только сын меня сегодня сбил с толку)))) мы всегда едим с 2 до 3, один раз, и как то быстро, раз быстренько выпили свои 120, пампы поменяли и дальше спать, вернее они и не просыпаются толком, укачивать не нужно. а тут он взял и не стал есть, я аж растерялась, а т.к. спать хотела жуть, решила - сголоднет-сам попросит)))) так и случилось в 4 он требовательно закряхтел, выдул за 5 минут всё)))
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и я в догонку (вечно я опаздываю! :sorryДашеньку с двумя годиками!!!
Полюшку с восьмерочкой!!!
ого, молодцы какие! вот что значит найти причину и устранить, спите и дальше крепенькоСопливые часы прошли легче и спали мы аж до 8.20 ттт ттт ттт
молодцы!! вот таких вам крепких и здоровых снов и дальше!!!Сопливые часы прошли легче и спали мы аж до 8.20 ттт ттт ттт
а ты сама их будишь на кормление или они так просыпаются?мы всегда едим с 2 до 3, один раз, и как то быстро, раз быстренько выпили свои 120,
svetlana_sl
New member
Молодцы вы, а мы опять в 7.00...спали мы аж до 8.20 ттт ттт ттт
Девочки, а развивающий коврик стоит покупать или это лишнее?
я не покупала..мне Лилия дала попользоваться..если честно то висит..очень редко лежит ...не нравится ему ...проще по другим сторонам смотреть чем на игрухиДевочки, а развивающий коврик стоит покупать или это лишнее?
мы последнюю неделю тоже в 7 встаем..моя мечта поспать до 10 утра.Молодцы вы, а мы опять в 7.00...
мы покупали, не сильно наш сынок с ним играл...от силы неделюДевочки, а развивающий коврик стоит покупать или это лишнее?
svetlana_sl
New member
Оооо....смотрю губа у нас приличнаямоя мечта поспать до 10 утра.
был у нас опыт маленький когда мы спали до 9...так что и до 10 возможно будем :yahoo:Оооо....смотрю губа у нас приличная
svetlana_sl
New member
Хорошо бы, а ложитесь вы во сколько?был у нас опыт маленький когда мы спали до 9...так что и до 10 возможно будем
Хотела еще спросить...девочки, а вы сейчас возите малышей в автокресле?
Мы в комбезе туда не влазим уже, покупать следующее по весу кресло еще рано, вожу ее пока в люльке, но понимаю, что это не безопастно
Света, мы сели в кресло группы 1 в 10 месяцев. Вам осталось недолго, можете выбирать уже.
А почему вы в 0+ не влазите? Оно по идее до полутора лет.
У нас была одна из любимых развлекух, я между дугами, в ногах у Златы прицепила растяжку с игружками. Злата била по ней ногами, дуги с игрушками ходили ходуном, все звенело и стрекотало, Злата смеялась. Могла так оставить на минут 15-20 и заняться своими делами.Девочки, а развивающий коврик стоит покупать или это лишнее?
я-мамочка, ты тоже так попробуй, только покажи сыночку как ножками делать надо. Моя Злата стала месяцев с 2 так развлекаться.
он до 10 кг....а как влазить если на пример уже 9 и +одежда ))) хотя кажись и до 13 кг есть 0 и 0+А почему вы в 0+ не влазите? Оно по идее до полутора лет.
так он тоже лежит, когда я шевелю....но это же дополнительный прибабах а не сам по себе коврик )))я-мамочка, ты тоже так попробуй, только покажи сыночку как ножками делать надо. Моя Злата стала месяцев с 2 так развлекаться.
девочки пусть ваши детки выздоравливают и хорошо спят
Лилия_15, сыночка с десяточкой! и всех с минидатками!!!
девочки, ходила в аптеку за дисфлатилом..цена убила - 89 000 за 30 мл.... пипец... может у кого завалялся то перекуплю
Мы от ортопеда. Из рекомендаций, обувь не более, чем на полсантиметра больше.
По поводу недавних обсуждений про деформацию грудной клетки: у нас внизу ребра тоже как юбкой расходятся. Когда лежит. Когда стоит — более менее. Сказала, норма, слабые мышцы брюшного пресса, поэтому лежа животик их раздавливает в стороны. Все будет ок, подкачивать пресс, делая группировку на выдохе.
По поводу недавних обсуждений про деформацию грудной клетки: у нас внизу ребра тоже как юбкой расходятся. Когда лежит. Когда стоит — более менее. Сказала, норма, слабые мышцы брюшного пресса, поэтому лежа животик их раздавливает в стороны. Все будет ок, подкачивать пресс, делая группировку на выдохе.
Капли не помогают слезке уходить, просто не так глазик гноится. Я долго Злату мучала массажем, на одном как то сразу помогло, а вот второй не проходил. Мне уже стало казаться, что носик искривился на бок от массажа. В итоге нашла знакомого окулиста и он посоветовал не мучать ребенка, а сделать зондирование. Теперь думаю, что надо было сразу сделать. Еще слышала, что у деток которым не сделали зондирование, а долго массажем и каплями лечили потом при малейшем ветре слезы текут и глазки могут гноиться, в общем так до конца слезный проток и не пробился.Solaris, а вам не говорят, что если не пройдет глазик, то на зондирование отправят? у нас та же проблема.ю уже месяц, какпали тобрекс, помог на время, потом окулист из ЭМС нам прописала Флоксал, теперь капаем, помогает хорошо, но не знаю на долго ли? еще показали где массировать галзик, но он не дается, нам нужно делать это во время кормления, он тогда и есть отказывается пока я от его лица руки не уберу.
У вас слезка собирается в глазике?
Девочки, посоветуйте хорошую прогулку! А то я запуталась...
Я тоже на перегу заглядывалась, не то Си, не то Ария, но мне дороговато. У меня бреви грилло, она красивая, но это, пожалуй, единственное ее достоинство. А, еще весит 5кг. Впрочем, в любой прогулке колесики маленькие, мы спотыкаемся на каждой кочке. Поэтому по кочкам стараемся не ездить. Еще я смотрела на грако сити спорт, они дешевые и есть в бусликах, можно потискать.
так просто с ковриком не игралась.так он тоже лежит, когда я шевелю....но это же дополнительный прибабах а не сам по себе коврик )))
ну мы "влазим", но комбез объемный, ей там так неудобно. А в люльке разлеглась и спи себе ))А почему вы в 0+ не влазите? Оно по идее до полутора лет.
весной еще покатаемся и надо будет менять, да там уже без вариантов, только в кресле!!Вам осталось недолго, можете выбирать уже.
а нам очень хорошо пошел, мы его только в 7мес. свернули.Девочки, а развивающий коврик стоит покупать или это лишнее?
мы хотим завтра проехаться посмотреть, надо нам уже тоже покупать, она везде и всюду уже стоит и ходит вдоль дивана. А как правильно, по стельке мерять или только на ножку примерять?Мы от ортопеда. Из рекомендаций, обувь не более, чем на полсантиметра больше.
Мы купили Пег-Перего Ария.Девочки, посоветуйте хорошую прогулку! А то я запуталась...
Мишутке поправляться!!!У меня сынуля болеет все еще((((. Темпа уже 6 дней держится,вчера кашель начался, и сопли потекли. Пьем с сегодняшнего дня АБ(((((. Будем с мужем ночь дежурить,т.к. начала сильно мокрота отходить и закашливается сильно сыночек мой ((((
__
Очень здорово!я сейчас Полине рассказываю такой стишок
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила, И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: