К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лисонька, Winter, мне тоже стало интересно, с каким цветом я у вас ассоциируюсь?
и я...:blush1: так интересно)))

А мы вот с Мишей получили стресс, ехав домой на маршрутке.
Ого! Ничего себе поездочка! Хорошо что всё обошлось...

Ира Василинка - ты бы знала какая работа мозга была - когда мы с девочками решали чей пакет, кто его принёс и кому, и кому из нас его забирать домой чтобы хозяину ближе было забирать)
 
Доброе утро :)

Ну я когда-нибудь же должна попасть на встречу! Девочки, как я вам завидую беееееленькой такой завистью )))

Лена, Морошка, пусть у вас на новом месте все сложится преотлично!

Лисонька, а я какого цвета? Хотя мы ж вживую не встречались...
 
T_A_G, кошмарики с этими маршрутками и такси :( Ну их нафиг, я не представляю, что меня может заставить в них залезть с ребенком.

Доброе!
 
я помню, как беременная ехала в феврале на встречу в бигз, лежачий полицейский чуть не заставил меня родить, ужас. Не люблю маршрутки.

у меня есть парочка фото со вчерашней встречи, но так сфотографировать надо постараться еще.
 
всем привет:)
Шурёна,откровенно оранжевая
Анюша, малиновая
ljaljachka, синий, но есть еще какой-то цвет, но тоже пока я не могу понять.
 
А я не знаю Надо спросить у Кристины, где она хочет напиться
во даете, кто из нас в Минске живет и знает где, что почем? Самый дешевый вариант - бухнуть дома, можно у меня (но что-то мне подсказывает что вряд ли кто захочет переться в деревню на ночь глядя на посиделки). Где еще? Не знаю, как насчет пиццерии какой? те же васильки

Если не против, то на след. недельке, с радостью встретимся у меня в любой день
не против-не против, а оч даже за. На этой неделе никак у меня не получится... удмала мот завтра к Свете, еще посмотрим

Кузенька - голубая, такая откровенно голубая.
:) :) А я вот никак не ассоциирую цвета с людьми.... я вообще в цветах не сильна.... что в одежжках, что так... ну вот люблю зеленый цвет и все

Львица у меня терракотовая. Кузенька розовенькая с белым и голубым. Ксюша изумрудно-зеленая. Маша грин сами понимаете. И Василинка нежно-розовоголубая.
а я какого?

Кристинка, ничего что мы пока не забираем у папы твоего игрушки?
ну он тока волнуется, что не забираете, может забыли или боитесь :)

Что ж я у вас така красненькая в асоциациях
дык Львица же....у меня это представляется рыжей, ты в принципе рыжая и есть :) ты вот почему такой ник взяла?

Наташа, когда я прочла про твою проблему, я почему-то сразу провела параллели со своим отцом.
аналогично.... мы пережили этот этап лет 15 назад

мы с Мишей оказались на полу.
ужас какой :(
 
Кузенька, как муж отреагировал на мою мессагу в скайпе? не сина ругался?
 
Шурёна,я тебя знаю, можно я вместо Лены отвечу? ты для меня серая (очень люблю этот цвет) с фиолетовыми полосками)))
ну и про меня тоже напишите, так интересно!
Танюша, скоро вещей, которые мы тебе привезти должны, насобирается столько, что они не влезут в машину))) и в маршрутке я с Соней стараюсь не ездить - тоже страшно очень, они так опасно водят(((
Спасибо всем за встречу, как всегда, очень позитивно, отдохнула душой)
тоже грущу, что Леночка уезжает с семьей... вы заняли много места в моем сердце) Ромыч - очень интересный малыш!
Мишка Танин удивил своей разговорчивостью! Он похлеще моей Сони чужому человеку (мне) показывал и рассказывал все-все в книжке... там даже картинок маловато оказалось)
 
А я вот никак не ассоциирую цвета с людьми.... я вообще в цветах не сильна.... что в одежжках, что так... ну вот люблю зеленый цвет и все
ну так ты для меня кстати тож зеленая, только цвет как у зеленки такой, холодный , короче изумрудный.
 
во даете, кто из нас в Минске живет и знает где, что почем? Самый дешевый вариант - бухнуть дома, можно у меня (но что-то мне подсказывает что вряд ли кто захочет переться в деревню на ночь глядя на посиделки). Где еще? Не знаю, как насчет пиццерии какой? те же васильки
если бездетная встреча и не слишком много желающих, да еще без особых запросов - могу ко мне пригласить! можно даже мужа с Соней к родителям спровадить...
как муж отреагировал на мою мессагу в скайпе? не сина ругался?
да-да, мы же нервничаем...
 
Таня, хорошо, что все хорошо! маршруток боюсь ужасно, и как пассажир, и когда рулю.
 
ну так ты для меня кстати тож зеленая, только цвет как у зеленки такой, холодный , короче изумрудный.
красивый

если бездетная встреча и не слишком много желающих, да еще без особых запросов - могу ко мне пригласить! можно даже мужа с Соней к родителям спровадить...
как заманчиво :)... ток я боюсь что я потрачу на добирание на Притыцого и назад столько времени, что на посидеть останется совсем чуть-чуть
 
Хихи, интересно какого я цвета
и я :)))?
ладно, все спокойной ночи. во мне бродит пирог с капустой. наверное они сейчас с малышом сражаются за место под сердцем я пока чуйствую тока пирог, видимо, он побеждает.
не знаю, у кого какие ассоциации, а у меня при мысли об Ане губы сами собой в улыбку растягиваются. Обожаю людей с чувством юмора.
Ну я когда-нибудь же должна попасть на встречу!
и я :).

Vasilinka, Ира, я только сейчас подумала, балда такая, тебе ж денежку надо на орифлейм. Как передать и сколько?
 
Миша, вроде, не побился, сказал, сто ничего не болит, но поплакал чуть-чуть, а меня минут 10 потом подколачивало, аж почти до слез, и коленки слегка побаливают.
Ужас. Хорошо, что без травм обошлось.

Шурёна,откровенно оранжевая
:)
Шурёна,я тебя знаю, можно я вместо Лены отвечу? ты для меня серая (очень люблю этот цвет) с фиолетовыми полосками)))
:)

Вообще любопытно конечно :)
* Тань мне ужасно стыдно, что я никак не доберусь тебе жилетку оттарабанить. Детей не хочу тащить - Дюша сопливый.
будет и на нашей улице праздник :)
 
во даете, кто из нас в Минске живет и знает где, что почем?
Годы жизни в Заславле не проходят зря :)))) А если серьезно, я не знаток злачных мест. В Васильки можно попробовать, интересно сколько нас будет....может и есть шанс без брони сесть.
 
ТАГики........... уф хорошо что обошлось.

Досмотрела Кристин фильм "С первого взгляда"....... он такой простой но такой душевный, я даже слезу пустила, чего давно со мной не было (относительно фильмов)
 
В Васильки можно попробовать, интересно сколько нас будет....может и есть шанс без брони сесть.
так ты сегодня можешь? Где Кузенька, у нее спросить, как она? Или два дня подряд ее не выпустят
 
Alien2804, а есть шоколадница вот http://www.shoko.relax.by/menu/ в меню цены надеюсь обновлены (там за 1 кг, можно заказывать на вес), но всегда было доступно.
кафешка маленькая, поэтому столик надо будет заказать 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху