К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ко мне сегодня пришла рассылка от амазона и там я обнаружила вот такую прикольную штучку. очень она меня повеселила и порадовала. думаю даже приобрести - в кладовку повесить
хорошая штука! нужная! тока дорАГА)))
 
Кто-нибудь знает, работает ли сегодня таможня?
да, работает.

это правда, у меня пришла посыль которую недавно только отправили, зато 3 старенькие так и не появились ((((
причем эта отправлялась в паре и улетели в паре! пара не трекается у нас (
еще не все потеряно, может до них еще сканер не дошел)
 
29/02 на мисте собрала на отправку посылку статус сейчас Ready to Send, трек вижу ни он нигду не тракается, инвойса нет, соответственно и не оплачивала...сумму кот. насчитали - я вижу! И что терь делать? подскажите плиз...
Инвойс будет позднее, а сумма к оплате, если была консолидация нескольких посылок, пока не полная и она увеличится. Вам ещё счёт за упаковку не выставили. Посмотрите в расшифровке ;)
Это обычное дело. У меня тоже точно так висит посылка с трекингом и собрана, но без счёта к оплате.
Будем надеяться, что уплыли наши вещички в день выставления инвойса ;)
 
Дамы, поделитесь кодом на сиеру, мой код показывает какую-то бешенную доставку.
 
Получила часть заказов в СП Гайки с октября и ноября :whistle:
Ещё не всё зимнее доехало..Где-то там мои штаны, гулять с коляской в прошлые морозы.., флиска под комбез, тёплые носки и куртка карапузе.., заказанные в октябре для зимы ..Летом поносим, видать, если получим :rofl:

1) Очень понравился детский полукомбез: White Sierra Snow Bib Overalls - Insulated (For Kids)
Посмотреть вложение 812490
http://www.sierratradingpost.com/white-sierra-snow-bib-overalls-insulated-for-kids~p~2440v/
Ткань верха оч похожа на мембрану, но на ярлыках написано просто , что не пропускает воду и дышит.
Аккуратный, не полнит ребёнка. Флис по спинке и спереди, остальное просто подкладка. Под проймой и в талии резинки, талия регулируется кнопками сзади. В штанах защита.
Есть запас "на вырост"- внутри штанин распускается шов для удлинения. На плечиках тоже можно удлинить по телу, запас подвёрнут приличный, но вот как тут это сделать - непонятно, кроме как варианта распороть шов и сшить половинки заново, пониже. Внутри подвороты для этого сантиметров по 5.
Сравнила со штанами от комбеза Зеро Икспозур.., эти намного лучше и как-то.."современнее" по всем параметрам и наощупь даже :)
Этот на сайте стоил со скидками долларов 12 , кажется.

2) Флисовые штаны https://www.grandmapants.com
erez
Посмотреть вложение 812531Посмотреть вложение 812542
Брала в качестве поддёвы под мембрану сыну 2 пары и 1 доче под комплект. Вот тут: http://www.sierratradingpost.com/grandma-pants-fleece-pants-for-toddlers~p~3760x/
Какие-то оне.."несграбные". Как пижамные. Широкие, попа как у колобка ))) а по росту- маломерят. 4Т моему балбесу не длинные, хотя в других "тонет". А 12 мес. Малышке в 7 мес. в самый раз.
Флис не тоненький, как бельевой, но и не плотный. С начёсом средний.

3) Кофта, тоже для "поддевы" хлопок с синтетикой для сына.
Посмотреть вложение 812565 Rabbit Skins Cotton Sweatshirt
http://www.sierratradingpost.com/rabbit-skins-cotton-sweatshirt-for-toddlers~p~3868k/
Аккуратная плотная " с начёсом", без претензий к качеству, простая кофта :) Стоила что-то дешево совсем, пару долларов, помню..
4Т равна 3Т крейзи, чилдренс и т.д. Маломерит на размер. И это я прочла в отзывах, поэтом взяла на размер больше, сыну в самый раз.

4) Сет Картерс 12 мес.
Посмотреть вложение 812567
Отличный, понравился. Тоненький флис, в размер по их таблице ( т.е. на рост 74-80 макс.) а бодик большемерит и совпадает с 12 мес европейскими, если не сядет хлопок при стирке.
Штанишки 12 мес. явно длинее и уже, чем флисовые 12 мес. "от бабушки" с сиерры

5) Сет с Олд Неви, 2 шт. легинсы
Посмотреть вложение 812568 с рюшами на попе. Клёвые!
Цвета просто идеальны куда планировала, качество отличное. Очень понравились. Жаль, при заказе я ещё не знала о маломерности амер. таблиц и заказала 12 мес., что на рост ок. 74 см. А у нас в таком размере "на сейчас" куча всяких штанишек, а к годику в конце лета будут уже малы. Надо купить ещё бОльшие :)

6) Слип Олд Неви
Посмотреть вложение 812585
Обыкновенный качественный слипик для дома, хорошо сшит. Есть надежда, что не будет катышков- ткань не рыхлая. Мы слипы если носим, то только такие- похожие на "нормальную одежду", а не "пижамные".
Опять же, купила 12 мес., что для " мелкого русского" до годика никак не дотянет, а как раз на сейчас и месяцев до 9 максимум :)
 
Последнее редактирование:
девочки кто спрашивал про спенсера от 28 февраля? моя посыль трекнулась на таможне Минска
 
Девочки, я так поняла что 1774 контейнер остался на Украине и его отправят только в след. пятницу (16.03.12)?
 
простите, за исчезнование :) Очень занята. Спасибо, что открыли новую тему!
 
дамы, а поделитесь отзывами о прошлогодних пуховиках с кабеласа, которые келвин кляйн были. как они с размерностью, как сезон пережили. спасибо!
я покупала , будучи безнадежно беременной :whistle: поэтому примерить смогла намного позднее покупки.
У меня S и как сел на мою разжиревшую примерно до 46 р фигуру , мне не понравилось. ( хотя нет ни одной вещи, которая нравится, как сидит теперь. Худеть надо )))) что и делаю ) Размер хорошо, а вот крой не мой, точно не украшает. В груди " не так", талия " не та"..И рукава как-то длинноваты на рост 164, хотя они затягиваются липой.
Для меня он слишком плотный. Тёплый безусловно, но хотелось , чтобы был полегче\помягче. Поэтому я его одевала буквально раз..5, может, максимум. На горки с детьми. На тоненькую кофтюлю по телу- жаркий даже в мороз. Там и пух и что-то помимо него внутри и + флис- подкладка. и Непродуваемая ткань.
Поэтому я чаще носила другое.

Дочка очень критиковала яркий розовый цвет.
Критиковала-критиковала..Потом вдруг " а дай примерить?" И всё..)) Больше я свой пуховик не увидела :rofl: уволокла себе )))
Потому что : " цвет, конечно, ужасен, но пуховик сам клёвый и иногда под настроение можно" :laugh: Ну да ))) У нас всё так и происходит, блин )))
Дочка чуть выше меня, носит примерно 42, верх меньше, наверное 40 наш где-то..И ей большим не выглядит. Спортивный нормальный.
И мой пуховик ездил в Силичи, ходил на каток, даже снимался в кино ( дочка постоянно в массовках и эпизодах снимается в рос. сериалах - подрабатывает ) В общем, пуховик отлично провёл зиму :)
Совсем не испачкался, кстати.
Хотя изначально я вообще сомневалась и чуть не отправила в пристрой, примерив.
Надо похудеть до дочки, тогда обратно отберу ))) той уже едут другие. Или поменяемся :) Удобно иметь детей близких параметров. Если , конечно, на свой шкаф поставить кодовый замок )))
 
Девы, как вы думаете, отправлять одежду в одной посылке с запчастями не слишком стремно?
 
Девы, как вы думаете, отправлять одежду в одной посылке с запчастями не слишком стремно?
они же , если новые, то в фабричной упаковке, в пакетах и коробках. Это же не жидкость едкая..В чём " стрём"?
Если не в опаске испачкать\порвать, а в таможне, то всё-равно посылки " просвечивают" и видят что там..
Я бы отправила :)
 
они же , если новые, то в фабричной упаковке, в пакетах и коробках. Это же не жидкость едкая..В чём " стрём"?
Если не в опаске испачкать\порвать, а в таможне, то всё-равно посылки " просвечивают" и видят что там..
Я бы отправила
Ну да, в опаске поравать/испачкать, если вдруг упаковка повредится при транспортировке. Ну или еще провоняться одежда от них может. С таможней вроде не должно проблем быть, мы же не в промышленных масштабах будет заказывать. :)
 
Девочки, я так поняла что 1774 контейнер остался на Украине и его отправят только в след. пятницу (16.03.12)?

Завтра буду звонить им, когда они отправят это 1774 - отплыла 6 февраля еще (!)

Удобно иметь детей близких параметров. Если , конечно, на свой шкаф поставить кодовый замок )))

Я вам с позиции дочки скажу - как удобно иметь маму сходных параметров)))

Может кто прокомментирует одежду фирмы Jones New York? Мама все со своим пальто, пока ничего лучше не нашли, вроде первоначальная цена в 400 у.е. говорит за то, что качество не должно быть плохим, но все же
 
Я вам с позиции дочки скажу - как удобно иметь маму сходных параметров)))
Дааа, я тоже когда-то у своей туфельки/сапожки тягала. Пока у меня нога еще на размер не выросла ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху