К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кристинка, ну, если, примерно так тебя устроит- могу сколько хочешь ))))
 
Ну вот если взять мой случай. Ну вот договорилась бы я. Ну дала бы денег. И что? И ничего. Я не знаю мот мама моя чувствовала что, но она меня отговорила от того чтоб я искала врача и давала денег. Ее слова были такими что бог сам все расставит на свои места и всю беременность настраивала меня на позитив. И собственно про сами роды вы все знаете:))) У меня ничего не болело после КС. Мне обезболивающее давали до самой выписки+кучу капельниц.Да я собственно и не ходила. У меня осталась огромная психологическая травма, и уже прошло 2 года,а я все помню,каждую минуту. Все мысли, страхи и жалость к себе.Ничего не забылось((((
 
Lisaveta, можно бесплатно родить хорошо. я так второго рожала. все классно. первого - платила - тоже хорошо. у каждого свой путь:) я собиралась и второго рожать платно, но не успела:)
а роды дома: я знаю точно, что никогда себе не прощу, если ребенок будет нуждаться в реанимации...там важны минуты, а я дома...или со мной что. бывает всякое. у самых здоровых женщин может что угодно случиться! и тем более если есть уже дети - я ответственна и за них - поэтому роддом. и побывав дважды там могу сказать - если все хорошо, то и там родишь естественно и хорошо (как я), а если нет...благо, что первые роды были в РД, иначе ребенок мог не выжить! поэтому я себя считаю просто разумной,а не трусихой:)! но каждый выбирает для себя. у каждого своя судьба.
я нисколько не говорю о том что роды дома - это верх безобразия, нет...просто если бы я решилась на них...страшно подумать.
 
я наверное глупый вопрос спрошу, но спрошу - буш рожать, как и Варюшу - дома и с той же акушеркой ?
ну я очень надеюсь. Хочется, чтобы все детки в одинаковых условиях родились, по справедливости :)

Забегала к нам врач. Сказала, что хреновая у нас какая-то ветрянка. Либо дети очень крепыши, либо не будет у них иммунитета :(
 
поняла свои ошибки, долго думала, как и где рожать, в итоге без всяких договоренностей приехала в роддом с полным открытием, родила почти идеально на мой взгляд, никто меня в роддоме не раздражал, мне просто никто не был нужен, я была уверена в себе и своем ребенке, как будто я их каждый день рожаю
вот! я так со вторым:) но я родила идеально:)!
 
Мы с Манюней учимся засыпать без груди. Пока нелегко- вчера 2 часа ровно укладывались
Ничего, дальше будет лучше, ты главное не сдавайся, чтобы Маша поняла, что назад дороги нет :). А вообще 2 часа - ты герой!
Девочки, у нас 4-й день ветрянки. Как-то халявно она у нас протекает. Еще все впереди?
Все уже позади, мне кажется :). Вам повезло, ттт!!!
Кто-то будет жалеть себя и мусолить эту свою страшную боль, а кто-то всецело отдаст себя радости от рождения маленького ЧУДА
Вот золотые слова! подпишусь под ними.
 
у меня жена друга рожала и о ней забыли в роддоме, а она думала так и надо. у ребенка сердце остановилось прямо у ней в пузяке.. ттт, сейчас сыночку уже 8 лет, ттт.
 
Маша, тебе с твоей справедливость-рожать придется без конца:) Силой же в полтора отлучать от груди не будешь, значит, один путь:))))

Я с тобой про прививки поболтать хочу. Может, попозже чуток в скайпе, а то у меня Адельское время наступает

Классно я вас всех вырубила ссылью:)
А я вылетела из флаледей, зато вчера убрала игрушки, сегодня книжки детские. Осталось игры сложить
 
стишок в тему:
Начинается.Тянет живот.
В предвкушеньи волнуюсь немного.
Он родится, он рядом пойдет,
И какой его будет дорога?
Время тянется, стало больней,
Но я сильная, справлюсь конечно.
Будет он всех красивей, умней,
Будет добрым, счастливым,успешным.
И у боли бывает порог.
До порога похоже добрались…
Ты ответь мне, любимый сынок,
Подскажи,еще долго осталось?
Не хочу! Отпустите! Нельзя!!!
Я умру! Я не справлюсь! Спасите!
Акушерка мне смотрит в глаза,
Я кричу:"Меня к маме пустите.»
В нескончаемой боли плыву,
По невиданному мной теченью,
Что-то делаю, как-то живу…
…Кратковременное облегченье…
Родила…И по коже мороз:
Он молчит? Почему он не плачет?
Громкий крик… Водопад сладких слез…
И такое желанное: «МАЛЬЧИК!»
 
Ничего, дальше будет лучше, ты главное не сдавайся, чтобы Маша поняла, что назад дороги нет . А вообще 2 часа - ты герой!
Полина, не, я не герой, она ж, обезьяна, с грудью всё равно заснула. Это мы чередовали- пол часа читаем, грудь почти до засыпания, потом снова читаем, гладимся и так по кругу... Не знаю, правильно ли, но не хочу пока акцентировать внимание, что молоко- это что-то запретное. Но она уже просекла, что что-то тут не так )))))))))) Когда получает желаемое, сразу поцелуй в сиську, а потом присасывается довольная ))))
 
Karkusha, а давайте вы тут поболтаете. для нашего общего развития )
*Катя, а с какими или без каких Аделька в сад ходит и в адаптационку ходила ?

Polia, Полина, можешь глянуть наши зубья. чую совсем хреновые дела
там конечно хреново видно, но желтое - это волнующий меня налет, а правая 2ка похоже откололась..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху