- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я морскую на мист тоже сделала все по честному с ценами и на 12,5 фунтов..надеюсь что коробки выбросят и будет ровно 10 фунтиков....я правильная до чертиков, все по декларации доллар в доллар, заодно поглядим, что будет с таможней.))))
а вот со второй посылкой мне веса не хватает (((
возьму кого-нибудь на мист с дешевым (до 20 у.е.) но весомым (3-5 фунтов) .можем авиа отправить а можем морем
Роса я в личку стукнулась к вам за советом
ждю, очень красивый. А где покупали? На Амазоне. Еще видела, что и шторы можно подобрать в комплект.Urban, вот такой купила. 11 предметов. Придет, тогда отпишусь по качеству.
везет... я бы тоже хотела чтобы мартом пришло, хотела мистовскую авиа на апрель... теперь буду сдвигать мистя-мамочка, а мне 30 марта, только что оплатила
на сына оформляй. и будет тебе счастье.теперь буду сдвигать мист
у меня тоже )), я сказала он спит...пауза...она - а сколько ему лет...я - 10 (как будто от этого, что-то изменится ))))...далее (не давая ей шанса устраивать допрос с пристрастием)...я - вы посылочку хотите привезти, привозите, он дома будет...она - хорошо...)))))...и требовали его к телефону )))
Здесь все когда-то начинали.я просто не умею,поэтому и прошу кого-гибудь
я сказала он спит...пауза...она - а сколько ему лет...я - 10 (как будто от этого, что-то изменится ))))...далее (не давая ей шанса устраивать допрос с пристрастием)...я - вы посылочку хотите привезти, привозите, он дома будет...она - хорошо...)))))
спасибо... )))))))))) у меня еще кот есть ))) с паспортом..породистый..с пропиской )))))))на сына оформляй. и будет тебе счастье. в апреле.
хму меня еще кот есть ))) с паспортом..породистый..с пропиской )))))))
идейка!
спасибо... )))))))))) у меня еще кот есть ))) с паспортом..породистый..с пропиской )))))))
:haha::haha::haha:....:so_happy:
девочки ну не игнорьте пожалуйста..у меня еще есть пара минуток изменить свой заказ
хочу вот такое пальто на грудь 104 http://www.marksandspencer.com/Per-...pf_rd_i=1000&pf_rd_p=213138347&pf_rd_s=left-1 сядет ли 16 или надо 18 брать?
хочу вот такое пальто на грудь 104 http://www.marksandspencer.com/Per-...pf_rd_i=1000&pf_rd_p=213138347&pf_rd_s=left-1 сядет ли 16 или надо 18 брать?
Urban, брала с амазона, а магаз вообще http://www.kinglinen.com
Там нашей раши нету, а ШФ оба раза писать побоялась, чтобы на блок не попасть. Но думаю следующий раз попробую. Шторы не брала, что-то они узкие и короткие какие-то, хоть из 2х одну шей.
Там нашей раши нету, а ШФ оба раза писать побоялась, чтобы на блок не попасть. Но думаю следующий раз попробую. Шторы не брала, что-то они узкие и короткие какие-то, хоть из 2х одну шей.
На ОГ 101-102 идеально "сел" 14 размер. Но я меряла на майку. Я так думаю - нужен 16-й.девочки ну не игнорьте пожалуйста..у меня еще есть пара минуток изменить свой заказ
хочу вот такое пальто на грудь 104 http://www.marksandspencer.com/Per-U...pf_rd_s=left-1 сядет ли 16 или надо 18 брать?
Вам лучше на 18-й не смотреть, утонете.на грудь 104
16 или надо 18 брать?
За весь заказ, не зависимо от того, разобьет ли магазин этот заказ на несколько посылок или все отправит в одной.Доставка 7,5 это за кг или всю посыль
Красивенный! А завесил сколько?Urban, вот такой купила. 11 предметов. Придет, тогда отпишусь по качеству.
ааааааааааааааа, валяюсьу меня еще кот есть ))) с паспортом..породистый..с пропиской )))))))
не ну реально...всех владельцев животных, которые выезжают на выставки за пределы РБ (и не только, но этих особенно) заставили зарегиться в ветконтроле - дали паспорт и бирку как собаке и прописали по адресу владельца..мне даже бумага пришла из жэса что платить за него надо..потом разобрались что кот, а не собака (за этих обязательная плата)...а заставили зарегить потому что иначе бы справки не давали для ветконтроля на заграничных выставках...так вот он же тоже с документом и мужик в доме )))))))))) хоть и хвостатый ))))))))и с пропиской ))))))))ааааааааааааааа, валяюсьу меня еще кот есть ))) с паспортом..породистый..с пропиской )))))))
ну это так офффтоп... сорри ))))))
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: