К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не белая, а салатовая, вязаная в дырочку есть...
нам белая нужна или красная на крайняк. Вот ведь всегда у меня так, нет чтоб до конца наряд продумать при покупке...

и я не знаю, что со сном делать.
я укладывать спать не буду. Как то очень режим сместиля с позними укладываниями в ночь. Теперь днём самое раннее 14.30 засыпает. Может с утра дольше поспит, а нет, так не впервой без сна))

вязаная у нас есть - от нее не сина много тепла, имхо... может помнишь - я как-то показывала фотку где она в шортах, зеленом гольфе и болерошке
а покажи ещё раз, а по размеру Катя не утонет в ней?
 
Может, кто-нибудь хочет 1 Мб получить по почте или скайпу?
хочет, по скайпу

Список дополненный:

На 22-ое на елку забронировано 21 + 3 места:
1. Alien2804
2. Денисик
3. checheck
4. МиЛенка
5. vasilinka
6. Татика
7. Ljaljachka
8. Milka_Way
9. T_A_G
10. Львица
11. Lisaveta
12. Nika23
13. Rixos

14. Индиана (?)
15. Natalia_77777
16. Valyushik
17. Анюша
18. Кузенька (в лице ее мамы) :) :) :)
19. gostja
20. Pario_Catta

21. Wildchild
22. Omiga (оплата на месте)
23. Winter (оплата на месте)
24. Felice (оплата на месте)


последние три пункта - наташа уточнит что с билетами и оплатой, тогда сообщу вам.

а по размеру Катя не утонет в ней?
на прошлый НГ детский Диана в ней была у Светы. Она безразмерная :)
 
Львица, Наташ, у нас есть бело-молочная, но с коротоким рукавом.
А еще есть кофточка с капюшоном, с длинным рукавом, белая, вязаная в дырочки, на пуговичках. Красивая. Но нам еще великовата (83 см Мирка ростом), Может вам ок будет?
 
умница!! А какие лекции?
На курсах повышения квалификации по приборам радиометрического контроля.
Кстати, а кто это трое что не идут на утренник?
Это не наши, а чужие места (так Кристина сказала)
 
:) Принесла Кате сладкий подарок с универа... Не успела проснуться и потребовала дать ей "Это" от "Деда" ))) сидит, разворачивает.
а еще смотрит мне на монитор (видит елку) и требует петь хороводную песенку.
)))))))))
 
Инга, Кристина, Ника23,я

Львица, татика, Инсайд, наташа777, я, риксос
Вообщем Нам на всех нужно сделать заказ на 160 баксов чтобы получить 80 из них халявы.Нас 8 если считать Алину 1 раз:))) Заказываем на 20 баксов каждая платим 10.
 
не волнуся, самое позднее в 12 лет (а скорее всего НАМНОГО раньше) Дианка станет папе очень интересна. обещаю!

вот насчет "не волнуйся" я категорически не согласна. Папе, может, и станет интересно. А Диане - вряд ли. Папа будет для нее кто? Совершенно никто. Это я своему мужу всегда доводы привожу. И у него, и у меня с папой вообще никакого контакта.
 
Уже двое одно место один из посредников отдал кому-то...

Блин...
кто вероятнее всего может не попасть в четверг на елку по личным обстоятельствам? чтобы никого сейчас не расстраивать, что мест резко стало на одно меньше
 
Вот собственно платье)
 
Последнее редактирование:
Папа будет для нее кто? Совершенно никто. Это я своему мужу всегда доводы привожу. И у него, и у меня с папой вообще никакого контакта.
вот ты знаешь, Маш, я мужу постоянно вливаю, что у меян отца не было все детство (папа либо на 3-х работах работал, либо в командировках, либо еще где-то), поэтому 1. я хочу чтобы у меня был муж хотя бы 2. я хочу, чтобы у моих детей был отец. Я не хочу повторения судьбы моей. Но он все отмахивается - ну вот такая работа у нас командировочная, ну вот такой я не общительный, ну вот то и се.... ну как, как можно его переубедить?
 
Радуга света, так оно ж без рукавов, боюсь чтоб не было холодно.
 
Вот собственно платье)
я знала, что оно будет такого цвета :) Катеринин цвет

На платье сзади бант, надо до него.
наше болеро наверное закроет бант... не знаю какого роста Катерина. У Ди не закрыло бы... она ж большуха
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху