К основному содержимому

Ребята-Осенята 2010. Детская. Архив

  • Автор темы Автор темы Fationok
  • Дата начала Дата начала

Где в следующий раз паримся?)))


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
_NYsHA_, какие фотки классные!!!последняя с поцелуем-особенно!!!!!на конкурс,плиз!
 
Юль, у нас такая, только мы ей еще не пользовались, лежит пока
где покупали? в аптеке? а то мы пока без пасты чистим, вернее как чистим, Кира сама там щеткой повалтузит, пожует ее и то хорошо :)
 
Yul-Cha, у нас местами проскальзывает -- уже суп сам ест -- вырывает у меня ложку (хотя раньше тока более густое давала самому кушать), идти тож сам рвётся, но не всегда, а на улицу -- тока слышит это слово -- тут же тянет всю верхнюю одёжку мне :) а на улице не всегда даст снять вязаную кофту (как на фото на ЖД детской -- очень её любит :) и во многих других вещай "проскальзывает" самостоятельность неожиданная.... а так, погляжу, вы более самостоятельные, чем мы :)
 
У нас сейчас еще фишка на улице от мамы убегать. Говорит "мама, пока", машет рукой, ключики, мол, у меня есть, я пошел. ))
У нас пока срабатывает если я так делаю, типа пока Кира, ухожу, тогда бежит ко мне. Хотя бывали случаи, что и по барабану.
 
по поводу ортопода - ходили сравнительно недавно к Щелоковой. в 17 пол-ку. платно. ну очень понравилось, хотя она и Урьев дали противоположные рекомендации. Решили прислушаться к Щелоковой (нисколько не умаляю заслуги Урьева, просто Щелоковой рекомендации попроще))))
ой,это ж мы к ней в марте ездили.очень грамотная тетя,нам понравилась(были в лодэ)
 
У нас сейчас еще фишка на улице от мамы убегать.
хехе...а мы убегаем только так.. и даже если видит, что мы далеко уже уходим (делаем вид, что оставляет его одногоЮ раз не хочет идти в нашу сторону) -- прибавляет "скорости" и убегает ещё больше дальше от нас -- приходится догонять и возвращать :))))
 
Обуться, одеться, раздеться - сама рвется. По ступенькам где-то подняться - тоже не помогай ей
да-да-да
а Глебаня еще на место панамку кладет, кеды
кашу сам достает, насыпает, стирает
спрашивается: что я делаю?)
 
Laniko, сынулька так удивился тортику?очень на маму похож:)у доченьки щечки очаровательны!ее бы на открытку:)
 
Наши фотосы именинные,немного но в тельняшке!))))
какой счастливый и довольный именинник! а тортец ваш- просто супер!!!
Кому торта тачками,кому хоть попкорнчика мааааленькое вёдрышко)))
ой, прикольная фотка ))) Софийка красотулька!
 
педиатр должна талон к ортопеду в 17 пол-у дать совершенно бесплатно,
у нас на участке, например, совершенно бестолковый ортопед, молодой и неопытный. поэтому придется идти платно к нормальному.

что у нас на участке уже несколько мес. нет педиатра...
друзья по несчастью.
 
Юльчонка, не знала, что ортопеды по участкам. Мы с Катей уже к двум разным ходили. Первый был Богомолов. Вроде ничего, хоть и молодой.
 
По ступенькам где-то подняться - тоже не помогай ей. Иногда приходиться уговаривать на улицу пойти. Ну и много подобного.
о! и у нас так же,но читала,что это этап "сама/сам"начинается)двухлетний кризис(или кризис 3-го года))у нас все так же...надо словить,объяснить/уговорить/уломать/заставить,чтобы на улицу одеться.одежду одевает только на выбор(иногда сама достает из шкафа такооое...и одеват..и идем на улицу)обувь даже мне выбирает и оч расстраивается,если я другую обуваю..и (пока я собираюсь)пихает свои любимые игрушки (большие собаки-коты-зайцы)в коляску,это когда я говорю "собирайся на улицу"...а на днях вообще прикол)была жара и после обеда надо было обязательно панаму на голову одеть...она не хотела и кинула ее на кухне..так пока я поднимала понаму,ребенок сам обул сандали,хватанул детский рюкзак и вышел на лестничную клетку)))еле на лестнице поймала))пришлось дать на выбор другие шапочки-кепочки:)
девочки,вопрос не по теме..надо на днях фильтр купить,только чтоб места мало под мойкой занимал..может кто чего посоветует?
 
именинник в очках прям джеймс бонд)))

даа,тока они ярко-розовые у гарошку,взял погонять))))тока тсссс...

А вообще меню такое недетское, я бы сказала - сосиски, мультифруктовый сок и т.п.

есть мультифрукт яблоко-слива-вишня-абрикос чеготоещёс))) т.е. вполне безобидный.
 
Все надо с ней согласовывать: умыться, зубы почистить, руки помыть - надо уговорить,
что касается вышеперечисленного- у нас обязательно и без всяких уговоров. Мама сказала и все.
а по поводу одежды или лестницы- тут можно и уступить. но я все же предпочитаю пока свою диктатуру :))) мала еще малявка разумный выбор сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху