К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лисонька, какая кошечка хорошенькая)) прелесть))

Ваня в обнимку с котиком классный)
Natalia_77777, о как ты на будущее уже все расписала))поверь. иногда дети не все хотят, что хотят родители)

ой, чета вспомнила НГ с Ярославом в таком же возрасте , когда с форумом собирались, так нам ДМ вытащил наш же подарок) во такое совпадение) правда мы сразу же поменялись с ближайшим ребенком)

Морошка, вчера прочитала про твой пирог и сегодня уже испекла)) вкусный)

Индиана, это типа икея? я вот на сайте посмотрела какие у них взрослые кровати...короче как тока вселяемся едем туда)
 
Привет!
Девочки, может, кто-нить хочет семечки белые по 25 000 за кг (тётя моя с периферии попросила помочь продать)
 
как, собственно, и о спец.классах--неизвестно, к чему у ребенка склонности будут
:):):)

Девочки, может, кто-нить хочет семечки белые по 25 000 за кг (тётя моя с периферии попросила помочь продать)
очищенные или нет?
 
чупа-чупсы не даем категорически. На мой взгляд уж в них точно ничего нет кроме сахара и химиии.
Кукурузные палочки - даем, но опять же с оглядкой на состав.
Вафельки - Витьбу иногда даю.
я вообще изверг мамаша :) даю только хлебцы (и то с составом из муки, воды и соли), печенье затяжное немного, лаваш. Это сладости у нас :) Иногда маслом сливочным могу намазать - Ди тоже его любит, аж пищит. Кукурузную палочку муж вот сегодня дал, я его чуть не укокошила - Диана ж не остновится на одной палочке... довел ребенка до истерики, большще не дал. и зачем надо было давать вообще одну палку?Из сладкого - только фрукты. Короч у меня обратный загон :) с питанием
ничего хорошего ...
не вернули парва?

сказал прямым текстом, что ему по х.. на семью его.
блин, попался урод... такие рогом встанут и все
я страница... я не осилю 12 страниц... надеюсь ничего особо важно не пропущу.

Нам сделали стеллаж!!! Теперь у нас так красиво стало на кухне-столовой! Даже муж восторгался вглядом - сказал, теперь законченная композиция и все классно :) Скатерку опробовали - тоже нормуль. ДР мужа отметили. Диане на 1 год и 9 мес подарили чебурашку маленького (фразы говорит и песенку поет) - теперь это ее любимая игрушка (Чигуяшка) - засыпает с ним.

Елку нарядили! Фотик взяла у одногруппника хороший - все выходные я никому не даю прохода (особенно Диане) - фоткаю :) Я ж и так то маньяк по этому, а с такой техникой так вообще :) Я видимо не на того училась :) :) И никто не понимает моего восторга :) потом покажу фотки

Проходим стадию отлучения от соски... тяжело... четвертый день и на ночной и на дневной сон засыпает без соски....укладывание длится не менее часа.... сил нет уже, особенно после укладываний ночью.... сказки, песенки, разговоры....соску по-прежнему вспоминает, плачет, разговариваем... пока держимся.... когда уже она забудет про соску и научится засыпать быстро без нее :( в такие моменты думаю - как же хорошо, что ГВ завершили еще в том возрасте, в котором Диана за 2 дня забыла о груди вообще.

На горшок ходит без проблем - посадишь, выдавит хоть капельку из себя. Забудешь предложить - будет лужа. Сама не просится ни в какую :( С прогулки приходит сухой, после ночи тоже может быть и сухой памп, если сразу выковырить из кровати и на горшок, если чуть замешкаться - то в памп надует весь объем ночной :)

Ну и ... 17 зубов ...15,1 кг и 92 см....жесть, да?
 
Девочки, я закончила :))) я наверное, уже надоела вам со своим декупажем ))) но помучаю в последний раз))) вот оставшиеся 19 работ. там где под гжель узор (спасибо Наташе :) ) Саша сфоткал боком, потом перевернет, там узор внизу идет )))
http://s1143.photobucket.com/albums/n629/alexvaspav/Decoupage/50 zerkal/#!cpZZ1QQtppZZ32
и снова мне очень интересны ваши предпочтения и мнения : ) включая критику!

а мы вчера Роме подарили конструктор трубы http://item.taobao.com/item.htm?id=9098009444, я сначала на НГ их оставляла, но тк на 1,5 года мы ребенку подарили переезд))) то решили исправиться вчера. Роме очень понравился, нам тоже))) в ванной классно можно под краном интересно баловаться ))))

ох, во сколько сегодня ночь у Ромы начнется..... мы думали уже без дневного, а он взял и в полседьмого уснул и проспал 1,5 часа.
 
очищенные или нет?
нет, не очищенные- сушенные на печке и в печке. можно так кушать, а можно ещё подсушить в духовке, чтобы больше подрумянились
Ездили только что навещать дв. сестру в РД, положили в патологию, ух, как же мне в РД захотелось )))))))))))))) Маша так клёво трогала пуз круглый
 
Морошка,Лена, в этот раз мне нравится ВСЁ!!! Единственное, в этом зеркале мне кажется много пустоты. аналогичное, где меньше пустого пространства, мне кажется более органичным
 
осьминоги уже подорожали, но я успела купить 3:) Риксос, Инга и Алла - как отправят я напишу
 
Морошка,Лена, ты умница! Красивые работы. Мне особенно зимняя понравилась. Какая-то оптимистично-волшебно-бодрящая она для меня
 
Лена, очень-очень красиво! Мне все нравятся :) Особенно морское с великом на переднем фоне запало в душу, так захотелось покататься, караул...

осьминоги уже подорожали
И так неслабо подорожали. Спасибо, Алина!
 
я потому и написала

ну и пральна)) я наверное не так прочитала, сорри)

Морошка, очень красиво) мастерица)

Alien2804, не волнуйтесь там)) у вас уже завтра новогодние праздники начинаются))
а мы в четверг после нашего утренника еще в цирк поедем
 
Ой Лена клевые работки!
У тебя и правда душевнее работки чем у той знаменитой декупажницы
а я еще узнала салфеточку что я тебе дала - с цветочками красными (ну вот который раз поражаюсь - я ими морду масленную :))) вытирала, а ты такую красотень ваяешь)

*очень понра с орехами , такая прям сытная! в смысле насыщенная !
и морская с якорем , такая фактурная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху