К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
девочки, кто сейчас мист собирает морской , сколько у вас по времени посылку собирают???
у меня уже неделю ни слуху ни духу :(
в прошлый раз за пару дней инвойс выставили...
Может им уже письмо какое написАть???
Морские посылочки отправляют раз в 2 недели, заранее их не собирают, так как хватает с подготовкой авиапосылок, зато когда время подойдет к отправке морем, соберут и выставят счет (часто счет появляется уже после отправления, и как правило, инвойся нахожу в субботу утром).
Последний счет на море мне выставляли где-то 2 декабря, так что сдедующий рейс где-то 16 декабря. Мои предположения. Тоже пока весит следующая заявка.

Девушки, может кто-нибудь заказывал пуховики женские с английского Ленсенда, как они? в частности, интересует вот этот http://www.landsend.co.uk/pp/Diamon...y&CM_MERCH=IDX_00007__0000000374&origin=index . Спасибо!
Пуховик Ландсенд ношу второй сезон, не мерзну, правда не именно такая модель, но из дорогих вариантов. Тоже был отмечен как "WARMEST".
 
fromUK, спасибо за совет, но думаю, что мне пересылка почти в стоимость средства получится:) а где написано, что средство для женщин после сорока??? вот же ж не углядела:( дам маме испытать, вдруг ей подойдет.
 
Natatom, я писала им на сайте и на емаил. отменили заказ довольно быстро.
 
а где написано, что средство для женщин после сорока??? вот же ж не углядела дам маме испытать, вдруг ей подойдет.
На сайте не нашла, но я в магазине с консультантом разговаривала когда подбирала подарки на Новый год и сестре искала именно такого типа косметику.

нет, нету кнопки
Пишите им. Но я бы позвонила, выйдет дешевле, чем потом обратно отправлять посылку, если они не успеют быстро среагировать на письмо.
 
masanna23, у меня уже 2 недели прошло с момента создания бокса ((((.вчера оплатила. не знаю, когда отправят
мне то не к спеху, но я люблю, чтобы события более динамично развивались )))))

Морские посылочки отправляют раз в 2 недели,
вот как. мне счет в пятницу ночью (с пятницы на субботу) по нашему времени выставили.
 
а точно нужно платить будет?
Если посылку не получать, тогда можно отправить обратно. Но не забывайте, что будет две посылки, т.е. скорее всего сперва придется разбираться с таможней... в общем, головная боль обеспеченна.
на емейл написала , какое то корявое предложение
remove the order № ..., please, it was a mistake,может надо как то по другому,хотя смысл вроде понятен
Dear Sir/Madam,
I would like to cancel my order № .... as ordered by mistake. Regards, имя+фамилия
 
девочки, кто сейчас мист собирает морской , сколько у вас по времени посылку собирают???
у меня уже неделю ни слуху ни духу
в прошлый раз за пару дней инвойс выставили...
Может им уже письмо какое написАть???
у меня с 05/12 собирают, просто ждите, ничем вы их не поторопите, у них завал сейчас как везде, все хотят успеть к НГ

Морские посылочки отправляют раз в 2 недели, заранее их не собирают, так как хватает с подготовкой авиапосылок, зато когда время подойдет к отправке морем, соберут и выставят счет (часто счет появляется уже после отправления, и как правило, инвойся нахожу в субботу утром).
Последний счет на море мне выставляли где-то 2 декабря, так что сдедующий рейс где-то 16 декабря. Мои предположения. Тоже пока весит следующая заявка.
неее, что-то многовато 2 недели...
посмотрела свою статистику, были отправки 5/11 и 10/11, потом 28/11 и 2/12, это у меня две одна за одной в месяц обычно уходят, а так и чаще должны отправлять, на ШХ читала, что по понед, вторникам и четвергам отправляют, но долго собирают 7-10 дней. Еще посмотрела, что 10/11 у меня 1731 контейнер, а 28/11 1741 контейнер, значит между ними еще 10 отправок было.

.вчера оплатила. не знаю, когда отправят
мне то не к спеху, но я люблю, чтобы события более динамично развивались )))))
значит уже отправили, инвойс на оплату они после отправки высылают
 
Последнее редактирование:
Девочки, у меня вопрос по сайту, вчера писали, http://www.pandawill.com/. Где можно почитать о качестве телефонов с этого сайта? Если тут ссылку нельзя давать, киньте в личку. Цены смешные, характеристики хорошие для таких цен :))), внеше, на фото, модели красивые. Меня интересует насколько безопасно или опасно такие покупать, возможно, в плане излучения и т.п., особенно подростку.
 
Девочки, про Олдневи знаю, а Чилдренс не грешит двойными блокировками?
 
Irich, чилдренс вроде нет.
только вот из последнего заказа выбросил одну вещь, поэтому первоначальная сумма в блоке, а потом списал меньшую сумму.
 
Девочки, про Олдневи знаю, а Чилдренс не грешит двойными блокировками?
ни разу не было

У меня сейчас взорвется мосг. Как? С вашими-то объемами СП?
вы наверное мало посылок получали, уж извините, складывается такое впечатление. Вы ни разу не покупали вещи на хороших скидках? К примеру:
1. всем известная сиера с постоянными скидками. При желании и удобном случае, то есть хорошем кодике, вещь покупается со скидкой 60-70%
2. джимбори так же многим известен со своими постоянными скидками и акциями
Думаю дальше продолжать не стоит. На определенных акциях вещи стоят 30-40%, а иногда и 25% от первоначальной цены получается. И как вы будете таможеннику без инвойсов доказывать, что сапоги к примеру вы купили за 25 дол, а не за 100? А в посылке еще допустим детские вещи с крэйзи, джимбори, чилдренса (последний магазин далеко ходить не нужно на выходных и сегодня продает многие вещи с окончательной скидкой до 65%) и как вы таможеннику без инвойса докажете, что платье на чилдренсе вы купили за 15 долл, а не за 50? (про платье конкретный пример моей последней покупки).
К слову сказать, на вещах джимбори указаны первоначальные цены

Кофе, расскажите на какой рост какой размер джемпера брали
Karina1975, не могу найти ваш хваст по поводу мужской куртки коламбии на 56 размер, дайте, пожалуйста, ссылочку.
 
Последнее редактирование:
как-то в этом году рождественская распродажа LaSenza незаметно проходит на форуме. Хотя, все исчезало в первые дни очень быстро, и сайт постоянно висел даже ночью. За выходные с подругами сделали там аж три заказа по 100 фунтов, нереально остановиться :angel:
 
Red_Sqao, что же вы нас ставите в известность апасля? :secret: надо было раньше сообщить. за всеми распродажами не угонишься...
 
Tinker, да, думаю, скажешь тут, так вообще ничего не останется из размеров :))) а если серьезно, то руки не дошли, но помня прошлогодний ажиотаж, для меня такое спокойствие удивительно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху