К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ира, Инга, Алина, в осенних комбезах у вас внутри что - овечья шерсть или флис. я нашла объявку, так меня смущает шерсть внутри
 
спасибо
и у Иры я флис видела.
ладно. буду завтра смотреть :)


встреча-то будет?
 
я на встречу пас, но если будет, Люда, передам тебе для алинки мани, оки ?
 
green, я буду 4T коламбию брать на следующую зиму. Если буду :)
 
Dina, а как Агате голубые штоники сейчас?

в общем, я думаю штаны взять коламбию и пуховик

а на девочек вообще вот такая красота есть
ну и слитник еще хочу.
 
Lisaveta, отлично! До конца зимы хватит, я думаю. Лишь бы она до мая закончилась :)

Я уже заказала штаны картерс 4T за безумные 6$ :))) Посмотрим, что за они.

Да, и слитник коламбиевский мне конечно очень нра, деми который. 4T закажу.
 
а мы сегодня пропустили момент укладывания на дневной сон, поэтому мишик уж ушел в ночь.
маша, как варя до полдесятого доживает - не понимаю. у нас 10 часов бодрствования и всё. ну сегодня 11, потому что леша его повел пеед сном с горки кататься.
все равно мне тяжеловато выдержать без дневного сна.
 
checheck, они сегодня бодрствуют с 7 утра! Борю тошнило, он всех перебудил. Я сама весь день еле живая, спать хочу. А они на улице набесились и до сих пор скачут, как козлики.
 
Анюша, и кто-нибудь еще! посмотрите мою статью, пожалуйста. она на нашем ящике
 
Ань, я бы без дневного сна не смогла никак. ты мой герой! как и Маша:)
 
Valerka, у моих отбой в 21-30, чего мне их гнать спать? чтобы потом они проснулись ни свет ни заря? если я их раньше буду спать класть, они лишатся общения с папой.
 
Ань, я бы без дневного сна не смогла никак. ты мой герой! как и Маша
думаешь лучше когда до 12-ти скачет коник по родителям, заслоняя попой телик?? сегодня я неспецом, просто так вышло по объективным причинам.

они сегодня бодрствуют с 7 утра!
капец, ну надеюсь Андрей их развлекает :)

чтобы потом они проснулись ни свет ни заря? если я их раньше буду спать класть, они лишатся общения с папой.
и это тоже да.

ладно, отметилась, пойду с мужем пообщаюсь таки)

кстати, у нас стоит вопрос со второй машиной и дело стопорится по двум причинам - я ОЧЕНЬ редко за рулем и негде парковать.
 
думаешь лучше когда до 12-ти скачет коник по родителям, заслоняя попой телик?? сегодня я неспецом, просто так вышло по объективным причинам.

мы несколько раз пробовали в спальню приносить ноут и смотреть фильмец, пока деть укладывается - вообще ерунда:( моему нужна тишина и темнота, аквариум горит, я сказку бубню.
 
Маш, ты себя жалей!!!
я не понимаю, я разве на что-то жаловалась? я всем абсолютно довольна, я спецом не кладу Варю спать, чтобы у нас с мужем каждый день был свободный вечер. Я не поняла, по какому поводу я должна себя жалеть. А 2 часа вечером с папой - святое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху