- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девы, вы меня со своими свиными лопатками скоро добьете
)) Блин, так дико болит горло, что не могу ни есть, ни пить, ни разговаривать. С трудом всунула в себя баночку оршанского мясного пюре. Лучше вообще не есть, но от АБ на пустой желудок тошнит. СБ, темпа уже отпустила.
Да, только я чего-то решила, что обойдусь без него. Ибуклин судя по всему тоже боль снимал вместе с темпой. А сейчас темпы нет, ибуклин сегодня не пила. Пойду выпью, бо нет сил терпетьтебе нимесил назначали? очень неплохо снимает боль при ангине
если тебя это хоть чем-то утешит, то скажу, что два дня назад мне на брекетах поменяли дугу на очень толстую, я не могу ни кусать, ни жевать и глотаю с трудом. Моё питание - питьевые йогурты и фруктовые пюрешки. И так будет ближайшие 1,5-2 недели. У меня так всегда после смены дуги.что не могу ни есть, ни пить
Последнее редактирование:
может и зря, облегчает состояние. хотя на вкус не совсем(Да, только я чего-то решила, что обойдусь без него.
мне при ангине боль в горле очень хорошо снимает гексаспрей, только сейчас он очень дорогой сталИбуклин судя по всему тоже боль снимал вместе с темпой
Ой, это вообще жесть! Сочувствую! Зато лишние кг уйдут. У меня за 3 дня уже -2 кгесли тебя это хоть чем-то утешит, то скажу, что два дня назад мне на брекетах поменяли дугу на очень толстую, я не могу ни кусать, ни жевать и глотаю с трудом. Плё питание - питьевые йогурты и фруктовые пюрешки. И так будет ближайшие 1,5-2 недели. У меня так всегда после смены дуги.
ну, скажем так - это добровольные мучения ) никто ж не заставлял )Ой, это вообще жесть
Да, красота требует жертв ))ну, скажем так - это добровольные мучения ) никто ж не заставлял )
+1Девы, вы меня со своими свиными лопатками скоро добьете))
Выздоравливай!!!!!
И ты держись, скоро станешь совсем безупречной красавицей! :air_kiss:если тебя это хоть чем-то утешит, то скажу, что два дня назад мне на брекетах поменяли дугу на очень толстую, я не могу ни кусать, ни жевать и глотаю с трудом. Моё питание - питьевые йогурты и фруктовые пюрешки. И так будет ближайшие 1,5-2 недели. У меня так всегда после смены дуги.
vitaminka_t
New member
вот и я такая же - как правильно формировать такие вопросы, ХЗПодснежник,я вчера даже не смогла сформулировать, чтобы загуглить.
Тигрица, выздоравливай!@@@@@@@@@@@@@
ой не....с моими-то прибавившимися килограммами безупречности никак не получится (скоро станешь совсем безупречной красавицей!
про лопатку - удалось таки ) пососала кусочек - вроде вкусно )
Семисветик
New member
Девчки а как вы делаете фигурные блинчики? Хочу своего масю сегодня удивить и порадовать за "страдания" недельные в ДС))))
Подснежник
Active member
по трафаретуДевчки а как вы делаете фигурные блинчики?
ого, цивилизация!!!!!
ага. Если б еще по всем театрам так сделали, точно чаще бы выходили. ) Маркетинг!
Кто будет заказывать СПЕНСЕР - скажите плиз
и мне скажите!! я по другим пунктам.
дома книг много. их для начала прочитать надо!
так дело ж не в количестве, а в том, что ХОЧЕТСЯ читать, а не то, что заставляют
я умышленно не забываю
начала думать, а что же я такого умышленно не забываю, и не придумала...ситуация переходит в опыт, а зачем помнить то, из чего этот опыт складывался..так и вагон с тележкой наковырять можно конечно, но зачем?
Я уже полтемки перерыла, все искала про мёд от Подснежника)
на самом деле я тоже прочла как мЁд)) а не мед))
у тебя просто не было настоящей обиды
а настоящая обида сколько лет длится? я не могу сказать, что я не обидчивая, но конечно, помнить годами это выше моих сил - близнец, епта. Все вылетает) а слоновья доза окситоцина добавила розовых очков))
а для того, чтобы дети не знали, что такое подниматься с нуля, с самых глубин.
"Я изучаю политику и военное дело, чтобы мои дети могли изучать философию и математику." (с) Джон Адамс
собрат по яблочку)
а мы с Владиком сегодня вот таких блинцов на завтрак напекли.
обалдеть!
Сколько его надо томить, 4 часа хватит?
4 минимум. Я в мульте на 7 ставлю. Объедаловка. Уже второй раз за январь делать собираюсь
так дико болит горло, что не могу ни есть, ни пить, ни разговаривать
купи спрей -пшикалку в горло с обезболивающим эффектом и пшикай до обезболивания - чего мучаешься? Ингалипт тот же.
может ветеренар-это прикрытие) а так она нефть качать хочет)))
аааа))) упала со стула)) зачет))))
Моё питание - питьевые йогурты и фруктовые пюрешки. И так будет ближайшие 1,5-2 недели.
везиот! похудеешь) да еще и с умопомрачительной улыбкой будешь)
+1гексаспрей
фиг знает - близнец-не близнец. Но вот некоторые вещи никак не могла родителям простить, вроде и забыла уже, а потом в какой-то момент бац,- и понимаешь, что сидит внутри заноза. И только глубокий психологический анализ, работа над собой, упражнения помогли всё простить и отпустить. Сложно было, но очень важно и очень нужно.близнец, епта. Все вылетает)
я в это уже не верю.везиот! похудеешь)
когда Владик заболел, я ровно 2 недели ничего не ела, иногда только свекровь с мужем буквально силком вливали в меня стакан кефира какого-нибудь или бутылку йогурта. Другая б уже на стрессе ссохла, а со мной нифига! Хоть бы на грамм похудела (
сборищё пчёлок...на самом деле я тоже прочла как мЁд)) а не мед))
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: