К основному содержимому

В ожидании чуда!...АРХИВ

Как скоро, после активного планирования, вам удалось забеременеть?


  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро!

images


АААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ
Спасибо! словила!

Растите здоровенькие и лёгких родов!

kasper,
Очень красивая линеечка, нежная такая.

такие уникумы, которые оставались беременными?? может я пополню эти ряды все же??
:)))
где-то тут на форуме из прочитанного, слова акушерки:"от меня беременной ещё никто не уходил" :biggrin:
 
Yasmina,
а что случилось?
Да я за 3 км сегодня заплатила, так же как и вчера за 10. Позавчера по этому же маршруту туда и обратно с ожиданим в 15 мин, я заплатила столько же, сколько он мне за 3 км зарядил. Мне из-за него на один из анализов денег не хватило. Придется снова ехать досдавать. Девочки, я за рулем не езжу, такси мой единственный вид транспорта, но такую наглость вижу первый раз.
 
Доброе утро, девочки! Lenus, все будет хорошо! А я не удержалась и сделала тест вчера и сегодня. Картинка очень странная. Скорее нет, чем да, но ведь сегодня только 28 день. Может, просто рано еще.
 
Yasmina, да плюнь ты на него, пусть. Понятно, что обидно, да и второй раз ехать, но свои нервы дороже. Ты у себя одна!

p.s. а я бы в жалобную книгу написала. Я раньше как-то стеснялась, что ли. А сейчас пишу. когда не устраивает что-то, и когда благодарна и довольна отношением - пишу благодарность :)

Nikushka, продолжаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Про тест.. первый сделала вчера после йоги. Первых 9 минут не было ничего, а потом вдруг появился призрак.. Я решила, что раз после 10 минут тест не действителен, то вероятно не Б. Сегодня утром тоже сделала- то же самое. Я их даже сфоткала на телефон, но не уверена, что там что-то видно. А еще сегодня ночью были какие-то прямо схваткообразные боли-я так корчилась, не знала какую позу принять.. Потом через минут 10 все отпустило и сейчас ничего не болит. М так и не начались..(пока)
 
Nikushka, А призрак серый или розовый? Если розовый надежда есть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Вот мои тесты, наверное, не видно ничего.


Сейчас посмотрела на них-призраки розовые. Но оооочень слабенькие...
 
Nikushka, это не призрак, призрак фотик не берет, вполне себе такие бледненькие розовые полосочки. На продолжение бейби-бума@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Nikushka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем доброе утро!

Nikushka, а что за тест?
 
Vertelka, Супер подпись!!!!!!! Балдююююююююююю, самая оригинальная на форуме, класс, всю ночь сочиняла?:)))
Ой, и сама линеечка! Сразу подпись зацепила, и линейка супер-супер!
И на форуме не встречала такой!
 
Nikushka, Сделай Эви или ВВ тест. Они должны показать уже.
 
Да, день 28, а прошлый цикл у меня был 31 день, так что время есть еще. Это фраутест, там их сразу 2 в наборе было. Значит вы их тоже видите???:shok::yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху