ТТТ, ну вроде уже скородальше отдельный домик под гардеробную
КатриОна,сама "удивилась".... и когда только успела?????
ТТТ, ну вроде уже скородальше отдельный домик под гардеробную
ну вроде уже скоро
Аутлет за рубеж не отправляет. Только через посредника.девочки у меня не получается купить на M&S outlet....... т.е. из этой категории они в РБ не шлют? только посреднику в Англии? простите что туплю
вот это очень точно подмечено)))и геморроя меньше - ни тебе верх к низу подбирать, ни наоборот
нет, просто туфли забастовку устроили, каждой паре по платью)))вопрос: это клиника?????????? сначала безбожно обувь, потом сумки, теперь платья.....что дальше?????
я заказывала, но скидкой не пользовалась. потому что это было давно. так а в чем вопрос, собсна? если есть возможность скидки - надо пользоваться.девочки, кто заказывал на байкоинс, вы пользовались скидкой в 15% как тут указано?
сколько времени проходило от прибытия контейнера на укр. таможню до прибытия на нашу?
только хотела спросить, у меня только информация на мисте что отправлен, а на росане ничего, у всех так? На какую таможню, РБ?Для тех, кто как и я ждет 1774 (море) - инфа с ШХ, контейнер задерживается, в субботу должен зайти на таможню
По последним посылкам, сколько времени проходило от прибытия контейнера на укр. таможню до прибытия на нашу?
там делается заказ так же как и в других магазинах. код вводится в поле ввода promotion code. сразу отразится скидка. сайт вроде хороший, не кидает. хотя с китайцами все можно ожидать, поэтому лучше платить пэйпалом. а инструкции по покупке в онлайнмагазинах если иесть, то вы сами можете их найти. гугл вам в помощь. хотя зачем там инструкции, там пошагово нужно заполнять поля, нужные для магазина и оформления покупки. ну и все.я просто неопытная, боюсь обманут))) а может кто ткнет в более подробную инструкцию как делал заказ?
tasja, почитала пару страниц. волосы дыбом.
Совсем быстро, я думала с неделю примерно3-4 дня, если не ошибаюсь
На украинскуютолько хотела спросить, у меня только информация на мисте что отправлен, а на росане ничего, у всех так? На какую таможню, РБ?
и я про этоособенно поразила история про старые сапоги в посылке.