это точно, пол срока плывет до Беларуси, а остальные пол срока валяется у нас(((((Блин, зла не хватает! Куда они три наших посылки от 13.04 засунули?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Свет, я еще свои 4 от 10.04 не получила - только начали шевелиться..... не торописьКуда они три наших посылки от 13.04 засунули?
да, к слову - посылки от 6.04 были у нас 9.04, а получились пару дней назад.
это модель такаяЕдинственное сверху широкие какие-то. Это у всех так или нога у меня худая?
нетДамы, мист же не возвращает товар в магазин?
я вроде такие и брала мужу, фото на сайте совсем неудачное, сидят совсем по-другому, гораздо лучшеhttps://secure-www.zappos.com/images...-THUMBNAIL.jpg
Уже нет на сайте, из дешовых, за 30 баксов.
я такой же СК размер и бралаМой носит обычно 33\34, вот и думаю.
Последнее редактирование:
Так и скажут. Я писала в темке про таможню - у меня так получилось в марте-аперле. Мистовская посылка ушла в транзит 16.03. Позвонила на горячую линию почты в конце марта, мне сказали, что посылка прошла таможню 25.03. Я и зафигачила на этот паспорт спенсеровскую распродажную посылку в расчете, что придет апрелем и все тип-топ. Но посылки получила обе одновременно 5.04 с насчитанной пошлиной и отметкой в оредере о прохождении таможни мистовской посылкой 03.04.Мне вот интересно теперь стало, зачтутся ли эти посылки апрелем. Или скажут потом, что месяц из Украины ехали и только в мае доехали?
согласна по поводу фото - в основной картинке еще то, мы ориентировались на другие, которые были там и видео.вроде такие и брала мужу, фото на сайте совсем неудачное, сидят совсем по-другому, гораздо лучше
Такие хашики в школу за 18 фунтов 12 англ. размер никому не нужны? Нам надо больше, к сожалению. Есть в розовом цвете за 24 ф. Везде кожа.
http://www.amazon.co.uk/Hush-Puppies-Cardamom-Casual-Loafer/dp/B007CV6J82/ref=pd_sim_sbs_sh_2
Последнее редактирование:
Кхе, смотрю люди еще транзит от 10 -13.04 ждут, а я уже мечтаю от 20.04 получить :biggrin:.
У меня где-то еще летает юбка со Спенсера, последняя запись
2012-04-11 17:50:00 Отправка отправления, исход COVENTRY PARCELFORCE
Вот где она может валяться, уже на оленях бы за это время приехала....
А вообще бардак какой-то.
У меня где-то еще летает юбка со Спенсера, последняя запись
2012-04-11 17:50:00 Отправка отправления, исход COVENTRY PARCELFORCE
Вот где она может валяться, уже на оленях бы за это время приехала....
А вообще бардак какой-то.
стиль_жизни
Member
Считается дата входа посылки в страну, а не дата прохождения таможни.Так и скажут. Я писала в темке про таможню - у меня так получилось в марте-аперле. Мистовская посылка ушла в транзит 16.03. Позвонила на горячую линию почты в конце марта, мне сказали, что посылка прошла таможню 25.03. Я и зафигачила на этот паспорт спенсеровскую распродажную посылку в расчете, что придет апрелем и все тип-топ. Но посылки получила обе одновременно 5.04 с насчитанной пошлиной и отметкой в оредере о прохождении таможни мистовской посылкой 03.04.
Таможня обязана в течение 10 дней с момента входа в страну осмотреть и выпустить посылку, если к ней нет вопросов.
Я в соседней темке предлагала написать запрос в региональную таможню, про то, как можно узнать по документам, когда посылка вошла в страну. Я его завезу и зарегестрирую, чтобы он не "потерялся" в электронном виде.
У меня транзит от 24.04 и на эти паспорта плывут посылки уже, т.е. те, которые по идее придут маем. Не может ехать посылка из Украины в РБ больше 3 дней, и зарегестрирована должна быть соответственно.
Как думаете имеет смысл написать на Росан, можно ли в спорных случаях получить от них бумажку, что посылка пересекла границу такого-то числа? Это же будет (если отсканированный) реальный документ с которым можно попробовать доказать потом свою правоту?
Вообще, оптимально было бы написать на Росан, чтобы заключали повторно договор с Белпочтой, пока нет возможности следить, это превращается в кошмар.
Девочки, еще вопрос, кто-нибудь плывет в 1807? Я видела, что 1808 доплыл до Украины, а моя в 1807 еще не появлялась на Украине, может уже пора им писать, пусть ищут, где по пути потеряли?
Считается дата входа посылки в страну, а не дата прохождения таможни.
стиль_жизни, вы не совсем правы. Давайте в соседнюю тему, дабы не офтопить тут? Я вас там процитировала из этой темы.
Девочки помогите, правильно ли я мыслю. Хочу мужу купить Clarks, сходили померяли у нас в магазине, определились с размером на 27,5 все таки комфортнее 8 села, но на ботинке стоит 8, на сайте http://www.clarks.co.uk/Help/FitGuide посмотрела что UK 8 = US 8.5. И если я смотрю обувь на американских сайтах, то надо искать 8,5 US (на той же 6pm или amazone.com)?
Поищите komachi knifeПоделитесь ссылкой на цветные ножи, а то я что-то потеряла.
Легко сказать не торопись, когда на машине стремно ездить (там две посылки с запцацками) ))не торопись
Мой муж сказал, что если с нашими посылками такое случится, он поедет туда и вздрючит там всех. А он это делает виртуозно.Так и скажут. Я писала в темке про таможню - у меня так получилось в марте-аперле. Мистовская посылка ушла в транзит 16.03. Позвонила на горячую линию почты в конце марта, мне сказали, что посылка прошла таможню 25.03. Я и зафигачила на этот паспорт спенсеровскую распродажную посылку в расчете, что придет апрелем и все тип-топ. Но посылки получила обе одновременно 5.04 с насчитанной пошлиной и отметкой в оредере о прохождении таможни мистовской посылкой 03.04.
к нам жеж не шлют, или вы подобные пристраиваете?Такие хашики в школу за 18 фунтов 12 англ. размер никому не нужны? Нам надо больше, к сожалению. Есть в розовом цвете за 24 ф. Везде кожа.
А кто может на хвост взять?? А то моя карта закончилась(((в смысле "срок годности"комбезик на лето за 10 евро никому не нать?
Последнее редактирование:
к нам жеж не шлют, или вы подобные пристраиваете?
tatsi_ana, так что, что не шлют, есть же посредники. :declare: по Англии доставка бесплатная. Я не продаю, я как раз ищу такие в переделах 20 фунтов к осень в школу.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:
