подтверждаю) уже) спасибки!)С минуты на минуту можешь выделить меня как сдавшую
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Муж сегодня после работы обещал заехать в банк.Остались Наташа 77777, Татика, Таня - TAG, кто тихарится
Лисонька,
Dina,не бойтесь, все будет гуд!!!!
у нас котик как Рому поначалу нечаянно царапнул легонько, когда тот его неудачно взял, так Рома теперь его с опаской трогает, играют они так с удовольствием - Рома руку к коту тянет, а тот ловит своей лапой, а потом вместе отдергивают руки-лапы))))) а брать на ручки мы его научили спинкой к себе, что б и ему удобно и безопасно и коту не больно и безопасно
Наташа-ЛЬвица, пусть это будет не разовая акция!!!!
мы засыпаем только с грудью, но я свела кормления только около сна, в течении дня удается отвлечь, правда, "около сна" на ночь может начаться и за час до сна, а может и за два)))
Dina,не бойтесь, все будет гуд!!!!
у нас котик как Рому поначалу нечаянно царапнул легонько, когда тот его неудачно взял, так Рома теперь его с опаской трогает, играют они так с удовольствием - Рома руку к коту тянет, а тот ловит своей лапой, а потом вместе отдергивают руки-лапы))))) а брать на ручки мы его научили спинкой к себе, что б и ему удобно и безопасно и коту не больно и безопасно
я вот уже думаю только если туалет кошачий в ванной поставить. дверь-то хозяйская, как у вас дверцу коту не вырежешь.Да уж, Лена, за Ромкой присмотр нужен. А дверь в туалет совсем нельзя закрыть?
Наташа-ЛЬвица, пусть это будет не разовая акция!!!!
мы засыпаем только с грудью, но я свела кормления только около сна, в течении дня удается отвлечь, правда, "около сна" на ночь может начаться и за час до сна, а может и за два)))
ну какую-то предполгала.Кристина, а какую ты у меня предполагала логику? У меня же дети педприкормовские, а педприкормовские мамаши стандартно немного стукнутые. В глазах общественности, во всяком случае
И педприкорм не при чем - у каждой семьи свой рацион - кто-то кушает каши-супы- овощи- фрукты, а кто-то сосиски с колбасой и пельменями магазинными и прочими полуфабрикатами каждый день. Кто-то только здоровую пищу (все паровое, все диетическое, обезжиренное и т.д.) Поэтмоу педприкормовский ребенко будет кушать либо нормально, либо через чур правильно, либо абычто всякое, хотя все это будет педприкорм.
К слову про кофе, я кофе раньше пила, не мало так, но с лета 2009 года завязала и вот по сей день изредка могу и то без особого восторга.
Ну это так, мой загон по поводу питания... с нашей экологией и качеством продуктов хочется по максимуму огородить свое чадо...
поздравляю!!!!!!А мы первый раз без молока спать уложились. Вот! И даж без слёз, прям как то удивительно. Т-т-т чтоб не сглазить.
А я вот только вчера хотела спросить - как в первый раз уложить ребенка без груди (но подумала, что уже надоела своими вопросами, так что извиняйте). У всех дети разве без проблем соглашались спать?
Мирон и до сна требует и плачет. А как спать хочет, ожиться и радостный подпрыгивает, лежа на спине (да-да). Ух, нам же скоро два, там точно буду ооочень загоняться.
Последнее редактирование:
Наташа Львица, поздравляю с тем, что Катюша доросла до такого момента! Желаю вам дальше только прогресса.

Ну, может, в ванной и лучше. У нас в общаге в ванной стоял. Все-таки и дверь, открытая в ванную все время--это в принципе не то же самое, что в туалет. Ну и унитаз-ершики в открытом доступе для ребенка в отношении моих детей меня бы пугалия вот уже думаю только если туалет кошачий в ванной поставить.
))))) у нас Рому вроде там ничего не интересует)) максимум зайдет и крышкой закроет унитаз)))Ну и унитаз-ершики в открытом доступе для ребенка в отношении моих детей меня бы пугали
ладно, уговорила. пойду переставлять в ванную и инструктировать кота)))Ну, может, в ванной и лучше. У нас в общаге в ванной стоял. Все-таки и дверь, открытая в ванную все время--это в принципе не то же самое, что в туалет.
Кристина, наверное, просто у каждого своя степень важности определенных вещей, процессов и т.д. в жизни своей и ребенка. У меня еда--это не приоритетный вопрос, хотя, конечно, мы стараемся питаться полезно и правильно, но всей семьей.Ну это так, мой загон по поводу питания... с нашей экологией и качеством продуктов хочется по максимуму огородить свое чадо...
А кофе--это же ритуал уже. Я вот не мог7у, например, пить его из стеклянного стакана. Тогда вся хотелка сразу пропадет. А из-за того, что нам нравиться ритуалиться всем вместе, пьем вместе.
Правда? А Доминик в бресте может открывать дверь, так он по полдня стоял на крышке унитаза и спускал воду, потом хватался за ершик, совал его в унитаз, а один раз даже схватился за ершистую его чатсь. Бееее.у нас Рому вроде там ничего не интересует)) максимум зайдет и крышкой закроет унитаз)))
все, позеленеламожешь выделить меня как сдавшую
я тоже не знаю. И вот явно та женщина тоже никогда не могла подумать, что это может с ней произойти... у нас у знакомых история (вернее, даже две, очень похожи). Одни после 20-ти, другие, з0-ти лет совместной жизни мужья нашли себе других жён, родили детей.... одному под 50, другому под 55... Одна из этих пар вместе были со школы, его в армию забрали, девушка беременная оказалась, ему пришлось дослужить, но поженились. Вместе в люди выбились, он преуспевающий банкир... дом строили вместе- он деньги зарабатывал, жена стройку курировала... построили, не прошло и пяти лет, как он ушёл... С новой молодой женой уже не ладится, она от него ушла.... Сын первый загулял, стал злоупотреблять алкоголем.... Вообщем, ужасть что бывает творят людиДевочки, про "бес в ребро". Может, я как-то по-другому все представляю, но ведь после 20-25 лет семейной жизни такой груз совместно пережитого, который уже никуда не выкинешь и не забудешь! и хорошее, и плохое, и тяжелое, и сокровенное. У нас, с нашими восьмью и то столько всего...Как это можно все выкинуть?????
Инга, не боись! Всё будет гуд!
* я тоже жду вашу котку и хочу в гости, когда освоитесь )))
Львица,поздравляю!
вот как ща помню.... в период активного поварешничества Сашка притащил ершик и помыл им кастрюлю :fie:Ну и унитаз-ершики в открытом доступе для ребенка в отношении моих детей меня бы пугали
Дина, не дрейфь! Все гуд буит...... я больше всего боялась проблемс с обакой, она у нас дама нуууууу очень харАктерная, но оказалась проблема в Сашке, но и то это решилось по мере роста котяки - он уже и не дает себя в обиду
Катюню и маму с достижением........
Алла........... тебя я уже и не берусь успокаивать........ сама себя накручиваешь :secret:
Ну вот мы тоже больше 8 лет с мужем знаем друг друга, и понимаю, что никто другой так близок не может быть мне как он, и он меня знает как облупленную, и я его знаю. Столько пережили, у нас есть частичка нас, которая вот уже бегает, разговариваети и носит размер 4T. мне сложно представить, как можно все это бросить (пусть даже 4T когда-нибудь станет 90-60-90) и уйти к чудому человеку (да-да, чужому, ведь те мимолетные знакомства и симпатии - все это баловство)... Но, у мужчин другая логика видимо. И поянть ее - если тока кто расскажет 
эээнет, у нас наоборот откроет, как папа и обязательно поом закроет дверь в туалет, если мама забыла. а вообще может ещё и ёршиком пошарудить аккуратненько.максимум зайдет и крышкой закроет унитаз)))
Кстати, заметили - после прохождения определенного периода взросления дитенка, каждый из нас куда-то двинулся - кто за вторым/третьим ребенком, кто на работу, кто вот котиков-собачек завел, кто на курсы пошел, кто "в свет" регулярно выходит. Получается что 1,5 года - это максимум, который женщина способна уделять только своему чаду и никому более.
Алла, спокуха! Ещё не скоро! )))) Вот честно. всё будет ок! 1,5 мес. назад Маша ела молоко днями напролёт, а сейчас на сон-во время сна и просит очень редко в другое время. Я в шутку перевожу. Маша: "маага". Я ей: "Придумала, молока! Пойдём кушать вкусную превкусную кашу!" И мы идём в кухню. Раньше она бы рыдала, а теперь нормуль. И это редко бывает. Чаще, если я с подружкой про кормление-сиськи-груди говорюУх, нам же скоро два, там точно буду ооочень загоняться.
в каких именно?в общем девочки, завтра мы с Кристиной ждем вас в васильках) после 6)))
И мне невозможно представить - новый человек с новыми загонами. А чем старше - тем меньше гибкости, больше привычек. Да, новизна чувств. Но ведь скоро и они притупятся. Но это все теория, а ведь от любви крышу совсем сносит.
Алла, мы с тобой!
Ты думай о том, что всегда есть на крайняк самый радикальный способ - забрать и все, пару дней рыданий и все. Ну, это если будешь впадать в отчаяние 
Алла, мы с тобой!
какая-то я клуша клушистая ((((Получается что 1,5 года - это максимум, который женщина способна уделять только своему чаду и никому более.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: