К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лисонька,если бы было можно, я бы поставила кнопочку "СПАСИБИЩЕ"!!! счас скопипэйстю папе, пусть ознакомится) Спасибо тебе)


кто про чизкейк спрашивал - рецепт в моем дневнике я сохранила:
ой, как я о нем мечтаю!)))
 
кто про чизкейк спрашивал - рецепт в моем дневнике я сохранила: http://semeistvo.by/forum/blog.php?b=11045
это тот что я давала рецепт? Рада что понравился, мне тоже очень преочень нравится :)

green, Маша, а ты делала его? И кстати когда у мужа ДР, что ты решила готовить?
 
Кузенька, еще вот что. ребенок транслирует отношение к папе через маму. то есть не высказывай при ребенке к нему никаких претензий. только любоФФ!
я вообще почему это все писала. я с первым ребенком мужа ненавидела :) и разводилась сто раз. Алеха до сих пор без меня уснуть не может нормально. наверное чувствовал что что-то не так в отношениях и старался сделать все, чтобы быть с мамой, а с младшим я мужа люблю:), папа в почете. не всегда конечно, но могу оставлять их вместе и им хорошо. кстати девочки, не знаю у кого как, а нам второй ребенок принес очень многое в отношения. с одним вообще у меня не было ощущения что мы семья. а как двое стало, муж такой сразу хороший стал. он то не изменился, но мне как-то многое теперь не важно:)!
 
Тань, расслабься, у Ромки ж аллергия уже давно, ен вних дело
У нас? Да не было у нас аллергии. Единственный раз на ножках шершавки были после ОАЭ, но это на смену климата, быстро прошли сами. А сейчас же не только он, но и я "пострадала" и это явно на какой-то продукт.

на стульях кожзам светлый - молочный или како-то такой цвет
С ручкой близко к кожзаму не подходите, въедается, как татуировка.

*мы кстати тож у вас горшочек поюзали,
А мы туалет 3 раза))))

Девочки, ну чего фотки зажали, давайте еще выкладывайте)))))
 
это тот что я давала рецепт? Рада что понравился, мне тоже очень преочень нравится
во, а я все вспоминала - где я его содрала... почему-то казалось что маша-грин писала про него. Мне, кстати, ен понравился он.... я все гостям анти-релкаму гнала про него :) я просто не могу такой прям сметанистый состав кушать, я сметану не люблю, а тут она аж прям такая концентированная

У нас? Да не было у нас аллергии.
не, ты же сама написала, что до субботы еще появилось - я это иимела ввиду :)

С ручкой близко к кожзаму не подходите, въедается, как татуировка.
жаль, оч жаль.... бо у нас еще и с фломастером любит побаловаться

Девочки, ну чего фотки зажали, давайте еще выкладывайте)))))
скажите где кроме радикала одним движением руки они заливаются? пикасса не стоит

купила два билета http://minskconcert.by/?p=2867, вовремя вспомнила, что дите мелкое, на нее билет не нужен :)

видео два ролика на 500 метров, я такой объем в тырнет не загружу
 
Я Федюшку кладу в кроватку, даю бутылочку, глажу по головке - и говорю - ты хороший, ты любимый мальчик.... и усе.... Ухожу ...
так у нас так же, только без бутылочки и ухода. Раньше прокатывало, теперь и покачать и песню спеть надо обязательно. А еще недавняя фишка--"обними" и мне надо перегнувшись через борт в поз зю его так обинмать, и не одну минуту, а желательно, чтоб до засыпания. Но это физически нереально. И у ребенка начинается истерика из-за того, что не могу обнимать. Обычно тож спокойно отнрошусь к режиму, но засыпать после 12--это перебор, это ненормально.
 
все, все что была заказано я расписала в ЛС всем. если кто чего не получил, плиз, маякните. старалась никого не пропустить
 
все, все что была заказано я расписала в ЛС всем. если кто чего не получил, плиз, маякните. старалась никого не пропустить

Если с расчетами отправляла,тогда у меня по крейзи нет суммы.
 
Vasilinka, Ира, какие у тебя на сегодняшнюю вторую половину дня? Мы могли бы приехать.
ой, Полина, а давай завтра или в среду? сегодня с немытой головой жду вечера, чтобы покрасить волосы. мы ж ни разу не виделись, а тут я вся такая из себя )))))
 
ой, Полина, а давай завтра или в среду? сегодня с немытой головой жду вечера, чтобы покрасить волосы. мы ж ни разу не виделись, а тут я вся такая из себя )))))
:))) насмешила.
А завтра с утра? Мы бы с Любочкой ненадолго заехали?
 
девочки, кто у нас по шенгену разбирается... может, подскажете, почему Соне открыли годовой шенген, а мне только на 3 месяца? в чем тут прикол?
 
во, а я все вспоминала - где я его содрала... почему-то казалось что маша-грин писала про него.
это я Маше просто рецепт давала.
Мне, кстати, ен понравился он.... я все гостям анти-релкаму гнала про него я просто не могу такой прям сметанистый состав кушать, я сметану не люблю, а тут она аж прям такая концентированная
А я сметану люблю :nyam:, не сказала бы что она там прям одна и ощущается, а наоборот очень нежно и воздушно получается. Значит на любителя, а тебе может с сыром надо было готовить.

Лисонька, здорово ты все излагаешь, спасибо!

А у нас сегодня манник http://www.cookingclub.ru/recipes/list/10503/ , никогда не пробовала такого, из продуктов как для каши обычной получился целый пирог, ничего так. Себе делала на воде, а Ксюше еще пасты творожной добавила, с творогом получилось вообще как запеканка, только пышная.
 
Vasilinka, Ира, напиши еще раз свой телефон, я тебе утром позвоню. Вы во сколько просыпаетесь?
 
Ну и когда этот монстрик одумается и начнет спать как ребенок?! :cray:Днейвной сон все сокращается и сокращается. Вот сегодня снова только 1 час! И все бы ничего, если бы я могла потом спать до обеда, как многие тут. Но у нас же в 7.20 подъем - все, утро настало, книжки пора читать :( И это в добавок к нецелой ночи, т.к. просыпается частенько :wacko:
Ну ничего же сделать невозможно, Не то, что отдохнуть....
 
Alien2804, я тебя до сих пор не простила за то, что ты мне его так "разрекламировала", что я не решилась попробовать..

а мне вот нра мишку укладывать. это самые нежные моменты.

но засыпать после 12--это перебор, это ненормально.
и я того же мнения(
 
checheck, так нас нужно было слухать))), мы с девчонками по 2 куска уплели)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху