мы же уже давно ели только на ночь...я посмотрела что он не ест, а просто как соска это у него, и вот 24 марта решилась не давать грудь вообще....тттт он про нее и не вспоминает и с грудью я ниче не делала т.е. не сцеживала вообще ничего...сегодня третий день получается. дискомфорта вроде не чувствую.легко отлучились?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не укачиваемся уже месяцев 5, но укладываемся сидя (в смысле, я сижу) и 4 колыбельные по кругу пою.не укачиваю, но монотонно пою про серого волчка, кот.ухватит за бочок
только? не меняете?мы чистим роксом
не,короткими перебежками, нигде не оставлять. одного до двери-0второго до двери, одного до лифта второго, одного из лифта до лестницы второго, одного с лестницы второго, дальше возле подъезда и по очереди на лавочку я их ставила возле подъезда, машина у меня всегда стояла прямо возле подъезда, пока доставала колёса, дети на лавочки, я от них метров 7-10, наверно была. бывало и кричали, что ж тут сделаешь, но такое было редко.так а где одного ребенка оставлять дома, в машине?
бывало дома орут криком, как только я их в люльки, они уже возле лифта замолкают.
я тожея такого не замечала, честно
жалко ребёнка стало и я её не повела большекак ваш массаж в польке?
я сама обожаю кефир, беременная пила и когда кормила пила литрами...может и сыночку поэтому понравилось.Катя моя до сих пор кефир не приемлет, ни бифидонов, ничего... Как приучить?
Я тоже не хочу несколько тем ))), мне здесь именно тем и нравится, что все детки разных возрастов, а не одинаковых, иногда такая ностальгия ))). Я бы не делила, а то придется две темки перечитывать, чтобы поучатьМне, например, приятно общаться со всеми, а не только с мамочками, ровесниками моих детей
Все я поняла, ты из-за ребенка, пусть сон наладится у Алисоньки. И у тебя тоже.AVVE, Валя, папа не дежурит, потому что я решила, что ребенку надо постоянство обстановки. По той же причине к бабушке на ночь без крайней нужды не отправляем.
honey79,я бы каждый день кефир не давала, но у меня свои заморочки.
я не меняла, все аллергий боялась, теперь задумалась, может, попробую лаколют бэби.только? не меняете?
какие ?я бы каждый день кефир не давала, но у меня свои заморочки.
ну и у нас как-то так. сначала держу её на руках, а как начинает засыпать, перекладываю на диван, потом полежим чуть, забираю грудь, оставляю спать. пару раз было, что засыпала лёжа на мне под стишки-сказочки-песенки, без сиси, но после оной. вот бы нам так переучиться! глядишь - и отнялись бы. (кстати, мне ппедиатр советовала свернуться в апреле, говорит, чем далеше, тем сложнее. я и сама вижу по подруге: она доколрмила до 2,1, месяц к отлучились, ребёнок стал просто невменяемый, агрессивный, капец))но укладываемся сидя (в смысле, я сижу) и 4 колыбельные по кругу пою.
аллергия, поэтому чередую постоянно бифидин, бифидобакт и дет.кефир. И если даю йогурт, то в этот день больше ничего не даю из бифидинов.какие ?
Надя, у нас агрессии совсем не было после отлучения.я и сама вижу по подруге: она доколрмила до 2,1, месяц к отлучились, ребёнок стал просто невменяемый, агрессивный, капец))
+1.Мне, например, приятно общаться со всеми, а не только с мамочками, ровесниками моих детей,
Валя, а какой йогурт даешь?И если даю йогурт
У меня Владик вобще молочное не признает, а Альбина с удовольствием ест сметану, кефир, молоко. Владик если видит что я ему хочу положить сметану начинает махать руками и кричать: "Неть!!!"Катя моя до сих пор кефир не приемлет, ни бифидонов, ничего...
Валя, а какой йогурт даешь?
Наверное, зайку, голубенький? Валя, такой? Или ты сама делаешь?
Нет, или био Савушкин, или био ГМЗ 1 без добавок сладких. На блендере сбиваю с пюре грушевым, или черносливовым, или с бананом.Наверное, зайку, голубенький? Валя, такой? Или ты сама делаешь?
Нет, или био Савушкин, или био ГМЗ 1 без добавок сладких. На блендере сбиваю с пюре грушевым, или черносливовым, или с бананом.
О, знаю такие, спасибо!
честно сказать не знаю, скорее нет не жаль. Если бы было сложно отлучать и я видела что сыночку это необходимо наверное не смогла бы, а так как он не висел на груди постоянно то и для меня все легко прошло.Жалко, что закончилось?
Я могу теперь есть глазированные сырки, выпить пива ой я теперь ем все что захочу )))))
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: