Надя, а двое других как от соски отучились?
* у нас у обоих это проблема до сих пор.
Ну твои мелкие ещё, может сами бросят..( блин, написала и ржу. БРОСЯТ, как будто они у нас курят.)))))))))))))))))
Вообщем, младший очень рано отказался. Выбросил и всё, даже не просил. Во сила воли - мне б такую!))))) Сейчас никаких намёков, его даже мутит, когда соску предлагаю.
Дама моя тяжело расставалась, она к ней (соске) очень трепетно относилась. Я делала так: отрезала по чуть-чуть соску, чтоб она не видела. Давала и говорила:" Опять мама-мышка кусочек соски отгрызла." По чутка вроде отвыкла. Но иногда и по сей день, увидит у среднего, и может поросить или силой у него забирает, но мы зубы заговариваем, мол, твою соску мама-мышка мышатам понесла и всё в таком духе. Иногда прокатывает, иногда скандалит.
А средний именно когда спать ложиться просит. Заснёт и выбросит сам. Именно засыпает с ней. И так прикольно: закладывает за нижнюю губу.))))) Сосочный виртуоз. )))Меня это бесит, но сделать ничего не могу. Скандалит.Пока, по крайней мере. Я поняла - у каждого своё время.
хочу все в одном и маленькое
Тань, блендер Браун.
http://market.yandex.by/model.xml?modelid=3893368&hid=765280&clid=501 Купила и ни разу не пожалела. Как ты хочешь - маленькое и очень функциональное. Бывает разной комплектации - надо смотреть. У меня: кружка, нож для фарша, венчик и ещё штука такая ( я её ногой называю), которой пюрешки супер делать. Главное, мыть потом никаких хлопот и места много не занимает. Огромным навороченным кух. комбайном, отдельно блендер-чашей, чопером даже ни разу не пользовалась за это мамское время. Очень советую.