К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я-мамочка, мне тоже так пишет
У вас что- нить решилось?

я-мамочка, Я зашла через главную страницу, но при вводе имени и пароля он мягко посылает, говорит, что меня нет
 
Вот такой для сына: http://www.sierratradingpost.com/col...colorFamily=01
Брала размер 6\7, у нас такого размера слитный комбез, так там запас очень приличный. Здесь пролетели, штаны более-менее нормально, а куртка маленькая, на фото видно, что она укороченная. Рукава только на сейчас, следующей зимой короткие будут. Не понравилось как сделан капюшон, маленький, и чтобы его одеть надо не просто липучку расстегнуть, но и "молнию" , иначе не налезет. Липучка сверху маленькая и плохо держит, поэтому горло как-то открыто. Штаны отличные.
Ээх, пойдет в пристрой, теперь надо опять что-то искать.

А какой рост у сына? Не поверите, но я буквально уже нажала кнопку "оплатить" на сиерре на этот комбез размер 6/7. За сколько он пойдет в пристрой ?:) Он теплый, на суровую зиму -25 пойдет?
 
а то тут такая неразбериха с этим кмарт, сирсом вышла

Такая же фигня вышла....

Chudik,я ж еще та писательница на английском, поэтому просьба помидорами на забрасывать (главное, что сняли блокировку)

Если Вы не против и я воспользуюсь, а то с 18.02.2012 ничего не сочиняется самостоятельно (((
 
mart2010,
я-мамочка, мне тоже критичен мист. туда идут куча моих посылок, я даже внести их не смогла. надеюсь, что в понедельник уже поправят. патамушта беда тады :(
 
На идеели распродают CK и Tahari классические костюмы, у кого первая очередь, очень прошу, если получиться купить вот такой http://www.ideeli.com/events/82142/offers/3875342/latest_view/934990 10ку. Я конечно мало надеюсь, что он долежит до того, как прочитают это сообщение, - но все же( Завтра подвезу деньги

Поставьте "спасибо" если получится
 
tasja, этот костюм быстренько как и многое перешел в статус wait list
 
я-мамочка, мне тоже критичен мист. туда идут куча моих посылок, я даже внести их не смогла. надеюсь, что в понедельник уже поправят. патамушта беда тады
я думаю что они сами и виноваты будут..по идее они сами себе бардак устроили..народ внести не может потому что на сайт не могут попасть..ну пусть потом и сортируют, сами всю кучку ... я особо не переживаю..потому что та которая пришла к ним я ночью ее внесла, а остальные еще в процессе отгрузки или отгружены но не дошли по трекам
 
Meola, Да да да, я на всякий случай, его в wait list - идеели довольно оперативно мне потом шлет письма о том, что товар появился, правда, цены чаще всего уже не те(
 
там из названия было видно :)
Levi's® Kids Girls' Slim Pant
Хотя по картинке да, впечатление узеньких не производили

Да, действительно, а обычно все эти слимы и хаски именно в размерах указываются, хотя я все равно бы их купила проверить, такие цены в природе почти не встречаются.

А я обновила сегодня хваленые уже здесь CK (сегодня на них очень даже вкусная цена)



Присоединюсь к общим восторгам и, наверное теперь уже к группе любителей обуви Calvin Klein. Второй раз покупаю эту марку на платформе и высоком каблуке, и снова чувствую себя в этой обуви чудно-удобно, хотя каблук - совсем не моя стихия. В этих ботиночках получается очень миленькая ножка, особенно женственная походка, и можно сорвать массу восхищенных взглядов, особенно теперь, когда голодные на красивые женские ножки мужчины с радостью встречают весеннюю пору, когда дамы начинают потихонечку разоблачаться, открывая закутанные зимой симпатичные части тела.
Подбирала я их к... - будете смеяться - к мужскому шерстяному пальто Kenneth Cole, купленному на Ru La La, жаль, хорошей картинки не сохранилось, примерно такому



да, оно мужское, я и хотела украсить мужа (ему я так трепетно выбирала этот подарок), постукивая рядом с ним каблучками. Подошло идеально. И пальто - мужу, и ботиночки - мне, и мы - друг другу ))) Настоящий классический шик.
 
beeboo8, что с размером у этих ботиночек? На наш 37,5-38 какой брать?
 
beeboo8, что с размером у этих ботиночек? На наш 37,5-38 какой брать?

У меня как раз наш 37,5-38, хотя "нашего" я давно уже ничего не покупала, все мои размеры - обычно в американских восьмерках или английских пятерках (очень редко шестерках), где-то так. При длине стопы 24,5 я купила 7,5 (а не 8, как обычно), прочтя здесь о том, что эта модель маломерит. Мне в этом размере очень комфортно, так же, как и в босоножках CK на похожей платформе в восьмом размере. Пальчики в носок не упираются, но при этом ботинки на ножке сидят довольно плотно, совсем не "гуляют" из-за небольшого свободного пространства в носкЕ.
 
Кто ждет 1777 контейнер, 3 марта засветился на Украине.
А 1774 пока непонятно где...
быстрее бы приплыл, надеемся на силу форума!
Может, у соседей на форуме, что-нибудь об этом пишут?
На ОГ 92 см и средние плечи америк. куртки в среднем S или M с 6пм, н-р, посоветуйте?
И на ОБ 104 см -- это М?
 
Настоящий классический шик.
настоящее удовольствие от прочтения ваших хвастов. Еще соориентируйте по высоте каблука, там наверное сантиметров 10 с учетом платформы?

наверное теперь уже к группе любителей обуви Calvin Klein
у меня балетки лежат (но размерчик не мой), отличное качество, в общем как и их другая обувь, одежда в том числе

При длине стопы 24,5 я купила 7,5 (а не 8, как обычно), прочтя здесь о том, что эта модель маломерит.
так наверное все-таки большемерит, если вы брали размер меньше, чем обычно.
 
А вы носите слитник (помню из темы про комбезы, у нас одинаковые)? я думала, что пойдет на след. зиму, но потом еще раз примерили и оказалось, что уже можно носить) Носим. Хочу сказать, что комбез классный, я просто в восторге от его выносливости. Были на отдыхе 10 дней - ребенок постоянно на улице, в снегу, так его потом даже можно было не стирать. По сравнению с нашей девчачьей Коламбией - небо и земля. А на фото какой-то неказистый, реально лучше.
И у нас такой, только розовый. Нравится очень-очень. Видела на ебее такой же для девочки 4 лет 45 у.е
 
beeboo8, расскажите про пальто. на какие параметры брали и довольны ли этой маркой. Еще бы лучше реальное фото да и еще и на модели вкупе с Вашими ножками :give_rose:
 
При длине стопы 24,5 я купила 7,5 (а не 8, как обычно), прочтя здесь о том, что эта модель маломерит.
так маломерит или слегка большемерит?

у кого большой размерчик, 10-й америк., долго следила за этой моделью, но цена ниже 82 долл. не опускалась, сейчас, когда остался один размерчик - цена 45 $, как же они мне нравятся!!!!
http://www.6pm.com/michael-michael-kors-alexa-t-strap-vanilla
1464676-p-DETAILED.jpg
 
ой, девочки смотрю на обувку и облизываюсь..мне с моими 26,5 по стельке такое и не снилось... ((((((( я даже не знаю какого размера брать такую обувь и как угадывать... тем более с моими 180см роста каблук ну максимум 5 см... ((((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху