Ну все, раз после Одного года можно, то завтра, если после готовки силы останутся, за девулькой в магазин пойдем![]()
Чтобы покупка свершилась@@@@@
Ну все, раз после Одного года можно, то завтра, если после готовки силы останутся, за девулькой в магазин пойдем![]()
Пришлось переходить, т.к. сыпануло нас. Уже намного лучше,ттт. Будем её кушать теперь постоянно.а вы тоже на новую смесь переходили? И если кормить ГА, то это уже постоянно придется?
И мне только через 2 года сказали.Мне в РД сказали, что через 2 года после КС беременеть можно.
А что есть норма? Абсолютный слух? Сегодня по-моему это очень большая редкость...Муж свозил Ксению на Сухую, я в полном ступоре, врач сказал "у этой девочки тоже не норма".
А через полтора месяца Б закончилась... Так и не прочувствовала, бедняжка.У нее странно и Б начиналась, она о ней только полтора месяца назад узнала, когда шевеления начались
А что случилось у Нади? я что-то, видимо, пропустила...Девочки, а Надюшик все нет, началась у нее нехорошая полоса, она и пропала.
а, ну слава Богу, что всё хорошо!Валь,яже писала недавно, что созванивалась с Надей, всё у них хорошо
Ну, я тебе скажу, что в них ничего такого страшного нет, это, имхо, материнская ревность
наверное я не готова, все собираюсь и никак не решусь.))))Так ты сначала реши, хочешь ли уже отлучать от груди. Если тебя не напрягает, то зачем сейчас, я бы после 1,5 отлучала тогда.
я не совсем против смеси, я просто думаю зачем смесь если молоко есть. Я думала если сворачивать то просто ничего уже взамен не давать. Будем ждать значит ))а почему ты против смеси?
мы один раз едим баночную.Девочки,а как часто вы детям рыбу даете?
110 не критично по моему, можно и продуктами.А еще у нас гемоглобин 110, сказала продуктами поднимать
или две?)) Смотрю - и у тебя на аватарке 3 птички сидят)))Но папа сказал, что будет девочка)
ой ужас какой, я бы точно в панику кинулась.А у нас сегодня история приключилась. Приезжаем после работы забирать детей у свекрови, а Владик весь бордового цвета и опухший. На что-то началась сильная аллергическая реакция. Быстро поехали домой, дала Парлазин и через 15 мин. все прошло.
морковка точно, нас на нее сыпало моментально.банан едим нормально.а морковка и банан - сильные аллергены?
присоединяемся)))Вьюджен, Степашку с 3 месяцами! Растите здоровенькими!
попутал день с ночью?У нас сегодня с 1.00 до 2.00 была истерика, с 2.00 до 3.00 гули с мамой, с 3.00 до 4.00 гули с папой, а теперь ангельски спим...
Ох, уж эти бабушки... Ну. слава Богу, что обошлось!Ел много чего, но скорее всего халва сыграла злую шутку, причем свекровь говорит что дала совсем маленький кусочек.
Девочки,а как часто вы детям рыбу даете? Два раза в неделю не слишком ли много?
А вообще возник вопрос девочки:
какие лекарства должны быть в аптечке на всякий случай ?
)
у нас такой же набор. Плюс бебинос, дентинокс и паста солкосерил-денталь.У нас ибуфен, эффералган, инфлюцид, фенистил, в каплях и геле, зеленка, перекись, називин и градусник
У нас ибуфен, эффералган, инфлюцид, фенистил, в каплях и геле, зеленка, перекись, називин и градусник
у нас еще на всякий случай супрастин . Эффералган и инфлюцид от чего?у нас такой же набор. Плюс бебинос, дентинокс и паста солкосерил-денталь.
жаропонижающееЭффералган
гомеопатические капли при простуде (аналог афлубина)инфлюцид
Лена, ты осторожнее с предсказаниями, а то помню, ты у Тани три какпельки на аве разглядела, и что из этого вышло?или две?)) Смотрю - и у тебя на аватарке 3 птички сидят)))
а чего баночную? Или еще рано давать в натуральном виде? Я даю... Два раза в неделю. А она же ж аллергенная,так побаиваюсь,а Мишка оооочень рыбу любит. Называет "ваба" и причмокивает с аппетитом.баночную
и вопрос в тему, кто после отлучения стал давать смесь... детки ж пьют с бутылочек.. или возможны какие варианты?
мне так проще. я рыбу сама не люблю поэтому что бы не готовить ее даю баночную. Единственную рыбу могу есть которую сами ловили, но такую же ребенку не дашь пока.а чего баночную? Или еще рано давать в натуральном виде?
так если не сыпет значит все нормально. Мне медсестра говорила давать рыбу раз в неделю и просто с овощами.А она же ж аллергенная,так побаиваюсь.