- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ээээ. девочки, вы меня что, добить хотите?))))))))))и у нас 9...
ева, сё, ты инфузория)))))))))))))))
прошу остальных дам огласить размеры лапок своих оглоедиков!))))
че сразу инфузория. Она Золушка )))ева, сё, ты инфузория)))))))))))))))
дюймовочка ))))ты инфузория
и по результатам поставили сглаживание вертлужных впадин и угол 27 гр.
а сглаживание это что? у меня написано что "наружные костные выступы крыш вертлужных впадин выражены"
ну а угол 27 это ж хорошо
я его пока только широко пленаю (толстую фланелевую пелёнку подкладываю между ног).
ну и как Еве подушка?
сглаживание насколько я понимаю, это не очень хорошо, должна быть крыша уже сформирована. у вас она есть и это хорошо, ттт. значит причина вашей дисплазии в чем-то другом. там куча нюансов. и углы - да, это важно, но это еще не все.а сглаживание это что? у меня написано что "наружные костные выступы крыш вертлужных впадин выражены"
ну а угол 27 это ж хорошо
я его пока только широко пленаю (толстую фланелевую пелёнку подкладываю между ног).
ну и как Еве подушка?
ну нормально еве, это ж тока на сон. но утром когда просыпается начинает голосить, мол снимите. и тогда начинает кататься по кроватке как юла от радости. кости разминать.)))))
а вот если на 24 часа надевать станем, вот тогда и попляшем чувствую!(((
ну да что делать.
ттт. значит причина вашей дисплазии в чем-то другом.
я так понимаю нам левая нога с углом 29 жизнь портит... и, как мне этот из Галена сказал, что мы с таким углом на грани, может развиться диспл а может и нет. и лучше сейчас перебдеть и одеть подушку (сказал, если тяжело на 24часа, то хотя бы не менее 12-15 носить), чем потом одеть её в 6 месяцев... вот... а я решила, что сделаем курс массажа и лфк, поносим подушку, буду стараться побольше держать,но, как пойдёт. и через месяц-полтора пойду к платному куда-нибудь. а то пока я планового дождусь в 6 месяцев, так с ума сойду. да и эти в польке не вызывают доверия, очень безразличное отношение
да тут и с этими углами трындец! Мяу написала, что им ортопеды сказали, что норма чуть ли не 22 для наших малых. я прифигела конечно. бо мне тоже ортопеды другое говорили. 29 - это потолок. и если не снижается к 6-7 (!), то вот тогда и принимать кардинальные меры. а 22 у реба в годик угол должен быть! послушаю еще что Нарышкина скажет!и, как мне этот из Галена сказал, что мы с таким углом на грани
Мяу написала, что им ортопеды саказали, что норма чуть ли не 22 для наших малых
ну это уже занадто...
послушаю еще что Нарышкина скажет!
расскажешь потом
а ты к ней когда?
слушайте ничего не помню, а как быстро растет ножка у малых? по сантиметру в месяц что ли???у нас 10
должны 19-го попасть, если талончик в реги-ре оставят, я просила. она в нашей п-ке наездами. если не получится, поеду еще к кому-нибудь со снимком. вопрос - к КОМУ?((((а ты к ней когда?
У моего сейчас 9 см
и у моего 8,5-9
у нас больше выросла, в РД мы одевали носочки размером 6-7 и ножка была чуть больше 6см, а теперь носочки 9-10 свитанковские пятка съезжает и ножка 9смкак быстро растет ножка у малых? по сантиметру в месяц что ли???
Наська1992
New member
у нас нога 12 см. А еще 6-ой зуб прорезался. Поперло-)))
Volkonskaya
Мама Юлички
делаю в мульте ленивые хачапури (ачма), запахмммммммм супер))
Наська1992, вы вообще молодцы!!!! ттт на вас!!!!!!!
Наська1992, вы вообще молодцы!!!! ттт на вас!!!!!!!
и у нас....у нас 10
обувь это жээстььь.. я уже тож ломаю голову....
всем здрям
Tuchka и Томся ваших деток с 5-ой и чтобы всегда все было на 5, т.е. на отлично
voldo,поздравляю Ярика с достижением!! пусть слегка и вынужденным
у Бориса ножка 10см
Tuchka и Томся ваших деток с 5-ой и чтобы всегда все было на 5, т.е. на отлично
я вообще не многодетная, но хвалю за порыв и планы... у меня другой вопрос, если к лету планируете зачинать то значит Алексею будет годик и следовательно ты завязываешь с ГВ..?????? или вы на ГВ будете пробовать зачатие? (соррии не обидеть хочу а просто интересуюсь) меня больше интересует до какого возраста ГВ сохранять будешьВсем доброго утра. Отличного настроения. А мы решились, вернее сказать, муж созрел, летом будем еще одного пупсика зачинать ) Ой, и страшно, муж не много побаиваится, что по сравнению с 2-мя на много тяжелее, что скажете многодетные мамочки?
т.т.т и дальше пусть Бог благословляет, если тебе комфортно с мужем и детьми и у вас все ладно, то только в путьмне действительно повезло или Боженька дал: отличный муж, здоровые и практически неплачущие ) дети, хорошая работа и зарплата и у меня и мужа, в общем, еще выбить как то жилье для детей и жизнь удалась ) т-т-т надеюсь все будет гуд и дальше, чего и вам желаю )
voldo,поздравляю Ярика с достижением!! пусть слегка и вынужденным
еще одного вымучили...:tongue:довели до смеха )))))))))))))))а мы вчера впервые засмеялись вголос))))))))папа так тяфкал,изображая собачку, что Миша не выдержал)))))
ооо..то же самое...девочки, вы тут все в покупках, а я сижу и ничё не хочу. подумаю про шмотки и понимаю, что всего итак полно. ..... да и просто не хочется.
у Бориса ножка 10см
точно поперло! поздравлямс!у нас нога 12 см. А еще 6-ой зуб прорезался. Поперло-)))
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: