К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но вот приводить это как основной аргумент, что там занимаются, а ты не полепишь или не порисуешь ТАК дома, считаю по меньшей мере глупо.
так я о том же:)! мой основной аргумент для свекрови - не хочу, чтобы вирусня в дом тягалась разная:). вроде уже молчит про садик:) зато донимает по другим вопросам:)
 
Индиана, Наташа, поздравляю Лешика с Днем Рождения!
1244302440_i-1224.jpg
 
Девочки, а есть у кого-нить зарядное устройство для аккумуляторных батареек ААА?
 
Индиана, первенца твоего с днем рождения!! а тебя с днем рождения мамой :)
 
Всем привет! Расскажу наши новости, а потом вас почитаю, много вы сегодня написали очень, интересно узнать о чём.

По поводу зубика.
Пришли мы к врачу, говорю ей о проблеме, волнуюсь, а она так по-доброму говорит Наташеньке:"Ну, давай посмотрим твой зубик и успокоим маму." Доченька просто отлично открывала ротик, ни разу не пикнула, в общем, вся такая послушная. Её так хвалили и говорили, что таких пациентов у них почти не бывает. А потом сказали самое главное, что ничего страшного нет, что, как говорила Поля и ещё кто-то (простите, не помню), что это эмалевая капля и у неё просто такое строение зубика. Заодно посмотрели все остальные, у нас всё в порядке. Я безумно была счастлива! На прощанье Нташенька помахала врачу ручкой и сказала "диданя"(до свидания).
*ещё мы научились говорить "датити" (здравствуйте). Я ещё раз поверила в волшебную силу форума! Спасибо ОГРОМНОЕ за ваши пожелания нам!!!

Новость два: спорткомплекс.
От волнения с нашим зубом, я совсем забыла рассказать, что теперь Наталька тоже стала владелицей СК. Как только его внесли, дочка сразу начала рваться к нему, ещё не собранному. Потом мужчине, который собирал, поскорее подавала кольца и торопила его ))))) А потом отрывалась весь вечер. Такое ощущение, что он у нас был всегда или она родилась на нём. Я не ожидала, что за 2 дня она освоит не только горку, спускаясь и поднимаясь по ней, кольца и лестницу, но и верх весь (у меня замирает сердце, когда она там передвигается), а ещё она на наклонной лестнице висит, закинув ноги и держась руками, прогибаясь при этом. А ещё она кладёт куклу на него, типа та тоже ползает. Я теперь не представляю, как мы жили без него. Спасибо Василинке, у которой мы побывали в гостях и укрепились в желании его преобрести. Ребёнок счастлив и мы тоже.
Есть теперь одна проблема: не знаем, куда нашу ёлку двухметровую ставить.)))))
 
Девочки, напишу последний раз про свой многострадальный комбез.
мало того, что он добирался к нам 5!! месяцев, развернут на таможне, потерян, найден, так сегодня я его наконец увидела и в довершение всего он КРАСНЫЙ, хотя я заказывала ЗЕЛЕНЫЙ......
не, ну цвет хороший, не девчачий совсем, унисекс, но блин ждала то я другого и ботинки у нас с зеленым цветом..... посылка почти по всем возможным фронтам неудачная, единственное - сам комбез отличный :)

великоват, носить можно, но пока есть в чем ходить, то подождет ближе к весне может. вот думаю, на следующую зиму нормуль будет или перерастем? мамы со старшими детками, как растет малышня в период 1,5-2,5 года? примерно.

Nika 23, очень рада за вас!!!
*про СК - сегодня у Ксюши Рома тоже умудрился за те 5 минут, что мы там были на СК повисеть))))
 
Наташа , отличные новости, Радостно очень за вас. Ты всегда так трогательно пишешь, у меня прям слезы набегают :)

*"датити" слышала от Кирила Кузевича.
 
Nika 23,вас обеих с приобретенемм мега-вещи и хорошими новостями!

все.... нечего дергаться, раньше надо было думать..
 
это для оч узеньких?
угумсь) Есть у тебя? Да?))))


все.... нечего дергаться, раньше надо было думать..
Кристин, все будет хоккей)))) Лови тебе в поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Nika 23, хорошо, что все хорошо)
*Мы еще ни датити, ни дадиданя, ни пасиба, ни пажалста не говорим))))

Морошка, Лен, ты не переживай. Ботинок все равно почти не видно будет. Я вот, например, бирюзовых не нашла, ходим в синих, и я слушаю, какой же у меня чудесный мальчик)))))))))))
 
Индиана, Кстати, мне вчера снилось, что вы с саньком у нас в гостях в Кобрине :)
 
как растет малышня в период 1,5-2,5 года? примерно.
мне кажется эт все оч индивидуально, но Ромка ж твой не особый крепыш :) хватит ему и на след зиму думаю.
Есть у тебя? Да?))))
у меня как бы для 2 бат обычных и 2 бат узеньких :) но я его подозреваю в халтуре по поводу зарядки, но могу тебе отдать его, т.к. хочу купить новый для 4 бат обычных
 
Морошка, Лен, ты не переживай. Ботинок все равно почти не видно будет. Я вот, например, бирюзовых не нашла, ходим в синих, и я слушаю, какой же у меня чудесный мальчик)))))))))))
да я не переживаю, уже как-то у не удивилась почти))))) ну а нас будут называть девочкой чудесной, наверное)))))
 
все.... нечего дергаться, раньше надо было думать..
а папа то твой сдал такой тест? а муж сдавал?
@@@@@@@@@@

что вы с саньком у нас в гостях в Кобрине
а почему не в Москве :))) мы туда на НГ мылимся :)
а летом мот и в Кобрин таки рванем :) когда вы там будете
 
но Ромка ж твой не особый крепыш хватит ему и на след зиму думаю.
вот и я так думаю, он ему и в ширь велик. а вот Алинкины штанцы 2Т как раз ему и в ширь (покрепче ребенок не влез бы:))) и по длине, только если предусмотрено подложенное отпорю то и на всю зиму эту хватит:)

а почему не в Москве мы туда на НГ мылимся
ну там я пока интерьер не знаю, вот и снились вы мне в нашем доме))))

а летом мот и в Кобрин таки рванем когда вы там будете
ловлю на слове)))) буду очень рада!! по-любому ведь бОльшую часть лета там проведем :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху