- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так это не на глицин забить придётся )))Ира-Василинка, забей ты на глицин.
Pario_Catta
New member
Оля, спасибо, я в курсе... у нас границы с эстонией нет, поэтому тут возможны вариантыЭто не имеет значение. Хоть 10-й. Если годовой шенген и не польский, то лучше первый раз его распечатать выездом в ту страну, которой он выдан, а потом колеси по всему шенгену. Если это однократная виза, не польская, то поляки, редиски, могут задать простой вопрос,"Почему?" который, при неправильном ответе, развернет вас обратно.
Pario_Catta
New member
у меня создалось впечатлдение, что твой муж попал под влияние "доброго" советчика.. поможет только спокойный разговор...так это не на глицин забить придётся )))
да, так правильнее, так как в НАШЕЙ стране такого не уволят, не поменяют, работать просто некому!!!! поэтому я за тихий переход в др. школу.Я не за то, чтобы хуже не было... но старалась бы мирно решить, если не получится, мирно перейти в другой класс/школу, без акцента на плохого учителя,
Pario_Catta
New member
заявление с фото, приглашение, желательно свидетельство о рождении ребенкаТаня, а какие док-ты ты в посольство подавала?
я тоже часто определяю кто написал))))понимаю....даже читать сложновато..... я вот када читаю, у меня так получается что видно либо ник либо то что он пишет, так я читаю что пишет, почти безоибошно определяю кто же автор строк
с этого поржала, но не заметила б, если б не Сашабезоибошно
я часто почитаю, посочувствую/улыбнусь/примечу кто что написал, но не всегда комментирую, ну я думаю, у всех так
Нет, вполне серьезно, карандаш простой? Отстиралси потом?Смеешься, Кристи?
Отчасти согласна с тобою, но иногда таких людей нужно проучить. чтобы им больше не хотелось так рассуждать. Я опять же считаю, что учитель - профессия сильных и добрых характером людей. Мне бы вот не хватило выдержки, точно по себе знаю. Потому как деток надо любить всех без исключения, и не должно быть некогда и все равно.Кристина, а ты думаешь, для ребёнка будет благоприятная обстановка при таком развитии событий? Я не за то, "лишь бы хуже не было"... но старалась бы мирно решить, если не получится, мирно перейти в другой класс/школу, без акцента на плохого учителя, чтобы действиетельно за ребёнком не закрепилась "слава" проблемного...
Я очень надеюсь, что у Полины все закончится, первым, максимум, вторым звеном. И на Никиту это никак не повлиляет.
Перенесла все на свои плечи. Все таки советовать легко .а когда ставишь себя на это место, ох тяжко. Но я знаю, что у меня пошел бы муж в школу. И после этого бы закрепилось мнение, что родители "буйные"
12 зубьев, ни одного клыка.
Не знаю, как у кого, но у нас зубы были проблематичными в момент их врезания в десну (примерно), т.е. задолго до того, как они вылезут наружу. Вылазили они, кстати, ттт, очень даже спокойно)
Pario_Catta
New member
это для Сони, я ей тоже делаю, мало ли что к лету наметится..желательно свидетельство о рождении ребенка
если помогут то точно кадр не попадетсяНу вот "помогут" мне впереться в другую школу, а там опять такой кадр попадется
еще момент, я бы чтобы быть уверенной что активность ребенка не носит "болезненный" характер, сходила бы к специалисту по этому поводу. и вот почему, чтобы самой на 100% знать, что его поведение - это вина педагога. чтобы не было ни доли сомнения в собственноей правоте!
Vasilinka, Викуша тоже спит очень неспокойно - постоянно вертится, куртится ,может среди ночи сесть и сидеть в кроватке (с закрытыми глазками), а если среди ночи потеряет соску, то начинает плакать и кричать соса, соса.. И кстати клыки у нас тоже еще не вылезли.
Девочки, и как нам отучиться от этой соске. Это просто беда какая-то. Если я соску прячу Викуша начинает ТАК орать и кричать соса-соса, и ничем ее не отвлечь. Вообще ничем!
Девочки, и как нам отучиться от этой соске. Это просто беда какая-то. Если я соску прячу Викуша начинает ТАК орать и кричать соса-соса, и ничем ее не отвлечь. Вообще ничем!
а разве ребенышу чтоб сделать визу не надо длелать паспорт?желательно свидетельство о рождении ребенка
мы ходили к Намазовой в Лоде около Цума. вроде ничего такая тетенькаожет, посоветуете, девочки, невролога?
ничего нам не выдумывала, только по нашей проблеме витаминки и то же, что я уже итак знала
а я забыла у папы забрать, эх.Напекла мужу вафель вафельницей моего детства)))
мы в Словакию ехали с одноразовым первым словацким шенгеном через Польшу. вопросов не было. хотя в Словакию можно и через Украину въехать.Если это однократная виза, не польская, то поляки, редиски, могут задать простой вопрос,"Почему?" который, при неправильном ответе, развернет вас обратно.
Пусть у Агаты новая умелка будет регулярной!!!
Кирик бусяка))))
Будет повод приехать еще один)))а я забыла у папы забрать, эх.
Девочки, спасибо вам за пожелания, но эта красавица сегодня уже записяла-закакала всю квартируПусть у Агаты новая умелка будет регулярной!!!
Vasilinka, мы в 3 месяца были в ЭМС у невролога, по-моему Зыль фамилия. Мне понравилась, отзывы о ней хорошие. А вообще я надеюсь, что мужа твоего отпустит. Стопудово кто-то вумный насоветовал. И я уверена, что у Машеньки всё оки
посоветую...пусть вопросом занимается муж, если это его беспокоитМожет, посоветуете, девочки, невролога?
такого плана проблемы со сном ...они не начинаются на пустом месте, в том плане, что если это не с рождения, то я уверена что все хорошо. как правило неврологические проблемки, если есть - они не только во сне выражаются!!! в любом случае успехов в решении вопроса
Pario_Catta
New member
надо конечно)))))) ну у нас же Сонька-шведка) мы ей паспорт еще в 4 месяца сделали - думали поедем на отдых.. а этим летом Соня все же побывала и в ближнем зарубежье, и в ЕС)а разве ребенышу чтоб сделать визу не надо длелать паспорт?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: