К основному содержимому

Кокодрильская хатка (2011-2012). Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нам четверка рамперс актив беби тоже хорошо.
да???? нифига се кормишь ребятенка))) они же с 7 кг, а вам тока месяц. не, полтора. но все равно. ))

Думала к 4 пойдем. чтобы кровь еще успеть сдать
а у вас кровь можно вечером сдать?
 
Aksi,как доченька? Сколько набрали за месяц?
Спасибо, хорошо. Набрали, если считать со дня выписки, то 1275гр.

Родственнички блин.
Прикольно. Так тебе надо было посчитать чай с печенюшками или чем ты там ее угощала, так может она тебе еще и должна))))))))))

Наська1992,с днем рождения Дениску растите здоровенькие!!!




Так что - придется учиться и мне спать под звук пылесоса.))))
не только тебе, а еще и соседям)))


мы тут им мобили-карусельки покупаем, качельки укачивающие, а достаточно всего лишь включить пылесос...
ага и ребенок спит и в квартире чисто. лепота.


периодически волной проходит такая лёгкая боль как при месячных..
очень похоже на ОНО самое. тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Зато невролог сказал, что не каких вопросов нет, даже похвалила ..
это самое главное, что все хорошо.

девы вычитала что типа ре нельзя на животе спать - риск смертности..это что? правда? а то мой спит
это, наверное, из-за того что может задохнуться? да? моя на животе спит только на мне, в кровати только на боку или на спине (если не после еды, а то боюсь, что срыгнет и может захлебнуться)


ам ы сегодня перешли на 4 размер подгузника
молодцы! большуны! мы еще двойку юзаем.


Провела эксперимент - под звук фена не уснули. Пошла за пылесосом))))



нам-то пылесос по-любому нужен, с ребёнком даже в общаге просто необходим, вот наверно надо ускорить процесс покупки
мы к рождению дочери приобрели моющий, т.к. у нас собака и ковры


150 сняли на памперс
у нас 200 снимали


Складки с каждым днем увеличиваются и увеличиваются))))))))))
хорошее молочко значит у мамки)))
 
я Кате уже боюсь в глаза смотреть
думаю, не ты одна. страшно, да? то-то же. Катерина, она да, кремень-человек. суровый. шутка ли, двух скинхедов воспитывать. да без Пушкина, коварно обмененного на пампы и швейную машинку.))))
 
Мы с поликлиники...Не знаю как нас там взвесили и измерили , но Злата 57см и 4600...Мне казалость, что рост тосчно больне см 59 у нее есть ну и веса кг 5000))))))))))
Зато невролог сказал, что не каких вопросов нет, даже похвалила ...
Сдали кровь и сделали прививку...Плакали так, что даже пару слезинок упало...Жалко так гнома....
И мы в польке побывали) Жесть, очередь сумасшедшая, все ревут))) Хорошо, что грудь с собой, моя Варюха поела и спала больше часа там) Тоже обкололи всю))
А мы 4600 и 53см! В общем неплохо отъелись))
 
может у нее действительно напряг с деньгами?

не ну з/п у неё небольшая... но судя по тому, что она всегда приезжат в новой одежде, далеко не самой дешёвой, думаю что не так всё плохо... да и маршрутка у нас 3тыс стоит...

а ск сестре лет?
ты как кстати, без мужа справляешься?

сестре 22.
нормально, справляюсь как-то. муж на вых-х ген уборку делает, я потом просто поддерживаю порядок. покушать найду что, чаи гоняю с мучными и творожными изделиями, фруктики на скорую, мама привозит что-нить посерьёзнее, конечно и сама иногда готовлю. если б ещё малой побольше спал было бы вообще хорошо, а так то кормлю, то играемся, то на улицу, то купаемся )) ну и тп. а между делом смотрю фильмы или читаю

он щас с апонед отпуск взял, я счастлив безумно!

на сколько отпуск?

Ест, спит, бодрствует, опять есть спит - и так весь день! Я на выходных 6!!! часов его там проносила, и еще бы носила, наверное, но уже ночь была.

а чего ты не перекладываешь когда он в нем засыпает?

Так тебе надо было посчитать чай с печенюшками или чем ты там ее угощала, так может она тебе еще и должна))))))))))

ага, будем рыночные отношения устанавливать, раз на то пошло ))
 
ага, будем рыночные отношения устанавливать, раз на то пошло ))
как в анекдоте- руки с мылом мыл значит чай без сахара )))
Спасибо, хорошо. Набрали, если считать со дня выписки, то 1275гр.
ну чудненько..растете..т.т.т.
как вообще справляешься? у вас ГВ?
 
ollio, я на вторые сама заглядываюсь, но в первых привлекает наличие пульта
 
И мы в польке побывали) Жесть, очередь сумасшедшая, все ревут))) Хорошо, что грудь с собой, моя Варюха поела и спала больше часа там) Тоже обкололи всю))
А мы 4600 и 53см! В общем неплохо отъелись))
Ой, у нас сегодня без очереди все ...прошли невролога, педиатра, кровь сдали и прививку за 40 минут...
Молодцы, хорошо кушаете!!! Нас по весу догнали)))))))
 
ollio, я за первые, что - то они мне больше глянулись)))))))
 
Так мы родились 4130...с роддома выписались 4050....
Короче, моя девушка фигуру блюдёт...Никаких складочек)))))))))))))
На весах правда было 4750, но 150 сняли на памперс(сухой),и бодик + пеленочка тоненькая....А рост может и плохо ножки выпрямили...нам
Ну в нормы вкладывается, набирает - и это главное!
Ну никак Златена не выглядит на месячного ребятеныша)))) так что не переживай!

У нас на памперс с бодиком и пеленкой отняли 300г.
А моя - толстуха)))))))))))) Складки с каждым днем увеличиваются и увеличиваются))))))))))
А сколько Милана набрала за 1-й месяц?
И да, за вами не угнаться.

А мы 4600 и 53см! В общем неплохо отъелись))
отличная прибавка на мамином молоке!

Спасибо, хорошо. Набрали, если считать со дня выписки, то 1275гр.
и у вас отличная прибавка! а вы тоже на ГВ?

Еленочка, а почему ты Егора действительно не перекладываешь, когда он спит? Я прямо со слингом кладу, и Карина дремлет в нем. Он же пахнет мамой. Не всегда правда долго, но тем не менее.
А за одно утро переделать больше, чем с мужем вдвоем за выходные - это классика частенько)))) как там глажка? смогла отказаться от ежедневного удовольствия? :)))

Ася, в Лего дети в разном возрасте начинают играть. Но обычно ближе к 4-м, наверное, т.к. моторика уже получше и получается строить.

Net, определяйтесь с Лего!

Ollio, не изменяй себе.;) Я тоже за Жетем:)
 
всем привет. Настя с юбилейчиком вас, 6 месяцев уже совсем взрослые!!!
Настя ты меня убила...... я надеялась что там какие конструкторы для девочки пойдут......... деть опять без подарка на нг, просто не знаю,что придумать.
Мы тоже в польке были, весим 5 кг чистого веса-были голые, выросли еще на 4 см, итого 58,5 ( я все переживала что маленький может бьть, из-за того что родился 50) гемоглобин 133, у Евы 137. А еще потихоньку: вчера был первый секас за 11 месяцев:yes:

Юлька, кулачки на родоразрешение
 
Мы тоже в польке были, весим 5 кг чистого веса-были голые, выросли еще на 4 см, итого 58,5 ( я все переживала что маленький может бьть, из-за того что родился 50) гемоглобин 133, у Евы 137. А еще потихоньку: вчера был первый секас за 11 месяцев
Ярик молодец! Стройный! Растет шикарно!
Наташ, с почином тебя!!!! Небось, как в первый раз после такого перерыва)))))))))
 
привет!
Наська, Дэна с полугодиком!!!
Нэт, tasha534,с первым походом польку!
mamaba555,а что там с Лего? нет времени все странички перечитывать?
BlondY,фигею с сестры твоей
я-мамочка,в шоке от ванночки и от замоченных в ней яблок!


Redangel,удивлена, увидев тебя здесь!!!когда в рд собираешься? схватки не усилились?

вчера был первый секас за 11 месяцев
у нас, кста, тоже на днях был первый за....1,5 месяца....нешта я не впечатлилась...

а у нас каждый вечер, как по сценарию:крики до посинения...ни руки, ни сиська, ни кроватка, ни танцы на руках, ни соска(мы ее вообще не признаем)не помогают...2-3 часа ора(у???)...вчера до 1.00 кричал, потом уснул на животе папином
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху