К основному содержимому

Чудо свершилось! АРХИВ (2010 -2014 г.)

  • Автор темы Автор темы Pearl
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но голова у него всегда лежит не навзничь, а боком, поэтому я не вижу поводов для переживания.
+1
головку на бок поворачивать

Juuu, ты не переживай раньше времени, вон ЕРики вообще с вытянутым черепом рождаются и иногда только к году он у них выравнивается. Вам может назначат спать в подушке-бабочке и все.
 
у меня прямо на уровне окна дерево и на нем каждую зиму снегири сидят. Такие красивые, я каждую зиму любуюсь. В том году даже фотила их. Вот смотрю и вспомнила, как ты про попугаев писала, и думаю, прикольно - у вас там попугаи, а у нас снегири
Вот
Супер! Я каждую зиму хожу и ищу их на деревьях. Не знаю почему но они мне очень очень нравятся.
 
ivanka1,спасибо большое за ссылку, я не смогла найти, как-то я не так ищу ))). А измеряет хорошо он? Точно?
 
ты права, а мне никто не сказал, а я и не знала.
а к тебе из поликлиники вообще не приходят ? у нас такая хорошая медсестра приходила всегда все покажет расскажет и деток очень любит прямо видно по ней что она хорошая.
 
honey79,а ты их видела этой зимой? Я в нашем районе ни разу.
 
Donik, фотки классные получились! Такие снегири пузатенькие)))

Bebek, с хохотушками вас!
 
Девочки, сегодня педиатр предложила попить в 2 курса Иммунал- это иммунностимулирующее РАСТИТЕЛЬНОГО происхождения. Что скажете? Стоит или нет?

Бебек, с хохотушками сыночка!
 
Donik, я танцЫца)))

Juuu, нам про череп доктор с первых дней говорил, всё самое интересное на нужную сторону ставить, что бы деть и сам туда ворочался. сложно было переучить, но теперь он спит на разных боках.
 
ты права, а мне никто не сказал, а я и не знала...... теперь череп деформировался, тогда я и узнала, надеюсь что еще не поздно исправить......:(

Не переживай, все исправится, у меня Никита в больнице месяц на одной стороне лежал, я потом дома принципиально около месяца не давала на этой стороне лежать, все само прошло
 
ivanka1,огромное СПАСИБО за ссылку, я бы не нашла сама ))). Искала не так. Скоро привезут мне этот термометр, а то я уже устала Наташу уговаривать, ей сегодня не мультики не в радость, ни видео, ни книжки, ничего.
 
Bebek,с хохотушками сыночка!!! Так здорово, когда детки смеются )))
 
OLюSHKA,я про этот препарат ничего не знаю, но если бы я доверяла педиатру, то давала бы ребенку. Но может пока пусть от аллергии отойдет сначала, недели две хотя бы.

OLюSHKA, обязательно поделюсь ))). Но пусть вам он будет нужен крайне редко или никогда.
 
Про курение. Со мной в палате в роддоме девушка лежала, постоянно курить бегала, говорила у нее даже в обменке было отмечено "злостный курильщик", так вот я так удивлена была, когда ей врачи сказали, что лучше пусть кормит грудью и курит, чем не кормит. А я по дороге домой из роддома пол пачки выкурила и пока Никита в один в больнице был только и делала, что курила днями, мне казалось, что мне это нервы успокаивает.
 
Juuu, у нас тоде краснеет та щечка, на которой в основном спит.
 
а ты их видела этой зимой? Я в нашем районе ни разу.
один раз показалось что они.Но слишком высоко , а у меня зрение плохое не разглядела толком.Думаю что в яблоневом саду могут быть.
 
Девочки, по поводу ИК термометров, мы заказывали на ebay, ну, долларов 8-10 он стоил. Попросите Наташу-Бебек посмотреть у них, может, она согласится.
 
А я по дороге домой из роддома пол пачки выкурила и пока Никита в один в больнице был только и делала, что курила днями, мне казалось, что мне это нервы успокаивает.
ты вообще очень сильный человек :friends:, после того что вы пережили. В вашей ситуации не только закурить можно было. Молодец что не куришь сейчас.

Девочки, по поводу ИК термометров
Наташ, а у тебя такой как я показывала да CITIZEN который в ушке меряет?
Чета мне кажется что он обманывает. Хочу другой, но за 80 баксов я точно не куплю.
 
honey79, не, у меня какой-то китайский безымянный, но меряет в ушке да. Иногда ошибается, но все зависит от рук меряющего и ушей меряемого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху