К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я и свищу время от времени :) Желающих не находилось ни разу. Но буду продолжать
 
Народ, кто снимал в ММБ двойную блокировку по звонку? Помню, что кто-то писал. Я позвонила в банк, меня послали с паспортом в ближайшее отделение((((

Правильно послали.
там у них есть бланки и все по форме требуют
 
Девочкиии, ну подскажите пожалуйстааааа, амазон английский тоже шлет к нам только книги и диски?
 
не могу себя одеть вообще!!
+1 я бы ещё добавила в Англии. Те магазы, где для высоких от 174 см, а у меня 172,5 см. Не рискую тоже. Очень длиннон тоже не к чему.
А из далека то мист дастаёт ждать месяцами.

в пристрой кеды Simple (пишут, что eco-certified suede uppers) на 9 женский, я перепутала женские с мужскими(( Буду за 15-20 у.е. отдавать, еще не решила
какая длина стельки ожидается?
 
я невысокая 170см, но длиннорукая. мне Асос нравится. рукава хорошие и в асосовском плаще, и в плаще другого производителя
еще вариант 3/4. очень его полюбила. или модный нынче 7/8
 
Девочки, что на топкэшбеке означает TopCashBack Donation: £5.00. У меня был кэш на 7,4, я что-то выбрала 5ф, мне прислали гифт код на 2,4ф, а куда делись мои 5ф?
А 5ф - подарок Топкашбак за их работу. В следующий раз никуда не нажимай и получишь полную сумму.

Девочкиии, ну подскажите пожалуйстааааа, амазон английский тоже шлет к нам только книги и диски?
Все зависит от продавца. Кто-то здесь давал ссылку на детские игрушки, которые амазоновский продавец отправляет в РБ.
 
но я короче 174 см, стремаюсь
у меня 185см :) у меня подружка 180 см - тоже там одевается время от времени. На рост ниже 174 длинноваты будут рукава в одежках, мне кажется. Но если что - могу дать на примерку что-нибудь из вещей :)
Есть еще tallgirls.co.uk, но как по мне - так там еще более неинтересные цены, и ассортимент победнее, и сэйлы не такие заманчивые :)
 
irishkina, жду свиста))
на наш 42-44 при 174 какой размер там смотреть?

Слоним жжет:rofl:
 
супер! от 13-го апреля Мандко засветился в Минске)))

но я все же с большим нетерпением жду свой Мист от 10/04 транзит, там мои Тимберленды на зиму следующую никак до меня не доедут...!!!
девчата, пишите когда за 10/04 начнете получать посылки и у кого начнет на сайте Белпочты отображаться.
 
Ура, ура, ура!
пришла моя долгожданная кожаная курточка (долгожданная т.к. первая, мною выигранная, затерялась....так ко мне и не пришла - вернули деньги :( )

Oasis, на подкладке, мягкая, но не тонкая кожа - действительно достойная курточка, очень красиво смотрится с шифоновым платьем :)
Р-р 10 UK, вещи этой фирмы в 10-м р-ре сидят на мне идеально. Так что если у кого-то будут вопросы по замерам - с радостью все измерю!

215140b4c15b.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху