ну тогда делюсь наводкой, мне не жалко - на Западном рынке крытом, если заходить во вход главный со стороны Таллина, то налево и по лестнице на второй этаж и там по-моему как-то сразу недалеко бокс с косметикой разной и гиг.средствами, вот там они есть еще по старой цене по словам продавца, и не только такие, были еще из Сени какие-то другие, по-меньше капель, но больше штук и резиночек нет по бокам, ну в общем, выбор былповезло
и да, кстати, только что глянула, у меня еще какие-то они бонусные, там 3 штуки еще есть дополнительно, т.е. всего их штук за 13 тыс.
ну вот, этот вопрос сегодня закрыла
агаэто прокладки какие именно? Урологические?
там они именно были, да и Света как-то говорила, что вполне хватит четырех капель, а то они ж и так большие, может если взять 6 капель, то они до подмышек будут и некомфортно...И почему ты взяла 4 капельки?