))))))! довели пацана... так добра ж грызнул!Наш голодный мальчик,
впечатлило...((( Как все некрасиво может быть, если главное - деньги...Я, будучи студенткой, подрабатывала в частной школе-саду.
Аня, не вешай ярлыков на всех воспитателей скопом, и особенно про хождение строем. я в восторге от своих воспеток и политики всего садика в целом.а весь его мир, над которым ты корпел, разрушают совковые методы воспитателей.
а если ребенку мало общения с мамой и хочется общаться со сверстниками? если он тянет за руку к ограде детсада и голодными глазами смотрит, как там дети в песочнице играются? и кстати: сама лично видела, с каким удовольствием дети в яслях ходят за ручку друг с другом, или с воспитателем - и о ужас! - иногда их можно было организовать в строй!)))Мне кажется, в 2 года ребёнку важнее быть с мамой и усваивать азы мироустройства