К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, ну после того, как наши посылки в Украине столько проторчали, нам их должны доставить завтра же! Ну ладно, можно и послезавтра )))
+100500 так чего там завтра, я еще не сплю, пусть везут))))
 
Himerochka, у меня от 14.02 экспресс и тоже тихо=((( и очень подозрительно

EMS шопфанса вылетел 02.02 и тишина.

Зато получила наконец-то черепашку приорити от 26.01, которая до этого три недели провалялась на почте в нюджерси. Коробка видно, что мокла где-то. Хорошо, что в пакет вещи были замотаны.
Обычно забирала приорити на вокзальной, а тут сразу в отделение перебросили.
Посылку вскрывали, была без инвойсов. Несмотря на то, что в декларации и в самой посылке были некоторые расхождения в количестве, пошлину насчитали по сумме в декларации. Нешта у лесе здохла. ттт:dance:
Так приятно получить посылку, доставать все из нее и удивляться: а это что? а это кому? а это что, я тоже купила? а потом оказывается, что столько новых обновок, про которые и забыла уже и ждать перестала:rofl:

напомните, плиз, про Ukala от Emu, они как и угги по размеру идут или отличаются?

На 5 брала 5, растянулись прилично, болтаются. Кроме как ходить по дому или на дачу только, скользкая очень подошва.
 
Вот в связи с этим возник вопрос: а можно бокс один на двоих собирать, т.е. я заказываю и подруга, а потом в один бокс запихнуть и отправить. А то у них в письме было написано "На коробке с вашим товаром всегда должна быть указана ваша фамилия, так как мы храним товар в секциях в алфавитном порядке".
Можно, если в шиппинге указывать вашу имя и фамилию, как получателя. (Это точно работает).
Да и по идее, в личном кабинете заказы по трекам отображаются, открыли бокс, набросали по трекам пакеты, а какая разница, чье имя на пакете стоит, главное, что бы он у вас в кабинете был. Если только мист ничего не напутает, как обычно.
 
Девочки!!!! Большой хелп!!!!! Нужны, очень нужны японские носочки! Могу скооперироваться либо кто с пейпелом, помогите купить!!!!! лето надвигается!!!! мне нужно пар 5 ))))
 
На 6-ке опять очки появились :give_heart:

Про посылки. Позвоните в 154 и узнайте транзит (емс и приорити). У меня 1 во Франкфурте зависла с 13 числа....
 
Amazon Mom снова набирают в члены клуба. Так что кто не состоит могут присоединиться.
 
аааааааааааа! Я танцую!!!!!!!!!! Квидко перечислил 7,02 ф на пейпал!!!! Причем, я запрос сделала неделю назад, они перестали отражаться, а сча, опа! 2 письма на мыло, от квидко и пейпала, что деньги пришли!!!!!!!!!!!!!!!!
upd. в моей активити на квидко написано, что выплатили 12,02, зн. 5 еще где-то ходють. В факах пишут, что отразится в теч-е 5 дней. ждуууууууу
 
Последнее редактирование:
код на чилдренс -20% R4G2012 рабочий
фри шиппинг еще не пропал
держу кулачки. чтобы заказ не отменился
 
Amazon Mom снова набирают в члены клуба. Так что кто не состоит могут присоединиться.
присоединилась..спасибо..вот только не вычитала на игрухи это тоже распространяется? или игрухи все же через baby register покупать?
 
аааааааааааа! Я танцую!!!!!!!!!! Квидко перечислил 7,02 ф на пейпал!!!! Причем, я запрос сделала неделю назад, они перестали отражаться, а сча, опа! 2 письма на мыло, от квидко и пейпала, что деньги пришли!!!!!!!!!!!!!!!!
upd. в моей активити на квидко написано, что выплатили 12,02, зн. 5 еще где-то ходють. В факах пишут, что отразится в теч-е 5 дней. ждуууууууу
ну не зря значит я именно их выбрала для кэша))) спасибо за хорошую новость)
 
принесли мне вчера мой дипам домой без предварительного звонка, у курьера спросила почему не звонили? сказал, что у них новое постановление какое-то, что можно не звонить в связи с большим количеством отправлений, а если дома никого нет , то на почту передадут, только посылки с кодом 0 (это мист с таким кодом идет) не имеют права передавать в почтовое отделение. хваст позже выложу, все оооооооооооооочень понравилось, особенно их курточки
 
А что там насмотрели? Я вот сколько была у них бесплатная доставка, ну ничего не могла выбрать, только один раз дочке свитерок и заколки заказала - и тот отменили, заразы...

Я там беру майки детям и аксессуары (детские и взрослые).
 
Квидко перечислил 7,02 ф на пейпал!!!!
и я хочу!!!!!!!
мне амазоновские ваучеры вообще не нужны :(
(хотя вчера, дура, попробовала, ну чтоб знать, так перекинули 1,7 фунта на амазон)
куда это нужно перебазироваться???? ткните носиком-курносиком, ПЛЗ!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху