она же писала:Сообщение от Anzhi Посмотреть сообщение
на 90-70-90 рост 174, длина немного выше колена
а на модели на сайте практически до середины бедра...какой размер на эти параметры - М ?
платье S
она же писала:Сообщение от Anzhi Посмотреть сообщение
на 90-70-90 рост 174, длина немного выше колена
а на модели на сайте практически до середины бедра...какой размер на эти параметры - М ?
платье S
она же писала:
а я поняла, что это про 3-е платье, про которое писала "наверное буду продавать" ))
может напишите им и спросите, т.к. я сейчас делю заказ и в течении часа уже точно добавила уже три вещи и все они в одном заказе с одним шиппингом.это я читала, но весь вопрос в том, как именно добавить к сделанному заказу. Я не нашла как добавить и сделала просто новый заказ
)))Так это ж здорово! Найти единомышленника ... Потом сравним наши посылочки.dariushka, мы с вами постоянно одинаковую обувь деткам выбираем, я тоже такие ботиночки присмотрела . Только вот, говорят, в ней супинатора нет.
я про первое написала)))), потому что меня про него спросили
Третье вообще ХS, а длина как натянешь))))), но покороче первого
если еще актуально могу взять.Девоньки, буду признательна, если кто-нибудь возьмет в компанию на эти шузики http://www.ideeli.com/events/76418/o...t_view/1689854 SELECT SIZE - 23 COLOR - COCOA
и вас тоже)))кто-нибудь желает присовокупить меня к заказу на Идели на 2 пары детской обуви чтобы разделить доставку?
это скорее на верхнюю одежду или сумки такое видела. тогда там именно указано 100% кожа, а ни в одной паре обуви такого вроде и нетутьreal leather или genuine leather
доставка бесплатная свыше 30 ф
Сейчас у нас лапка 13,5 см, посмотрела их сайз-чарт это 23 размер, но еще же не весна. Я уже удалила сообщение, пока думала 24 размер пропал.Irich, а вы на какую стопу 24 покупаете?
Так я же так и написалаIrich, странно , я смотрела на оф. сайте http://www.umishoes.com/shop/style/32005.html
там 23 7-Toddler 5.33 Inches это 13,5 см
Только, боюсь 23 к весне впритык будетСейчас у нас лапка 13,5 см, посмотрела их сайз-чарт это 23 размер
Так я же так и написала
Только, боюсь 23 к весне впритык будет
Вообще я беру S обычно, но стараюсь найти отзывы на шопхелпе, про третье нашла, что велико было на мои параметры и взяла на размер меньше - и правильно сделала....Так на 90/70/90 174 какой размер смотреть на виктории?
Да, потому и хотела 24, а его уже нет. Может хоть 25 хапнутьну так я это и имела ввиду))) что размер в размер, на сейчас..
не знаю, я там не зарегистрированна.quidco.com выведет деньги на РР только резидента Великобритании