Inspiration
Кузькина мать ;)
_NYsHA_, прочитала про ваши злоключения и аж вздрогнула. Димону скорейшего заживления, а тебе успокоения и самопрощения! Голеньким попцом приложился, да? Бедненький масик. Хорошо, что все легко обошлось!
Ира, как Матвейкины ушки и носик? Были вы у ЛОРа?
Mally, удачного вам переселения и поскорее обжиться на новом месте!
Ира, как Матвейкины ушки и носик? Были вы у ЛОРа?
Мы сегодня на роликах катались))) Ну точнее, Полина висела как сосиска, а я ее за руки таскала))
У нас с великом так. Кузя насмотрелся как Катя в деревне каталась и требовал его посадить на ее велосипед. Посадила на сиденье, покрутился, понял, что до педалей и до руля не достает и попросил его снять ))) Видимо все-таки пора ему велик покупать ))Ну и Полина следом шлем потребовала - обезьянки такие)
Mally, удачного вам переселения и поскорее обжиться на новом месте!
Видишь, сколько плюсов! Главное - правильный настрой ))вот и обрадовалась немного,что новые впечатления у нас впереди,коморовка рядом(бум за клубникой-вишней на первых порах бегать)...да и деток вроде хватает)
