- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
)))))))))))мишка купался в ванной, накакал и, пока меня не было выловил какашки и повыбрасывал на пол. и дальше себе сидел водичку переливал туда сюда..
да! всё просто отлично! и я благодарю бога за это каждый день! вот 2 года Мире исполнится и выдохну окончательно)но сейчас то все хорошо!
охо-хо... )))мишка купался в ванной, накакал и, пока меня не было выловил какашки и повыбрасывал на пол. и дальше себе сидел водичку переливал туда сюда..
INSIDE,Кристинка, какого цвета нужно?
Pario_Catta
New member
вот что страшно.. а не мамины страдания и боль, разрывы и разрезы...её достали синюю с висящими ручками-ножками
и тебе большое тттт.вот 2 года Мире исполнится и выдохну окончательно)
Аня, ужас, бедная ты мамочка. какое счастье, что все хорошо!

фуууумишка купался в ванной, накакал и, пока меня не было выловил какашки и повыбрасывал на пол. и дальше себе сидел водичку переливал туда сюда..
ты в род зал пошла "избавлять сове тело от мучителя" не помню, как ты дословно написала, не обижайся только, а я полетела на долгожданную встречу с ребенком.
а меня под руки практически потащили, потому что ножки не шли
мороз по коже. Все у вас, Аня, замечательно и дальше так будет!да! всё просто отлично! и я благодарю бога за это каждый день! вот 2 года Мире исполнится и выдохну окончательно)
Девочки, а у меня Настя в субботу в бассейне ожог получила. В душе дотронулась до крана с горячей водой.((( Это ж какие краны должны быть!!!! Теперь рана на руке мокнущая с волдыриками, пойдем сегодня к врачу. Переживаю чтобы инфицирования не было, никто с таким не сталкивалася, может а/б нужен?
+1оно того стоило
да! всё просто отлично! и я благодарю бога за это каждый день! вот 2 года Мире исполнится и выдохну окончательно)
Анечка, ты же говорила, что Шацкая сказала что все хорошо? правда? может, уже стоит выдохнуть...
в любом случае, тттттТТТТТТТТттттттттт
мне б кому-нить заплатить, чтоб палата одноместная была, чтоб ребенка не унесли и мужу разрешили остаться и мишке можно было б приходить дневной сон спать. но, наверное, анрил.
В родах желание одно - чтоб никто не трогал максимально и муж рядом.
В родах желание одно - чтоб никто не трогал максимально и муж рядом.
привитаТатика, Таня, а Настя у тебя привита? я знаю, что при серьезных ожогах колят противостолбнячный анатоксин.
Pario_Catta
New member
у меня в детстве были сильные ожоги, обходились местными лекарствами, точно не помню чем. но аб точно не пила.Теперь рана на руке мокнущая с волдыриками, пойдем сегодня к врачу. Переживаю чтобы инфицирования не было, никто с таким не сталкивалася, может а/б нужен?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: