- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Paulina, с такой прической Пелагея выглядит очень взрослой и очаровательной! и мама красотка!
люблю я тебя, но :tongue: )))
вотВероника, Веронель, глянь фотки с НГ, плиз!
эх, не очень..((( аэробика, конечно, 2 раза в неделю хорошо. и гоняет нас тренер неплохо. Дефиле тоже нра, но за месяц три раза только было, а должно быть каждый раз. Но осанку держать и ходить на каблуках учат здорово. А вот самое большое разочарование это лекционная часть: была психология (вообще ни о чем), один раз стиль в костюме - ведет девочка-дизайнер одежды (она реально работает по профессии), но лекции ведет абсолютно неинтересно. Да и в группе пару взрослых девочек, а так школьницы - тяжело с ними, тк разное восприятие, да и вообще багаж знаний совсем разный. Как итог - ухожу я от них. Осанку и походку буду сама тренировать, основываясь на полученных знаниях. Лучше пойду просто куда на фитнес. А общей красотой надо заниматься уже со специалистами.Расскажи, как твои занятия в школе.
ааа, продай мне ,))))))))))))))))))))
люблю я тебя, но :tongue: )))
Вложения
Аника, фанты "кофе в постель" www.podari.shop.by (там само дешево нашла)
Аника, такие радостные мужики- молодцы!!
Аника, такие радостные мужики- молодцы!!
девочки, всем спасибо за поздравления! отпраздновали мы степкин день варенья, гостей была куча, 2 дня!! готовила, готовила, готовила... ужос!)))) подарков у нас тоже куча, соответственно))) все получилось хорошо, всем понравилось. одно не хорошо - стерли почти все фотки, с нормального фотика))). есть немножко, плохих))потом покажу, вечером.
мой степа в свой др проснулся другим человеком!! как такое может быть? засыпал милым степиком, веселым, добрым мальчиком. а проснулся скандалистом психованным, злым и раздражительным. чуть что не по нем - визжит, истерит, садится на пол! кочмаррр!! и хохотать научился так заразительно))) гости угорали))
мой степа в свой др проснулся другим человеком!! как такое может быть? засыпал милым степиком, веселым, добрым мальчиком. а проснулся скандалистом психованным, злым и раздражительным. чуть что не по нем - визжит, истерит, садится на пол! кочмаррр!! и хохотать научился так заразительно))) гости угорали))
неа! и знаете почему? у меня так первый раз в жизни было - я одела их и все - МОЕПродай Тане
круть!!!! надо показаться )))неа! и знаете почему? у меня так первый раз в жизни было - я одела их и все - МОЕ
у меня есть одни такие штанишки, из которых я не вылазила 4 года (последний год носила тока дома), так они на прошлой неделе порвались на попе (((( думаю как зашить/латку поставить, чтоб на даче ещё поносить )))
так он еще до гостей изменился))irisa-, сглазили? стопудово!
класс! не видела мужа, но на тебя точно похожиПокажу своих карапузов)))
Последнее редактирование:
Nessy, ну я не та Настя,но вот он)))http://chadeyka.livejournal.com/167956.html
так вообще-то нельзя. смысл в том . что если они воспалятся-то ты вообще не сможешь есть. вырвал 3 зуба
врачу!Если действительно "отключилась", то я конечно же показала бы врачу.
завтра буду печь!впервые в жизниNessy, ну я не та Настя,но вот он)))http://chadeyka.livejournal.com/167956.html
____________________________________
пипец... :cray: я просто в ужасе.так вообще-то нельзя
я и сейчас-то есть не особо смогу день. а то и два
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: