К основному содержимому

Чудо свершилось! АРХИВ (2010 -2014 г.)

  • Автор темы Автор темы Pearl
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем спасибо за теплый прием. Я уже очень давно и регулярно вас читаю, создаю свой "конспект" на будущее, а вот писарчука из меня не вышло.
А Вы знаете уже пол деток?
На 16-ой недели, когда шейку смотрели, сказали предположительно мальчик и девочка, 70% вероятности. А я уверена на все сто. С самого начала беременности с ними так разговариваю.
 
пуз с какого-то перепуга волосатым стал)
у меня и в прошлый раз так же было.

анализ стал еще лучше
т-т-т, пусть анализы будут хорошими. Мне сказали, что АФС может и не проявляться во время бер-ти. Может, в одну бер-ть быть, в другую нет. Но контролировать надо. Все будет хорошо.

Я уже очень давно и регулярно вас читаю, создаю свой "конспект" на будущее, а вот писарчука из меня не вышло.
Все еще впереди ;)
 
Исида, и я дикая. Гуляю каждый день, а ни с кем из мамочек не познакомилась, да и желания особого нет. Желаю тебе поскорее найти выход с коляской и получать удовольствие от прогулок.
 
Parallelka,я познакомилась, когда Наташа стала в песочнице играть с детками, до этого тоже не знакомилась особенно.
 
Девочки, мамы уверенно топающих малышастиков, на сколько размеров больше обувь вы покупаете? вот допустим нам сегодня 21й размер впритык, нужны уже новые ботиночки, брать какой?
 
Parallelka,я познакомилась, когда Наташа стала в песочнице играть с детками, до этого тоже не знакомилась особенно.
вот и я про это хотела написать, с языка сорвала. Нам уже год и два, а я до сих пор гуляю или одна или с мужем.

Девочки, мамы уверенно топающих малышастиков, на сколько размеров больше обувь вы покупаете? вот допустим нам сегодня 21й размер впритык, нужны уже новые ботиночки, брать какой?
у нас нога 13см, купили на сейчас 14,5см(23рр), на попозже 15см(24рр). У меня с размерами худо , так я тебе в см написала.
 
А у меня временный упадок сил(( Наша педагог показывала как проводить занятия, дома мне удалось день замечательно все поделать, а вчера у Насти ну такой отказ на все, такая уже характерная и не знаю что делать, и передавить нельзя и пропускать нельзя(((( а еще в Москве запись только на 25 апреля((( хнык-хнык
__
Танюша, милая, держись! Месяц пролетит незаметно!!! Все будет у вас замечательно!!!
 
Parallelka,я познакомилась, когда Наташа стала в песочнице играть с детками, до этого тоже не знакомилась особенно.

Я до сих пор не с кем не общаюсь, пару раз в песочнице с мамами разговаривали, но я поняла, что у нас разные точки зрения по питанию и прочее, поэтому мне лучше одной, уже на последних сроках Б моя подруга, летом будем с ней с детьми играть
 
Прикольно, все дикие сидят на форуме :biggrin:
 
Девочки, настал таки тот момент, когда с ребенком можно договориться
это точно ;). У нас тоже прорыв по этой части. А езе я почитываю Гиппенрайтер и удивилась,что даже с таким малышом прием "активного слушания" работает!!!


Ta4to, держись,мамочка! Вы вместе,а,значит, обязательно справитесь! Я думаю, что,если настойчиво,продолжать занятия, то Настя привыкнет и все у вас наладится.

Девочки, завтра иду на УЗИ, очень боюсь. Подержите за нас кулачки.
Валюша, держим крепенько @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть малышка порадует мамочку свою завтра!

я определению пола в 12 нед не верю
а я верю :). Мне правильно врач определила. Причем я такая же вся умная-умная,говорю ей,что,мол, в 12 недель,не видно же еще и ощибка очень вероятна. Она посмеялась и сказала что-то вроде "ну-ну,посмотрите в 20 недель на писюн ошибки" :)

сколько размеров больше обувь вы покупаете?
я покупаю так:
-на зиму взяла на 2 размера больше и не пожалела,т.к. у нас они сейчас впритык, а за счет того,что сапожки высокие и с достаточно жестким задником и боковинками топал прекрасно
-на весну взяла ботиночки буквально на полразмера больше,т.к. обувь более мягкая,и если брать больше,то будет неудобно
- на лето тоже буду брать более-менее в размер
- а вот сапоги резиноновые утепленные взяла опять на 2 размера больше, т.к. сейчас одеваем на теплый шерстяной носок и нормально,и на осень думаю хватит
 
Девочки, мамы уверенно топающих малышастиков, на сколько размеров больше обувь вы покупаете? вот допустим нам сегодня 21й размер впритык, нужны уже новые ботиночки, брать какой?
_______
Мы сейчас топаем в демисезонных ботах Шаговита р. 22

Пьем много, четыре раза по 120мл сока с водой. Это минимум.
Ничего себе вы хлещете!
 
я определению пола в 12 нед не верю,
я смотрела фильм про жизнь до рождения, так ячётко запомнила, что в 12 недель отличий между мальчиками и девочками нет, они появляются позже, недель в 15, и то ещё не чётко видно.
 
Уна, доченьку с даткой! Здоровья вам крепкого, отличного аппетита, достижений и море улыбок.
 
Фастик, я тоже за ними заметила такой грешок, но пока альтернативы для себя не придумала.

AVVE, я, когда Исиде писала, тоже про песочницу подумала)))

А вот, кстати про питье. У нас это целая проблема: просто водичку пить не хочет, 2-3 ложечки выпивает и плюется. Мы за день и 50мл не осиливаем. Когда уже можно будет давать компотики и морсики?
 
Прикольно, все дикие сидят на форуме :biggrin:
тонко подмечено:biggrin:

я смотрела фильм про жизнь до рождения, так ячётко запомнила, что в 12 недель отличий между мальчиками и девочками нет, они появляются позже, недель в 15, и то ещё не чётко видно.
я вот как раз вспомнила что буквально вчера читала, что какая-то девочка писала, что в 12 недель была у Ковалева, он сказал 70% девочка, ей не понравилось что-то по шейной складке и она помчалась в ЭТОТ же день к Шредеру, который сказал 100% мальчик:prankster:
Фастик, мы обычно берем на 1,5см больше обувь (это про сандали)
 
Да я даже загоняться уже начинаю....
Наташа, я уверена, что все у вас в порядке. Это я с нами сравниваю: мы пьем только ГМ и бифидин (200-250 г в день). У нас вполне может и больше наберется (знать бы сколько ГМ выпивает).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху