- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pri_PEVochka
New member
.
Последнее редактирование:
Трудно так объяснить, сами долго искали, но если вы найдёте Макро, то там совсем рядом. Возле Макро всегда много машин с бел. номерами, кто-нить объяснит. Мы выезжаем из Макро(там есть два выезда, так тот который слева) и сразу налево,и всё время прямо до первого перекрёстка, и опять прямо, там слева будет заправка LOTOS ,за ней налево метров 100 и Fasty. Но это если через город ехать. Есть и другая дорога, не доезжая до города (едете с Берестовицы) на первом маленьком кольце поворот на право на Гробовку и все время прямо км может 5,а может и больше, мимо леса, прямо, там вроде бы кольцо и поворот на Elk. Корочекто был на рынке Fasty? Что-то мы его не нашли...
pri_PEVochka
New member
узаконенные махинации по-моему - строительство квартир "от работы", как вариант пролезть вперед без очереди.махинации
Последнее редактирование:
Лантра, судя по инфо сайта - в Варшаве это все, к великому сожалению.
Agito S.A., ul. Jagiellońska 82, 03-301 Warszawa
julka, да, несколько дешевле. К тому же там есть, например, немецкие продукты - тот же кофе, шоколад, стиральные порошки и т.д. Поляки там сами тарятся оптом, а потом продают. Когда там были, пока в очереди стояли, пан один рассказывал (и советовал чуток по бытовой химии
)
Agito S.A., ul. Jagiellońska 82, 03-301 Warszawa
julka, да, несколько дешевле. К тому же там есть, например, немецкие продукты - тот же кофе, шоколад, стиральные порошки и т.д. Поляки там сами тарятся оптом, а потом продают. Когда там были, пока в очереди стояли, пан один рассказывал (и советовал чуток по бытовой химии
узаконенные махинации по-моему - строительство квартир "от работы", как вариант пролезть вперед без очереди.
pri_PEVochka, так что мешает пойти и устроиться на завод ради квартиры?
И отработать на нем 6 лет))).
Поверьте, и ваш дом построится благодаря тому, что работники стройотрасли, которые тоже, кстати, получают квартиры по своей ведомственной очереди, не сбежали на заработки из-за подходящей очереди на квартиру. По крайней мере, у мужа на работе остались те, кто в первой половине очереди на жилье, остальные помахали рукой.
Не приравнивайте это к фиктивным бракам, разводам, 5ти квартирам на 1 ветерана, выпиской бабушек с кошкой из деревни и проч.
shalenushka
Member
ankaRa, полностью с Вами согласн. Кто ж им мешает пойти на гос службу. Работать там за эти копейки и получать квартиру вне очереди. Хорошо там, где нас нет!узаконенные махинации по-моему - строительство квартир "от работы", как вариант пролезть вперед без очереди.
+1Хорошо там, где нас нет!
shalenushka
Member
Сегодня в 21.05 ОНТ представляет: "Открытый формат". Будет обсуждаться 13-й указ и т.п. про строительство жилья!! Смотрим вместе!
Нам там уже слушать нечего, по цене 5 млн. за квадрат под 31% мы не потянем((((, я про свой ЖСПК...Сегодня в 21.05 ОНТ представляет: "Открытый формат". Будет обсуждаться 13-й указ и т.п. про строительство жилья!! Смотрим вместе!
shalenushka
Member
Сожалею... ((( Жалко хороших людейНам там уже слушать нечего, по цене 5 млн. за квадрат под 31% мы не потянем((((, я про свой ЖСПК...
Иногда бывает, что на акциях в гипере дешевле получается чем там.а там дествительно чай. кофе дешевле, чем в гиперах?
Народ, а кто был на рынке Fasty? Что-то мы его не нашли...Попыталась я спросить у полячки местной. так я так поняла, что он за городом где-то находится. Если кто был расскажите,пжл., где он.
карта белостока правая ручка указывает на ашан, левая на фасты
Вложения
в том-то и дело, что никто не мешает... поэтому и имеем то, что имеемКто ж им мешает пойти на гос службу. Работать там за эти копейки и получать квартиру вне очереди.
по программе вывод один строимся как хотим и тот же ладутько который говорил в сентябре с усытам что временные трудности надо подождать а тут как выходит без мата неописать (ОДНИМ СЛОВОМ УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРООООООООООООДДДДДДДДДДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)
Нам там уже слушать нечего, по цене 5 млн. за квадрат под 31% мы не потянем((((, я про свой ЖСПК...
Я тоже перестал включать. Тошно. Как анонсируют обсуждение указа :rtfm: (к тому же еще и не работающего), то выключаем дома телевизор.
Ситуация со строительством аналогичная.
+ в Макро много чего продается упаковками, а это далеко не всегда удобно.Иногда бывает, что на акциях в гипере дешевле получается чем там.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: