Вот мой отчетик о посылке, которую планировалось получить до НГ (покупки сделаны в октябре), а я ее получила лишь только в понедельник.
dalcima меня поймет. Привет из 1735 контейнера.
Картинки кликабельные.
1. Первое чудо, фабрика Play-Doh

Дети в восторге, мы, родители, тоже. Идея отличная, качество на высоте. Пластелин Play-Doh- ВЕЩЬ! Легко мнется, красивые цвета, вкусно пахнет, и главное- не доставит проблем в квартире. То что упало мелкой крошкой на ковер- затвердеет и можно пропылесосить. Дочери с пола прилипло на махровый носочек, к ктру затвердело таким тонким пятном, бросила в стирку- и чудо, никаких следов.
Вот видео на эту фабрику
http://www.hasbro.com/playdoh/en_US/play/details.cfm?R=85D7124F-19B9-F369-108A-BAAF8F35532C:en_US
2. К нему же дополнительный набор пластелина Play-Doh

3. Сыну небольшой набор конструктора Mega Blocks, небольшой довесочек к уже имеющимся наборам-замкам-драконам из этой серии.

4. Дочери машинку на управлении. Чтобы сделать выводы, посмотрите обязательно видео. Пока не отдавала, через пару недель ДР у сына, вот тогда дочь и порадую, чтоб не обидно было, когда брату много перепадет.

5. А вот это моя ОГРОМНАЯ ошибка. Помню в тот момент подняли вопрос в нашей темке о тюбингах для скатывания с горок, я ломанулась на АМАЗОН в поиске и быстро хапнула- тюбинг но для ВОДЫ:sclerosis: Как я тогда не заметила, что это очевидный круг для плавания, причем на взрослого. Придется ехать на море...
Далее с 6рм, все р-р 6 на наш 36. Не забыла и о себе.
6. Ботиночки как у
Meola Hush Puppies Reynolds, о них мы уже выше писали

7. Итальянские тапочки
Fly Flot 25699, вышка, очень удобные, очень теплые, бесшумные. Купила в октябре за 15дол, правда 11.11 можно было их отхватить и за 11.

8. Ну и сапожки
La Canadienne Tony, решила попробовать этот бренд, уж очень хорошие отзывы, не удержалась и не разачарована. Цвет у меня черный, его уже нет, да и цена сейчас ниже.
