К основному содержимому

Чудо свершилось! АРХИВ (2010 -2014 г.)

  • Автор темы Автор темы Pearl
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сочный. Маленькие синие картонные пачки.
Вот такие:
Image_egk.jpg


Оказывается, не такие уж и синие :). А была уверена, что синие
 
Как здоровье Мишутки?
третий день пьем АБ. О результатах буду судить по окончании лечения. А вот кушает очень-очень плохо (((. Мы уже неделю выготавливаем все самое любимое,а сегодня я сама себя переплюнула - готовила блинчики с двумя соусами: сметанно-банановым и взбитые сливки с клубникой. Соблазнился только на кусочек блинчика,но съел несколько ложек взбитых сливок. Я и то рада.

А когда ты на работу вышла? У меня на повестке дня выходить или нет.....
в годик
 
Оля, давай! Напиши отдельным файлом.

Знать бы как это сделать еще. Завтра постараюсь написать, вроде кабель уже сделают от ноута

Женя, Мишутке поправляться скорее и хорошего аппетита! Ты моё ЛС получила в пятницу?
 
Я тоже на них внимания не обращала, думала соки. А по цене как они?

Оля, дешевле беллакта. Кабачок 3500, с копейками там, так и по объему больше. Думаю, надо брать.

Janny_I, Женя, Мишутке поправляться!

И ты не волнуйся, вот будет лето и мы всей темой каааааааааак встретимся! Ух, не могу дождаться :)
 
OLюSHKA, да,получила,спасибо! Я что-то уже совсем очумела,прочитала и не ответила.
 
Janny_I, выздоравливайте!
Я, наверное, буду приставать с мыслями о мед. обслуживании. Извините, перенос личных переживаний: уходят врачи медпрепаратами и медтехникой торговать; уезжают как минимум в РФ. И медсестры вынуждены подрабатывать сутками, соответственно и сил у них. Это у меня ряд знакомых так. Это серьезная проблема, я думаю. Дорогие (по цене) специалисты практикуют, но, повторюсь, не все к ним могут.
Много хороших медиков принимают, да. Не всем везет.
OLюSHKA, спасибо. Я ж не смогу физически (отсталость и занятость:)).
Спокойной ночи!!!
 
Девочки. подскажите какие вкусные салаты без майонеза. Может. с заправкой какой специальной... а то всё надоело.
я заправляю маслом оливковым и бальзамическим уксусом, если всё это тщательно перемешать. Ещё можно взбить желток с лимонным соком.
 
а сегодня я сама себя переплюнула - готовила блинчики с двумя соусами: сметанно-банановым и взбитые сливки с клубникой.
Ну, вы, матушка, просто шеф-повар! Мишутке поправляться и отличного аппетита!
Мы продолжаем очень плохо кушать... Когда уже закончится эта голодовка...
 
Девочки, у кого двойняшки, ваши детки спят вместе в одной комнате? Мы со вчерашнего дня решили строго спать в кроватках. До этого на ночь мы с мужем ложились вместе с детками в разных комнатах,а вчера я расставила кроватки по комнатам, чтобы дети не спали во взрослой постели. Теперь думаю, удобно ли мне будет, если придется быть с малышами одной? Как спят ваши дети, не будят ли друг друга, если находят в одной комнате?
 
А Владе не красная дутенькая на четырех пуговках черных сверху досталась?
красная ближе к бордовому цвет. Пуговки по всей куртке 4 шт. красные тоже, воротничок с рюшечками.

у кого двойняшки, ваши детки спят вместе в одной комнате?
у нас кроватки в разных комнатах, но спим мы в них час-два, если повезёт, кто-то может и 3 часа в сутки, остальное или на балконе в мколяске или со мной.

Уна, у тебя доча совсем даже рот неоткрывает? или открывает и съедает немного, а потом перестаёт открывать? или она отворачивается?
 
Последнее редактирование:
Zaka, большое спасибо за ссылки! Попробую разобраться, как это можно заказать)
ivanka1, а ты к какой поликлинике относишься? У нас тоже в одном здании со взрослыми.
Я отношусь к 14 взрослой, и там же детская 9.
Как подушки? Нет ощущения, что они не садятся как положено? Ты как-то их доделывала сама? Мне вот не нравится, что она упирается в колени, а в области бедер практически не фиксируется.
Avve, с очередной радостной неделькой!)
Другие мамы общаются,встречаются,на форуме висят,а у меня лимит 10 мин. И все
Зато работать успеваешь! Для меня это сейчас кажется фантастикой просто! Наверное, много хороших помощников)
я заправляю маслом оливковым и бальзамическим уксусом, если всё это тщательно перемешать. Ещё можно взбить желток с лимонным соком.
Говорите, говорите))...я вот на жесткой диете два месяца. Дожилась, что мне сегодня приснился итальянский ресторан, а там -- салаты с зеленью, помидорами, бальзамическим ускусом и прочей вкуснотой....И я все это ем, ем, ем!!!)
 
поменяю своего хорошо кушающего, ттт, на хоть чуть-чуть спящего..
и я тоже..Аппетит отменный (тысячу раз ттт), а вот сна вообще нету.. Вчера с мужем очередной скандал на почве нервов, усталости и недосыпа(( Как себя держать в руках???(((

я вот на жесткой диете два месяца
Я на диете пока т олько неделю), нужно сбросить 2-3 кг к марту. В моем рационе нынче преобладает гречка на пару без соли, кефир, яблоки и иногда курица...За неделю ушел пока 1 кг. Ах, да, и еще я ежедневно массажируюсь релакстоном)))
Очень хочется прийти к 52 кг.

ivanka1, я так понимаю, у тебя диета для ГВ?
 
Девочки, у кого двойняшки, ваши детки спят вместе в одной комнате? Мы со вчерашнего дня решили строго спать в кроватках. Как спят ваши дети, не будят ли друг друга, если находят в одной комнате?
Мы спим только в кроватках и днём и ночью. Кроватки в одной комнате рядом стоят. Чаще всего не будят друг друга, если только спят не крепко, а так не мешают друг другу. Ночью просыпается на покушать кто-то один, второго уже принудительно кормлю. Мне наоборот очень удобно в кроватках их ложить, у нас же ИВ. Да и если ворочается кто-то, то подкачал чуть-чуть и спим дальше. И я одна с ними, нормально справляемся. На родительском диване у нас только игры-дрыги-агуки, а если спать хотят и капризничают, на руках подкачаю и в кроватки перекладываю, или сразу в кроватках укачиваю.

Вчера с мужем очередной скандал на почве нервов, усталости и недосыпа(( Как себя держать в руках???(((
У меня после родов вообще какой-то гормогальный взрыв, могу распсиховаться даже по мелочи, а иногда такие слова сами собой выскакивают, потом даже жалею, но ничего не могу с собой поделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху