стиль_жизни
Member
Девочки, есть место в морской посылке, собираться приблизительно начнет в конце этой недели. Пишите в личку.
нет, это не Melissa, о которой вы подумали. А что-то вроде той же Ипанемы, условия доставки к нам те жеэти на асосе есть
У меня тоже проблемы с мастеркарт МТБ с прошлой недели. В одном из РКЦ, а также в процессинговом центре заверили, что с картой все в порядке. Оплата не прошла на gymboree, 6pm, amazon, meest. Работник процессингового центра сказал, что по карте даже не идет запрос на снятие денег, то есть проблема в самом магазинеТоже МТБ, карточка Mastercard.
конкретизируйте свой вопрос: откуда отправлять посылку?подскажите плиз, может кто в курсе, если отправлять посылку в Россию, но на человека с белорусским паспортом, то для него какой лимит 120 евро или 1000?
я беру 14-й.Девочки на спенсере на бедра 106 какой размер взять на х.б брюки? 14 или 12?
спасибо, а джинсы на бедра 114 брать 16 или 18?я беру 14-й.
Откройте тему у них на форуме.ууу, никак не могу найти, куда же писать???
ох, не знаю... Если джинсы тянутся, то я бы рискнула взять 16-й, но у Спенсера мало джинсов, которые хорошо тянутся. Я в свое время потратила больше 2-х часов и перемеряла абсолютно все джинсы, в отличие от других магазинов (H&M, Next), у них джинсы более плотно сидят, плохо тянутся.спасибо, а джинсы на бедра 114 брать 16 или 18?
Я в предпоследний раз получила заветный код через 17 дней, тоже не круглая сумма.у меня была совсем не круглая, даже с копейками. Обработали за неделю
спасибо..возьму 18..все же не думаю что с 16 размера они потянутся аж на 5 см..вряд ли, если у спенсеровских джинсов пониженная тягучесть ))) или растягиваемость (о слова изобретаю )))ох, не знаю... Если джинсы тянутся, то я бы рискнула взять 16-й, но у Спенсера мало джинсов, которые хорошо тянутся. Я в свое время потратила больше 2-х часов и перемеряла абсолютно все джинсы, в отличие от других магазинов (H&M, Next), у них джинсы более плотно сидят, плохо тянутся.
спасибо..возьму 18..все же не думаю что с 16 размера они потянутся аж на 5 см..вряд ли, если у спенсеровских джинсов пониженная тягучесть ))) или растягиваемость (о слова изобретаю )))
спасибо, а джинсы на бедра 114 брать 16 или 18?
на такие http://www.marksandspencer.com/Mark...ny/dp/B00541935I?_encoding=UTF8&mnSBrand=core