У тебя так было? Ты дочку раньше чес сына родила?
я дочку с 28 "рожала"

Схватки, тянущий живот, спина и пр. С 37 недель каждый день с утра в роддом собиралась. В 39 недель в субботу решила заехать в роддом что бы посмотрели на кресле. Мне в понедельник надо было на экзамен. Не хотела родить там

Думала, если скажут, что есть раскрытие и вот - вот рожу, то отложу экзамен на потом. И в этот день живот болел и тянул так, что я думала, что точно, сегодня-завтра рожать.
А приехала в роддом и меня сразу же, померяв давление, не смотря на кресле, в родзал отправили. И только там, проколов воды и поставив стимуляцию, мне сообщили, что к родам я совершенно не готова. И что возможно сделают КС.
Сына я тоже родила со стимуляцией - вызывали роды. В 41 неделю.И с ним бы я точно до 42 ходила бы, если бы в больницу Г не отправила. А вот когда бы дочка сама решила родиться- не знаю. Но по словам врачей с ней бы я тоже перехаживала больше, чем 40 недель.
И вот сейчас тоже либо КС, либо стимуляция будет. Вот так вот 3-е родов - и ни разу сама родить, как придёт время ребёнку, не получилось
