К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Владелец карты: как на карте?
а адрес? на русском?
как на пластике, адрес латиницей

mart2010, так, иди оссудова с такими "дешевыми" и "некрасивыми" вещами!!!!
ага, ну прям расстроила....

и какой адрес доставки выбрать?
свой домашний, а то как у May_by заблокируют.
 
7. ну и себе ещё 1 попытка с детского раздела))))прошлый раз утонула в флиске XXL Plus,теперь перезаказала немного другую,размер XL.
А может есть еще фото в р-ре XXL для сравнения?

уже на себе убедилась - нужно брать изначально дорогие вещи на хороших скидках и тогда большая гарантия того, что не будет разочарования :) мне еще на ideeli нравится то, что size chart на каждую марку свой. это большой плюс!
+1
Сегодня на Ideeli DESIGUAL- обалденные вещи. Есть и мужское и детское.

Девочки с гугл чекаут просто надо на кнопочку жать на мисте и дальше проходить шаги оплаты?
Да, там пошагово и несложно. если делаете первый раз, не забудьте пройти авторизацию почтового ящика.
 
если делаете первый раз, не забудьте пройти авторизацию почтового ящика.
???
я не прошла, все оплатила....

вот сейчас активировала, надеюсь оплата пройдет.
А где смотреть пришли ли мисту деньги?
 
???
я не прошла, все оплатила....

вот сейчас активировала, надеюсь оплата пройдет.
А где смотреть пришли ли мисту деньги?
Через час я ее уже видела в аккаунте. Посылка перейдет в раздел оплаченных посылок.
 
Таможеннику я звонила где-то около 14 часов. Он сказал, что уже передал посылку в отдел доставки. Посылка до сих пор не трекнулась на белпочте, т.е. они ее еще не приняли и не отсканировали. Так что тормозит процесс очень сильно не только таможня, но и почта.
посылка ваша трекнулась на почте?

пока в глубокой завязке - надо получить заказанное )
я даже не хожу и не смотрю, все рассылки удаляю :)))
 
В преддверии распродажи на спенсере напишу отзыв о вещах для мальчика со спенсера, которые еще есть в наличии-может кого соориентирует.
1) Штроксы. Даже сейчас со скидкой 25% хорошая цена. Не толстые и не тонкие. Хорошо сшиты. Мягкие. Брала 6-7 лет, своему худышке оставила. Соотношение получаемой цены и качества-на 5 баллов (по 5 бальной системе).Конечно темный цвет сделает свое дело и скорее всего колени когда-нибудь будут протерты и отличаться по цвету, но мы сейчас начали носить в подготовительную школу (переодеваемся), там до дыр сносить не успеет.
2) Сет рубашка+жилетка. Брала 6-7 лет. Ну что же, убедилась еще раз, что рубашки и майки со спенсера нам подходят очень выборочно из-за худобы. Все-таки у них данная маркировка подразумевате наш размер 32-ой, а то и весь 34-ый. А нам подходит при таком росте наш 30-ый. Иначе смотрится все мешком.
Рубашка в полоску-полоска не четкая, а немного размытая (!)-на картинке этого не видно четко, 100% хлопок, жилет -тоненький приятный трикотаж, может со временем растянуться, т.е на каждый день я бы не одевала. Люблю если тонкое, то более добротное, но может такого и не бывает. Жилет -100% хлопок. На светловолосых мальчуганах, конечно, смотрится красиво. Уже пристроена
3) Флисовая кофта. Цена-очень демократичная. Белорусские флиски стоят 90 тысяч. Эта со скидкой в 25% обходится дешевле. Пошита хорошо, немного тянет шов в месте замка. Поставила бы 4-ку за то,что скучновата. Наверное в америке флисовые байки более интересные.
4) Кофта с чебурашкой. Брала 6-7 лет.Чебурашки нет в рукавах. В рукавах нет и подкладки, есть на локте типа заплатка. Когда брала-видела, что 100 % акрил, вот эта заплатка и не дает растягиваться трикотажу на локте, хотя что мешало ту же подкладку сделать? Но очень хотелось что-нибудь в ту же школу на межсезонье, когда в помещении не греют батареи. Оставила, не слишком широкая. Новая кофта красивая, со временем думаю из-за акрила все-таки приобретет неряшливый вид. Одевать ее на улицу ползать вечером в кустах во дворе-100% смерть кофте-будут затяжки.
Еще хочу сказать про 1-фунтовые жидкие мыла-пены-душ-гели, которые когда-то были по акции. Запахи понравились, но ничего такого-эдакого я в них не увидела. Это мое мнение. На подарки и себе по первости пойдет, потом брать не буду. Даже из-за цены.
 

Вложения

  • Штроксы.jpg
    Штроксы.jpg
    3.4 KB · Просмотры: 7
  • Сет.jpg
    Сет.jpg
    3.8 KB · Просмотры: 4
  • Флиска.jpg
    Флиска.jpg
    3.5 KB · Просмотры: 2
  • Кофта.jpg
    Кофта.jpg
    3.4 KB · Просмотры: 6
Сегодня на Ideeli DESIGUAL- обалденные вещи. Есть и мужское и детское.
наверно пора зарегиться ))) я долго воздерживалась, чтобы хоть посмотреть ;)
там по приглашению? если да, то скиньте кто-нибудь в личку ;),все, уже прислали, спасибо всем ;%)
Сет рубашка+жилетка.
маломерит очень? не совсем поняла ) смотрю тоже на этот комплектик давно
 
Последнее редактирование:
А у меня теперь вопрос ро размерам Desigual. ОГ и ОБ 92, брать 40 или 38? Кто на какие параметры покупал?
 
Девочки, подскажите - первый раз заказала через инет на сайте Сabelas. Регистрировалась по вашей инструкции на 1ой странице. Заказ оформили и написали, что "Shipped". но никакого tracking number они не выслали. А хочется знать что с посылкой. Вот и не понимаю, то ли они еще не отправили посылку, то ли просто не вы слали этот номер. Подскажите
 
... а вот на жданах покупать дубленки за 700 у.е. непонятно чьего производства - ето класс. И сколько раз я не пыталась объяснить , что не стоит это все таких денег - ни в какую меня слушать не хочет....
Задели за живое))) И я попала когда-то в эти ряды - купила дубленку на тех самых жданах за 870 :dirol: (это ж скока всего можно было накупить полезного) и что в итоге - одела раз пять, потом беременность, сейчас декрет, благодаря которому освоила он-лайн шоппинг :man_in_love:. А теперь эту дубленку носить не хочу, и навряд ли продам ее за 500. А теперь вообще заходить в магазины не хочу, такое все советское кажется, даже потрогать не тянет, ну если только взглянуть на цену, ахнуть молча и уйти довольной, что у меня теперь есть выбор :yahoo:
 
на какой рост брали?
на 186см.
а муж крупный? А то мне джинсы сказал брать 33/34 так я думаю мало или нормально будет
ну как сказать))))наш 54 размер носит,не мелкий,кость широкая.ну и пузико небольшое есть.Вы померяйте талию и определитесь с размером.
 
queen bee, мне на параметры 89*70*90 Disigual 38 размер по плечам зашел на ура, в бедрах немного широковато, но не критично. У May be вроде есть пальто этой марки, можно у нее тоже поинтересоваться. Марка очень интересная, но весь гардероб этого производителя я бы никогда не хотела)))
 
Еще хочу сказать про 1-фунтовые жидкие мыла-пены-душ-гели, которые когда-то были по акции. Запахи понравились, но ничего такого-эдакого я в них не увидела. Это мое мнение. На подарки и себе по первости пойдет, потом брать не буду. Даже из-за цены.
а мне все понравилось! Мыло не сушит, приятный легкий аромат, гель для душа - тоже довольна. Крем для рук - понравилось ощущение после использования, приятная кожа, крем легко впитывается и маленький расход. А что вы ожидали от этих средств?

Сообщение от Kolobok Посмотреть сообщение
на какой рост брали?
на 186см.
xxl - regular или tall?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху