:biggrin::meeting::first_move::victory::friends::dance:Вы там тавойто... с 19 домиком
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:d ance:
Не нагнетайте.., паважаныя суседиии!:stop::wacko:
Victoria_A
New member
В отделе сетевиков укс ответили. что сегодня довезли оставшиеся документы из мапида по водопроводу и канализации и можно брать справку (письмо ) на заключение договора с водоканалом нашему председателю или его представителю.Остается проблема со сдачей теплосетей (вопрос не к мапиду)а к отделу сетевиков укс и их расторопности и реальных обстоятельств которые мне пока неизвестны .Со слов работника отдела на теперешний момент решается вопрос о оформлении бумаг по домам вводимым еще в 3-ем квартале.
А 16 дом сдали 7.10.2011, а ключи дают 6-8.11.2011! А у нас:alcoholic:19 дому уже выставили счета за техпаспорт дома, принимать квартиры на днях будут. А мы что?
Читаем Ваше сообщение и получается, что с момента сдачи до ключей - 1 месяц.А 16 дом сдали 7.10.2011, а ключи дают 6-8.11.2011!
Теперь проверяем: акт 16 дома подписан 30 сентябрем, а ключи планируют 6-8 декабря. Разница есть.
Все отлично видно. Написано, что дом не сдали вовремя из-за отсутствия некого ктупа (я так подозреваю - теплоузел) по вине заказчика. А также то, что до сих пор не сделана и не делается разводка телефона и телевидения опять таки по вине заказчика - не предоставил документацию. Собственно говоря стало понятно, кто тормоз перестройки. А документация не предоставлена из за того, что будет разводка не простая. а по технологии PON. Что это такое - ума не приложу. Но точно знаю, что пора думать о том, как сделать так, чтобы после выдачей ключей не украли все светильники в подъезде.Мороний, ничего не видно что там написано, если не сложно можете пересказать?
Для информации: PON (аббр. от англ. Passive optical network, пассивная оптическая сеть) — технология пассивных оптических сетей.
Распределительная сеть доступа PON основана на древовидной волоконно-кабельной архитектуре с пассивными оптическими разветвителями на узлах, представляет экономичный способ обеспечить широкополосную передачу информации. При этом архитектура PON обладает необходимой эффективностью наращивания узлов сети и пропускной способности, в зависимости от настоящих и будущих потребностей абонентов.
Если я все правильно понял, то наш дом готов готов полностью (если не считать ТВ и телефона).
Распределительная сеть доступа PON основана на древовидной волоконно-кабельной архитектуре с пассивными оптическими разветвителями на узлах, представляет экономичный способ обеспечить широкополосную передачу информации. При этом архитектура PON обладает необходимой эффективностью наращивания узлов сети и пропускной способности, в зависимости от настоящих и будущих потребностей абонентов.
Если я все правильно понял, то наш дом готов готов полностью (если не считать ТВ и телефона).
На сайте мингорисполкома появился график заселения домов в 2011 году. Увы, нас там нет... но, может, подкорректируют ещё?
нас тоже нет дом №17
Мингорисполком утвердил акт на наш дом решением №3397 от 10.11.2011. В этом решении указан срок заселения до 01.03.2012, закончить пуско-наладочные работы до 01.12.2011. Также в этом решении указано на передачу оплаты инфраструктуры обслуживающим организациям.
Нет, УКС вообще ничего не оплачивает. Мы оплачиваем квариры, а остальное те организации, которые за это отвечают. Как прописано в постановлении министерства архитектуры и строительства, которое перевело оплату инфраструктуры с застройщиков на бюджет города.Т.е. сети оплачивает УКС?
Нет, УКС вообще ничего не оплачивает. Мы оплачиваем квартиры, а остальное те организации, которые за это отвечают. Как прописано в постановлении министерства архитектуры и строительства, которое перевело оплату инфраструктуры с застройщиков на бюджет города.Т.е. сети оплачивает УКС?
Как бальзам на душу....Также в этом решении указано на передачу оплаты инфраструктуры обслуживающим организациям.
Ну а в остальном хотелось,чтобы заселение осуществилось хотя бы в январе 2012 года, а не в марте 2012. 3 квартал "длинный"
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: