К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Анюша, нашла что вы писали про танцы, спасибо девочки за ваши мнения, попробую обработать мужа. Но он занимается пропагандой карате, по всякому показывает ему выгоды от занятий :)
* хотя с танцами интересно.... он же даже в садике не ходит на танцы, ваще не знаю чего его выставили танцевать в ДК :)
 
Наташа - ты мужу объясни, что если Лёша сейчас будет заниматься для танцами это совсем не означает что в будущем он выберет своей профессией танцы. Это как-бы для общего развития ( а там видно будет) Вы можете совмещать пока каратэ и танцы, пускай Лёшка выберет что ему интереснее)
 
первая книга малыша, которую я на ярмарке нашей за 35 тыс купила на этих сайтах 418-570 р
это же вроде еблорусского производства, вполне логично, что в россию дороже везут.

Звонила Кристине консультироваться по чизкейку - мучается бедолага бона ей после макияжу
дык как в итоге получилось твое чизкейковое творчество?

tanay,какие кучеряшки!!!!! абалденная Настасья!

после наших умничек-говорилок ничто, но я рад-рад !)
Никитосика с говорилками!

Кстати, на выставке матрешка-Колобок с секонда стоит 100 тыс, а не 119
и ты осчатливишь меня этим матрешечным набором скоро? :)

Гетры... Завтра заберу!!! Танцуй! *и снимай на видео, я хочу это видеть!!!
забраалааа??

Vasilinka,давай выбирать день, когда вы нас примете в гости :) на СК :) :) + я надеюсь, Оля-омига присоединитсья, чтобы выручитьм атрешку и получить денешку :)



Кристинка, отпишись, понравились ли вам игрушки новогодние.. я волнуюсь...
Таня! Спасибо огромное, все понравилось, папу озадачила уже удлинением проводков ко всем электрическим вещичкам (они стандартно короткие :) поэтому удлинять будет), У Дианы с истерикой забрала эту длинную колбасу с шариками :) :) так уж она запала ей, лампочки на елку вроде должно хватить длины (мы развернули - прикинули) - а как тестили,к ак все работает - так как дети (муж, папа, я и Диана) смотрели на все эти мигающие огоньки! Так что, Таня, ты нам НГ сделала! И штука эта на камин отлично впишется! Короч я довольна

чизкейк удался!!!
ну слава богу :)

Мне так захотелось витаминиться что-то.
ну так жешь - организм же умный, требует, что ему надо!

ух, девочки, забрали мы и свою кошку чудесинка сражаемся
и вас с новым питомцем! ой, ну бывают же такие смешные :) вы меня скоро приобщите, я стану нормально относится к таким "не сильно волосатым" кисам :)
Nika 23, Наташа, а дай и мне координаты мужчины с елкой, может у него меньшего р-ра будет.
по-моему больше нет елок у него

я что-то совсем расклеилась. подскажите мне, можно ли сдавать биохимию не на голодный желудок?
нельзя, собирайся в кучку!

МиЛенка,бедняжка Ксюша :( пусть скорее выздоравливает
 
По перманенту - жесть, я как-то не ожидала получить столько болючих ощущений :( причем если брови она предупредила, что вначале без анестезии делает - будет немного больно, а потом заморозит и буду балдеть, то так оно примерно и получилось - я стойко терпела до анестезии, потом с анестезией все было гуд, но пока она рисовала, анестезия кончилась и стало опять болюче - снова обезболивала, снова быстро прошло. Получилось как-то ярковато, на мой взгляд, надо срочно идти на колорирвоание и покраску, чтобы цвет волос соответствовал бровям :) Глаза было вообще жестко... и главное она мне расхваливает анестезию - типа на веки ну такая супер-мега, сразу наносится, потмо вообще ничего не чувствуешь. В итоге - нанесла, я чувствую, грит- ну теперь надо разок пройтись и наносить уже другую анестезию, которая на поврежденную кожу. Стойко дотерпела до второй анестезии, а она нифига не подействовала уже :( и вот так вцепившись в кушетку и проклиная все на свете я дожила до конца процедуры - девочка сама первый раз с таким столкнулась :) чтобы анестезия не подействовала :) вочы распухли, сосудики проступили - коро она уже не усердствовала со стрелками, бо ничего ен видно уже было :) Сегодня еще веки немного припухлые, но все равно - стрелок практически не видно (а у меян ж глаза длинные - они вообще теряются там). Вобщем надо идти на коррекцию через недели 2-3, будем дорисовывать.
 
Анюша,вспоминая наращивание ресниц, когда лежишь - балдеешь, перманентый макияж - это адская процедура. Или у меня низкий болевой порог, или у меня сегодня вот М начались (может повышенная чувствительность, но что-то не правильно

Брови держаться 1,5 года, чтобы снизойти на нет. Стрелки на глаза - до 2,5 лет.
 
Alien2804, Кристина, наапомни, где ты делала? Я на одном форуме темку читала про татуаж. И фотографии смотрела, мне губы понравились.
 
Alien2804, Кристина, наапомни, где ты делала? Я на одном форуме темку читала про татуаж. И фотографии смотрела, мне губы понравились.
у девочки делала на дому (она сейчас ищет где арендовать место, чтобы ен дома). сейчас поищу ссылку на секонде http://second.by/Natalia2003/1020822/
 
Аня, ты чего это?
да да Анечка, видишь Маша опытнее - чуть хандра померещилась - сразу надо витаминиться! Я када Сашкой была Б, каждый день пила свежевыжатый апельсиновый сок или клюквенный морс.
Аня, склеивайся обратно! :)
А такую смесь из орехо/сухофруктов/меда тоже очень люблю, но мне лень возится - мне мама ее делает :)
СМЕСЬ из сухофруктов :
200 г кураги, 200 г изюма, 200 г чернослива, 200 г грецких орехов, 1 большой лимон и 3 ст. л. меда. Запарить сухофрукты, обсушить. Все ингредиенты в комбайн или мясорубку. Я еще всегда кладу инжир. Держать в холодильнике. Мы едим по ложке в день. Дети - по чайной, мы - по столовой.

Кристинка ты герой - вытерпела......... ух ,я на такое не способна....... эти мучения ради красоты . Чиз был вкусный, даже Лешка лопал - сказал что это торт из мороженного :), тока я поняла что надо делать из магазинных яичек, а то у меня домашние, дык он пашти оранжевый был :)))
 
Последнее редактирование:
Приехало платьице с asosa мне на корпоратив.... муж сказал, что сорочка :( :( блин, что же делать... сфоткаюсь на неделе - покажу, может общественное мнение убедит, что прилично

ух ,я на такое не способна....... эти мучения ради красоты .
если б я знала, что так будет, я бы не пошла :)

такс, че-та беспорядочный образ жизни в плане питания становится нормой и отражается на весах. Надо снова посадить себя на калорийный коридор и начать кушать нормальную еду, а не конфетки-шоколадки вместо обеда.... вот ведь, зима.... ни овощей норальных ни фруктов
 
Получилось как-то ярковато, на мой взгляд
это временно - оно скоро станет немножко не таким ярким.

или у меня сегодня вот М начались (может повышенная чувствительность, но что-то не правильно
Кстати да! Самая повышенная чувствительность перед М., и само безболезненнно делать любые процедуры - сразу после М. Это я на депиляции уже 100% поняла.
 
Привет!
Пока ничего не читала, только что подключила комп, вчера влила чай в нетбук включённый, который погас сразу (((((((((((((( хочу побыть в режиме чтения, гора домашних дел
 
вы меня скоро приобщите, я стану нормально относится к таким "не сильно волосатым" кисам
давай давай...её очень приятно гладить ..бархат ( а потом она обрастет шерсткой и будет мягкая и кудрявая:)) теперь я всем буду рекомендовать эту породу !

Аня, я всегда биохимию сдавала на сытый завтрак:) иначе я бы просто не доползала туда:)!
 
и крейзи давайте соберем, там скидок дополнительных нет
 
МиЛенка, Ксюшу жалеем, и желаем поскорее поправится и вернутся к маме под бочок!!!
Кристина, фух)))) спасибо! мне было очень волнительно))) я когда дома ваши огоньки проверяла, тоже все семейство восторженно наблюдало) а эта сосиска с шариками и Соне пришлась по вкусу) едва отобрала)))
а по поводу болезненности... я депиляцию делала перед месячными.. так мне было больнее, чем рожать((((
 
Кстати да! Самая повышенная чувствительность перед М., и само безболезненнно делать любые процедуры - сразу после М. Это я на депиляции уже 100% поняла.
ну вот на коррекцию пойду "согласовав с циклом" + у меня все-таки проблемы с наркозом, вернее его принятием :) мне и зубы лечат со слоновьей дозой, и во время родов меян наркотой не смогли вырубить и уж тем более обезболить...

Блин, мужу электробритву советую одну, он уперся рогом и не хочет "отдавать деньги за панты". Разница между тем, что он выбрал и тож. что я предлагаю - меньше 100 баксов, а споров...я хочу принципиально Браун (ну вот и отзывы почитала и все как-то благоволит), а он панасоник, потмоучто у кого-то там панасоник он видел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху