я Лёву своего тоже не одеть, ни переодеть не могу, а вечером вообще караул, в 6 рук его одеваем. В итоге днём он у меня ходит в одном памперсе и маечке, в которой спал ночью.
Юль, а как ты его улицу одеваешь??? А у Влады прошел кризис?
я Лёву своего тоже не одеть, ни переодеть не могу, а вечером вообще караул, в 6 рук его одеваем. В итоге днём он у меня ходит в одном памперсе и маечке, в которой спал ночью.
Танюша, а что там не очень? На 2500 фрагмина? Пусть все наладится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пришли анализы с Семашко не очень
попробуй к коляске приучить, может, легче будет.днем спит только на руках
мы тоже продали, пока решила, что новая нам не надоМы свою коляску продали, т.к. с лета ей не пользовались, а теперь вот и не знаю, надо или нет
9 кг вроде, что-то я забываю всеЛексуса подскажите, сколько он весит?
с криком, а что делать, зато как садимся в коляску довольный как слон.Юль, а как ты его улицу одеваешь??? А у Влады прошел кризис?
Пусть операция будет легкой и муж скоро выздоровеет.А у меня сегодня мужа по скорой забрали в БСМП, аппендицит
что-то я не подумала, что хлопья можно вымочитьпочему ты не хочешь рисовые хлопья попробовать? Они же натуральные,если боишься крахмала из-за аллергии,так их можно вымочить.
и мы поздравляем!!!Деметра, Арсюшу с восьмерочкой!!! Здоровья и крепких снов, а мамочке - душевного равновесия.
мне кажется Мюлин Парас не разлезутся, они такие,упругие достаточно,их даже варить нужно дольше,чем на пачке написано.а что с ними будет за ночь?
присоединяюсь!Деметра, Арсюшу с восьмерочкой!!! Здоровья и крепких снов, а мамочке - душевного равновесия.
Я писала, что в представительстве мне сказали, что поставка вакцины должна быть в апреле. Значит потом скоро появится в платных центрах. На поликлиники я бы не рассчитывала, потому как по госовской линии долго все это обычно канителится... Но может я ошибаюсь.Надюшик, напомни плиз про приорикс ты что-то писала про прививку. Когда они появятся и будут ли в поликлиниках.
у нас подделка, весит 9 кг.Кстати, обладательницы Лексуса подскажите, сколько он весит?
присоединяюсьсыночка с 8 месяцами!!!! Растите большими, красивыми и здоровенькими (как сейчас)!
Танюша, ты самая правильная мама! А твоя мама не может к вам приехать или вы к ней, чтобы немного тебе развеяться? Такого поведения, как ты описываешь, не припомню, чтобы у нас было. Только в коляске отказывались сидеть.
а с мужем? Тебе же тоже надо отвлекаться и отдыхать. Хотя бы пару часиков в неделю вне дома, и каждый день по часу дома хотя бы. Муж пришел домой, покушал, и ты свободна на целый час, и этот час надо уделять себе, делать только то, что тебе нравится, читать, смотреть видео, принимать ванну.мама моя каждые выходные приезжает. но я не могу ее больше чем на час с дочкой оставить.