К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, есть место в морской посылке, собираться приблизительно начнет в конце этой недели. Пишите в личку.
 
Девочки на спенсере на бедра 106 какой размер взять на х.б брюки? 14 или 12?
так уже не актулаьно все прикинули
теперь вопрос - кодик есть на спенсер?
 
Дамы, спрошу совета. По предстоящ. выплате ибейтаса 15 мая.
У меня как водится два имейла на янд. и gm. Ибетас на первый зарег., пал. на второй. Теперь думаю, написать -выплатить мне и указать имейл, отличный от того, на который зарегилась на ибейтасе- или написать выплатить "типа" другу и тоже написать свой палковский имеил?
 
Топкашбэк
девушки, которые получили-таки амазон-ваучеры, вы запрос делала на круглую сумму? 10,15,20 фунтов? сейчас нашла инфу на сайте, что мол поскольку мы позволяем вам требовать не округленную сумму к выплате, и мы не магазин ваучер-кодов, то требуется доп.время, чт. амазон оформил код именно на сумму, к-рую вы запрашиваете. Это вне нашей компетенции.
т.е. я так поняла, лучше круглую сумму требовать к выплате - быстрее будет
буду писать им, а то уже месяц жду!!!!
ууу, никак не могу найти, куда же писать???
 
не актуально
 
Последнее редактирование:
Тоже МТБ, карточка Mastercard.
У меня тоже проблемы с мастеркарт МТБ с прошлой недели. В одном из РКЦ, а также в процессинговом центре заверили, что с картой все в порядке. Оплата не прошла на gymboree, 6pm, amazon, meest. Работник процессингового центра сказал, что по карте даже не идет запрос на снятие денег, то есть проблема в самом магазине

подскажите плиз, может кто в курсе, если отправлять посылку в Россию, но на человека с белорусским паспортом, то для него какой лимит 120 евро или 1000?
конкретизируйте свой вопрос: откуда отправлять посылку?
Если из Беларуси, то тогда вероятно ответ стиль_жизни отсутствие лимита верен, но ежели из других стран, то лимит 1000 вроде долларов (валюту точно не помню)
 
И моя посылка из 1661 ушла в транзит, итого посылка авиа отправлена 12 апреля и уже 24 апреля ушла в транзит - идет на рекорд, просто что меня грозит за нее сами-знаете-что(((
 
div83, у меня была совсем не круглая, даже с копейками. Обработали за неделю
 
ууу, никак не могу найти, куда же писать???
Откройте тему у них на форуме.

спасибо, а джинсы на бедра 114 брать 16 или 18?
ох, не знаю... Если джинсы тянутся, то я бы рискнула взять 16-й, но у Спенсера мало джинсов, которые хорошо тянутся. Я в свое время потратила больше 2-х часов и перемеряла абсолютно все джинсы, в отличие от других магазинов (H&M, Next), у них джинсы более плотно сидят, плохо тянутся.
у меня была совсем не круглая, даже с копейками. Обработали за неделю
Я в предпоследний раз получила заветный код через 17 дней, тоже не круглая сумма.
 
ох, не знаю... Если джинсы тянутся, то я бы рискнула взять 16-й, но у Спенсера мало джинсов, которые хорошо тянутся. Я в свое время потратила больше 2-х часов и перемеряла абсолютно все джинсы, в отличие от других магазинов (H&M, Next), у них джинсы более плотно сидят, плохо тянутся.
спасибо..возьму 18..все же не думаю что с 16 размера они потянутся аж на 5 см..вряд ли, если у спенсеровских джинсов пониженная тягучесть ))) или растягиваемость (о слова изобретаю )))
 
спасибо..возьму 18..все же не думаю что с 16 размера они потянутся аж на 5 см..вряд ли, если у спенсеровских джинсов пониженная тягучесть ))) или растягиваемость (о слова изобретаю )))
:) да я сама не знаю, как точнее объяснить... ну не тянутся они... :) точнее, тянутся, но плохо.
Если не горит, то я завтра могу одни измерять, планирую поехать в магазин.
 
fromUK,спасибо но горит...там вторые штаны только 1 пара на складе, а они очень нужны..и других размеров нет, т.е. можно остаться без штанов ))) в смысле без брюк для подруги, с которой делим доставку...
 
Red_Sqao, точно не они. но этот логотип определенно недавно где-то видела
 
Я решила, что шлепки пока подождут, поэтому пишите тут кому кодик на скидку 10% - заказ в течении 72ч или ставьте "спасибо" я в ЛС отправлю
 
спасибо, а джинсы на бедра 114 брать 16 или 18?
на такие http://www.marksandspencer.com/Mark...ny/dp/B00541935I?_encoding=UTF8&mnSBrand=core

У меня спенсоровские джинсы на об 114 я брала 16-й. Но они правда с с примесью синтетики. Натянулись как миленькие, и не трещат. Я даже думала что можно было меньше еще на размер взять, т.к. рассчитывала чтоб до 106 сбрасывать вес, а так в 16-м если похудеть, то и висеть потом могут
 
На fragrancex бесплатная международная доставка, только 2 дня. Код freemom.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху