+1. И моя попа в наши санки не помещается.Не, я с горки боюсь на этих санках.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
JINa, с даткой вас! Растите здоровенькие!!!
Я уже несколько месяцев предлагаю). Сама не даю инфо, т.к кроме Шредера и Шацкой ни у кого не были (ТТТ), наблюдаемся и проходили осмотры в частном порядке.И если поддержите, есть предложение для секретного домика: сделать темку с фио и контактами разных узких специалистов (как про фотографов), я не буду объяснять зачем, думаю вы сами понимаете, что вопросы про аллерголов, неврологов, массижистов периодически возникают.
svetlana_sl
New member
Я тоже надеюсь, что пройдёт, у меня тоже самое....Даже совесть иногда мучает...Девочки, как-то у меня получается, что сына я люблю больше что-ли, это уже окружающим заметно(((( Причем я так не думаю, но согласна с тем, что сыну я внимания больше уделяю. Не знаю, как объяснить, но у он у меня с самого начала, как младший ребенок что-ли...Алиса более требовательная и более сильная что-ли, а Андрюшка в моих глазах всегда такой маленький и беззащитный, если плачут оба, как правило, к нему первому бегу...Это пройдет?
Я бы давать начала кефир сначала, потом творог, но творог не чаще двух раз в неделю и лучше в запеканке или сырниках, т.е. после тепловой обработки. А слив.масло добавляешь уже в каши?Когда можно снова пробовать молочное? Вроде, говорили, что чере 3 месяца. С чего начинать? С кефира? Творожка? Менять бифидин?
Хочу дать сегодня пару ложечек творожка ДМ или не стоит?
+100000ой, девочки, хорош кокетничать! все красотки! вон видали Олюшку на свадьбе? модель! а всё на какой-то животик жалуется...
И мы поздравляем!!!JINa, Алису и Андрюшу с трешечкой!!! Растите здоровенькими!!!
))))я не помню до какого возраста это было, но мы с мужем прикалывались что у сыночка друг ангел-хранитель на люстре живет и охраняет его, а он с ним общается улыбаясь и агукая.
Наташ, мы шампунем не пользуемся пока, моем голову просто водичкой (поливаем), или тоже раз в неделю?Юль, голову мой раз в неделю. Наш папа совсем оборзел и теперь моет раз в две.
нет. с него надо начинать?слив.масло добавляешь уже в каши?
JINa, с 3-кой!
Я уже несколько месяцев предлагаю). Сама не даю инфо, т.к кроме Шредера и Шацкой ни у кого не были (ТТТ), наблюдаемся и проходили осмотры в частном порядке.
Лилия_15, ну тогда если никто не откроет, я напишу впечатления как сходим куда... У меня пока есть только заочное хорошее впечатление о неврологе, если попадем к ней как договорились после 10-го марта, напишу отзыв. Пока мы только по телефону общались. Жавнеренок И.В. Но мы с ней пока только по телефону общались.
Я точно не знаю, я бы начала с кефира, потом творог, как писала, потом слив.масло. Если каждый день кушаете слив.масло в кашах и все в порядке в теч.пару недель хотя бы, лучше месяца, то можно пробовать варить каши на молоке с водой (1/1). Но это просто мои мысли. Точно как правильно я не знаю.нет. с него надо начинать?
и меня(((Даже совесть иногда мучает...
так сколько она в начале зимы была? надо брать рост как бы на середину зимы?
Не понмю, в сентябре была 75. Брать на конец зимы.
Девочки, а у нас с купанием вроде все ок (ттт), сидят в воде пока не достанешь, но слезы начинаются, когда снимаешь круг и достаешь из воды. Если удастся заболтать, запеть и дети в хорошем настроении, то все тихо, а если нет... то кошмар, такой крик стоит, могут даже отказаться от еды пока не успокоятся(((
А что, говорят же, что дети видят))) Мои тоже часто смотрят в одну сторону, хотя там ничего примечательного нет, но как уставятся, что могут лежат минут 10 и просто туда смотреть.
прикольно))) может видят там кого????потом все, давай люстру))) Хоть ты сними ее)))
мне кажется все нормально, ты же сама пишешь, что чутко спишь и встаешь их посмотреть, если они шевелятся.Комнаты у нас смежные, дверь, конечно открыта, и я, как ни странно, слышу, если они шевелятся и подхожу, только пуки, наверное, мимо меня проходят))
У меня такого нет, люблю их одинаково, но мне кажется это еще благодаря тому, что я каждый день на ночь "меняюсь" с мужем детьми. Один раз я сплю с сыном, второй день с дочкой. Так и днем, когда муж выходной у нас как бы распределены обязанности, к примеру, он смотрит, кормит, укладывает дочу, а я сына. Я в его дела не вмешиваюсь, только если вдруг, не дай Бог, ребенок сильно плачет и долго не может успокоиться. Ночь я тоже не встаю, кормлю и успокаиваю только того с кем сплю, мы спим в разных комнатах. Дети ночью кушают в разное время, поэтому в этом тоже есть плюс, что находясь в комнате с одним ребенком можно поспать. Но люблю их одинаково, вот нет у меня такого, что кому то хочется подарить больше ласки и любви, а еще, у меня такой возможно глупый забобон, я никогда ничего не покупаю кому то одному. Вижу красивую кофточку, куплю только две, если будет одна, к примеру только на мальчика, значит вообще не беру, так же бутылочки, игрушки. Я им 1,5 часа крестики на крещение выбирала, чтобы потом они меня не попрекнули, что я кому то купила лучший)))Девочки, как-то у меня получается, что сына я люблю больше что-ли, это уже окружающим заметно(((( Причем я так не думаю, но согласна с тем, что сыну я внимания больше уделяю. Не знаю, как объяснить, но у он у меня с самого начала, как младший ребенок что-ли...Алиса более требовательная и более сильная что-ли, а Андрюшка в моих глазах всегда такой маленький и беззащитный, если плачут оба, как правило, к нему первому бегу...Это пройдет?
вот-вот(((слезы начинаются, когда снимаешь круг и достаешь из воды. Если удастся заболтать, запеть и дети в хорошем настроении, то все тихо, а если нет... то кошмар, такой крик стоит, могут даже отказаться от еды пока не успокоятся(((
может тоже обои рассматривают? )))) мои еще умудрялись первое время с фитбола телевизор!!!! "смотреть", пока я это дело не просекла, теперь разворачиваю головой в другую сторонуМои тоже часто смотрят в одну сторону, хотя там ничего примечательного нет, но как уставятся, что могут лежат минут 10 и просто туда смотреть.
у нас так не получается, к сожалению((( муж, конечно, помогает, но так чтобы полностью справиться с ребенком (хотя б одниммне кажется это еще благодаря тому, что я каждый день на ночь "меняюсь" с мужем детьми.
и я так делаю)))а еще, у меня такой возможно глупый забобон, я никогда ничего не покупаю кому то одному. Вижу красивую кофточку, куплю только две, если будет одна, к примеру только на мальчика, значит вообще не беру, так же бутылочки, игрушки.
О, девочки, у вас золотые дети! Мой ре НИКОГДА так не делал, ему все время надо было куда-то лезть, грызть и т.п. На месте ну никак...но как уставятся, что могут лежат минут 10 и просто туда смотреть.
у нас купание было ровно 2 минуты пока круг не появился, теперь плаваем с удовольствиемак и купаемся, до первого крика, или с криком минут пять(в надежде что к воде привыкнет). а температуру, время дня и т.п. уже перепробовали. уже ж 3 месяца пробуем)))
мы по ней на 9 месяцев тянеммы например ни в один параметр не влезли по этим табличкам.
Мы моем чаще 1 раза в неделю, но у нас же волос...Наш папа совсем оборзел и теперь моет раз в две.
Девочки, как то недавно обещала вам рассказать историю своей знакомой, это к разговору о том, что дети кого то видят. Моя знакомая с мужем временно жила в съемной квартире и их доча постоянно подходила в коридоре к стенке и разговаривала с неким Бадей. Она могла по несколько минут стоять у стенки, куда то смотреть и что-то болтать на своем детском. Так же у этого Бади она якобы брала невидимые денюжки, которые складывала в реальный детский кошелечек, который висел у нее на шее. За денюжками малая ходила часто, что даже подруга начала прикалываться, что как малая попросит денег, так у них в бизнесе идет хорошая прибыль))) И вот однажды, малая потеряла кошелек, а потом стала говорить, что Бадя заболел.. Подруга моя сразу не обращали на это внимание, а потом заметили, что и у них в бизнесе стало не все гладко. Девочки, вы не поверите, они купили малой новый кошелек и все у них снова наладилось)))) Куда потом делся Бадя, я не знаю, они через год переехали, но как малая разговаривала со стенкой я сама лично видела. Вот такая вот история)))
Так что может и наши кого видят)))
Так что может и наши кого видят)))
а мы и сейчас моем раз в неделю с гелем все, и тело и волосыМы моем чаще 1 раза в неделю, но у нас же волос...
Наташ, мы шампунем не пользуемся пока, моем голову просто водичкой (поливаем), или тоже раз в неделю?
Так если плачут, зачем поливать? Я бы не делала так, похоже, для них это стресс. Я тебе больше скажу — для нас это до сих пор стресс.
Мы моем чаще 1 раза в неделю, но у нас же волос...
Тут согласна, когда длинные, видно даже, что пора. А лысикам не надо мыться, тряпочкой можно протереть
Надя, paulette, вы не стриглись к годику?
Я очень рада, что мы Лисенку под машинку чикнули.
+1. И моя попа в наши санки не помещается.
Кстати да, у нас на папу надежда
Так жаль, что Софье не понравились саночки
стриглись 13 января, не налысо, парикмахер на палец длину оставила, уже где-то 1,5-2 см отраслиНадя, paulette, вы не стриглись к годику?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: