просто такая
При этом я откровенная РЕАЛИСТКА (и ОПТИМИСТКА). Если я вижу что все плохо, значит плохо и ни один человек меня в этом не переубедит
при этом я очень быстро отключаюсь и проблема для меня перестает существовать НО.... несмотря на это я ее успешно решаю, пусть не с первой попытки она решается, пусть со второй. Но в один прекрасный день она перестает существовать


Так что девченки берите с меня пример.... Так же могу с вами поделиться своим пофигизмом/оптимизмом :laugh::declare:

А еще вот что скажу.... Пройдет год-два... У кого-то будет детка, у кого-то будет две, а может быть и три детки... И вы все, свои теперешние ощущения будете с улыбкой вспоминать и думать "Как же я тогда могла сомневаться в своих малышах??? Ведь они вот, рядом со мной, носятся по квартире и дуют мимо горшка"

ВОт увидите, что именно так все и будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Чето меня сегодня понесло
 
А я завтра еду на ВМИ! Так неожиданно-планировали на пн/вт, а сег. на УЗИ мой фолик 20!-готов уже.Это видно,чтоб я не передумала
Ты молодец!! Очень быстро восстановилась!! Еще совсем недавно тебя всем форумом успокаивали, а вот сегодня ты сама готова поддержать любую форумчанку!! Желааю тебе удачи и обязательного запузячивания АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!

Катюшок, как чуствуешь себя после подсадочки?
 
Agniii, очень жаль. Но я уверена, что у тебя все обязательно получится и ты примешь правильное решение о том, какой шаг предпринять в следующий раз.

А я завтра еду на ВМИ! Так неожиданно-планировали на пн/вт, а сег. на УЗИ мой фолик 20!-готов уже.Это видно,чтоб я не передумала
Вот такое твое настроение нам намного больше нравится :). АПЧХИ-АПЧХИИ-АПЧХИ на тебя наше экваториальное на завтра. Ты умничка, что нос держишь по ветру. И за это тебя обязательно должны наградить доченькой
 
Agniii, не бойся своих эмоций, так у всех бывает, этот период нужно пережить и оставить в прошлом, и идти вперед и верить в удачу!
Это девочки крик души, борюсь со своими эмоциями и пытаюсь вернуть себя прежнюю:веселую, жизнерадостную, позитивную, неунывающую и всего всегда добивающуюся.
эта девочка вернется сама через пару дней, я уверена в этом!!!



Aalliya,удачи-удачи-удачи!!! фолик спужался и решил брать тебя неожиданостью )))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху