tanusha14f
New member
StarZ, Ванда, Valensiya, Пушистик-Акулов, Кареглазая, Изюминка с еще одним пройденным этапом!!!!!
Поздравляю! А почему недельки в субботу записаны?у меня и правда сення половинка...
Поздравляю с сыночком!в 4 ЖК...наша "девочка" превратилась в мальчика
Отличные новости! Поздравляю!меня сегодня порадовали шейка в норме,пока ничего не нужно!
Будет подарок на Новый год.только к новому году сюрприз раскроется..
Я не сдавала. У меня гинеколог на прёме взяла мазки на ИППП.а этот анализ на Прилукской все сдавали?
Лечи свою простуду. А в больничку до самых родов больше не попадай!а Я ЗАВТРА БУДУ ПИСАТЬ ОТКАЗ ОТ БОЛЬНИЦЫ. Поеду домой, совсем разболелась, кашель душит, девченок пугаю. Анализы все хорошие, что мне тут делать, не знаю...
Добро пожаловать! Поздравляю с хорошим УЗИ!Вот нашла вашу темку и решила присоединиться. Я сегодня была на первом плановом УЗИ в 7-ке, мне поставили 13 недель и 2 дня!! Я безумно рада. просто обалдела от счастья, когда увидела своего малыша!!!)))))
Поздравляю с сыночком!а я от Шредера пришла. Сходила к нему за позитивом подтвердил мальчика
а в какой ты ЖК наблюдаешься?Я не сдавала. У меня гинеколог на прёме взяла мазки на ИППП.
Наблюдалась в 6 п-ке по Ульяновской возле 3 РД (не знаю, какая там ЖК). Теперь перевелась в 4 ЖК.а в какой ты ЖК наблюдаешься?
Поздравляю с будущим баскетболистом.сказал, что высокий. на 3 недели обгоняет по росту
Мазки на ИППП в поликлинике у всех берут, на прилуках же делают анализ методом ПЦР, более точный чем мазки. Мазки могут ничего и не показать.Я не сдавала. У меня гинеколог на прёме взяла мазки на ИППП.
Evgenya, как классно. наам 17-го ставят) по узи канешна больше, но я-то своего дитенка лучше знаю)
Меня пока гинеколог не отправляла на Прилуцкую. Видимо, ей достаточно анализа из поликлиники. Сама же я проситься не буду.Мазки на ИППП в поликлинике у всех берут, на прилуках же делают анализ методом ПЦР, более точный чем мазки. Мазки могут ничего и не показать.
и меня отправили, потому что в ЖК вначале не очень хороший мазок былМеня отправили на прилуки, потому как шейка матки была воспалена, поэтому и послали доп. провериться.
хорошего УЗИ и побольше положительных эмоций!сказала что все норма вроде как, отправила на УЗИ, пойду к Шредеру в следующую пятницу и наконец то узнаю кто у меня живет))))
а у меня вот наоборот, для девочки сразу выбрали, а вот сейчас к кнопе только сын да сын, ну не нравится ничего или то что нравится избито до невозможности.Я уже вроде и знаю, кто будет, но с именами для девочки у меня проблема. Ничего не нравится.
хе-хе выросло кое что, поздравляю с сыночком))))заскочила на секундочку,рассказать,что была на УЗИ, в 4 ЖК...наша "девочка" превратилась в мальчика
поздравляю с хорошими новостями.меня сегодня порадовали шейка в норме,пока ничего не нужно! попить фольку месяц и через месяц приехать кровоток померять
ну и радуйся)))) меня уж закалупали своими анализами!Ходила на прием тока 3 раза за все время, анализы один раз тока отправила сдавать
добро пожаловать, поздравляю с хорошим УЗИ! Легкой беременности.от нашла вашу темку и решила присоединиться. Я сегодня была на первом плановом УЗИ в 7-ке, мне поставили 13 недель и 2 дня!!
не обращай внимания на отношение, понятное дело хотелось бы чтобы дружелюбней относились, но ведь главное что с малышом все в порядке. И 621 г. это уже серьезно))))меня завтра последний больничный день, я думаю. все анализы хорошие. в пятницу на узи была, ничего не видела отношение в поликлинике отвратное. зато сказали, что все хорошо, вес уже 621 г. так что с четверга я снова с вами онлайн.
присоединяюсь!Aphina, с мальчиком тебя!