К основному содержимому

Ребята-Осенята 2010. Детская. Архив

  • Автор темы Автор темы Fationok
  • Дата начала Дата начала

Где в следующий раз паримся?)))


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нюша, спасибо за фотки!!! Хелен не увидела


Нюшкин Димочка))))смешной такой...на каждой фотке с разным выражением лица, просто умиляет!

Юльчонка и Маришка - ну девченки! Одно лицо!

Настя - шикарная женщина. Антошка - стиляжка мужчина мамочке под стать! Посмеялась с фотки , где меняли памперс)))

Фуфырочка! ТЫ очень постройнела!!!!!:victory:

Инспирейшн, Лена - сразу 2 воспитываешь))) молодчинка!

Природа там красивая в Бот.саду!!!! Детишки все суперовские!!!
 
_NYsHA_, фоты -- прекрасны! детки -- такие интересные и красивые модели!:) и мамочки тоже :) а природа.. природа! представляю. какой там обалденный запах!!! жаль, что у нас не получилось в пятницу выбраться :(
 
_NYsHA_,супер фотки! Так классно подловила некоторые моменты!!!! Детки наши прикольные такие! Человечки уже! Отдельный респект Насте - супер выглядишь!!!!
 
я тебе в личку мыло сброшу будет свободная минутка пришли плиз мне фоты с моим пупсом
оки!!!

Нюша, спасибо огромное за фото, теперь я знаю, что было после того, как я ушла. А Антошка обкакался, да :) ? Вот вредничек! :)
Мамы в сирени (?) очаровательны. И лебедушка красиво так смотрит. Мама Лена, тебе идут двух малышей за ручки вести))) Мариша очаровательна без панамки. А вообще наши мамы самые красивые, и очень похорошели !!!
 
Nysha, суперские фотки - другого от наших осенят и не ожидаешь!!)))

все детки и мамочки - замечательные, потрясные и обалденные!!!!!
 
Доброе утро!


Маша!!!!!!!!! С Днюшкой тебя!!!!!!!! Оставайся таким де мегапозитивчиком, умняшиком и живчиком!!!!!!!

Теперь о фоточках)
Прям настроение поднялось(а то опять дерматит лицо чешет- ну кто положил на стол шоколадку??!!!)
Детки очаровательны, а мамы-то мамы как хороши. Про Димона Нюшиного уже много сказали, но я повторюсь: если парень не изменится, то с него получится отличный комичный актер, пусть даже немого кино)))) Маришка и Елисей- такие светлячки нежные, Антошка- галантный мэн, Тема- ну очень мне нравится Тема в этом прикиде, Кузи мало наблюдала- люблю его глазки, София- самая отважная)))) что нам утки, когда дома старший брат))))... Стеши здесь на Нюшиных фотках, уж видно, не было, не увидела...
Молодцы!!! Удачно поприродили)

А мы купили себе велик(да-да, не сыну, себе)... И мне босоножки.. Хи-хи в Мегатопе( хотя всю ночь снились с axis), но я брала для гульбищ с сыном, хотела красиво, с каблуком в 10, но удобно, еще был критерий- ярко и заметно)(но не получилось).... А вообще ехала за летними полусапожками на каблуке... Но те, что понравились, да с устойчивым каблуком убили своей ценой(((
Короче, теперь я опять выросла на 10))) и кроссовки, зачастившие в гардеробе, немного отдохнут)
 
Доброго утра!

_NYsHA_, ой спасибо за фотки! прямо снова побывала и с погодкой нам тогда повезло))))

и здорово похудевшая!!!!

очень здорово!Молодчинка ты,надо пример брать некоторым))))

эээх када уже мне такое скажуть......

скажуть-скажуть! удачи в этом нелёгком деле!
 
День добрый всем!
Вчера прилетела с Питера. Было чудесно, позднее напишу подробнее, фото у подружки, как вышлет покажу. Из минусов - мы ездили троём с подружками и все по очереди приболели, я кашляю ужасно и сопли, завтра пойду к терапевту и на снимок, очень уж кашль поганый, ну и погодка в Питере могла бы быть получше. Хотя вчера была самая солнечная и безветренная. Масик мой прекрасно себя вёл без меня. Страдала только я там, а он был послушным малышом и спал хорошо. Правда как только я уехала была небольшая температурка, сопли и кашль. Сейчас уже почти огурчик.
Пойду вас почитаю, а потом уже отчётец напишу:)
 
Краснадевица, выздоравливай скоренько!!!! Тимурику на окончательную поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! ждем-ждем отчетика)))
 
Краснадевица79, с прибытием, и лечись, отогревайся!!! Очень хочется полюбоваться питерскими фото)
 
Девочки, может кто-нибудь может поделиться телефончиком хорошего стоматолога?
У меня имеется, если ещё актуально, кликни в личку.

вы детям даете специальный детский сок? или уже обычный? интересует именно сок.
Сок покупаю детский, маленькие брикетики с трубочкой. Ну а в гостях, могу налить и обычного.
Laniko спасибо за ссылку, о девушке с тройней девчат. Прям прослезилась! Так здорово!!!!!!!!!
а у меня только в нарукавниках и плавает или без них:)круг вообще не покатил)
Вот и у меня Тимуряха в бассейне от круга шугается, и в Турции отказывался от круга, хотя купили прикольный в виде машинки с рулём:) Тренер сказала, что вот посмотрите через годик не оторвать будет от круга, а пока нарукавники.
Для тех, кто завтра в Ботанический и для тех, кто еще сомневается, немного их красоты.. и нашей заодно))
Ух тыыыыыыыыыы! Ну ваше семейство как всегда отлично выглядит Ты эффектная брюни в красном, дочуша моделька (ну правда, надо серьёзно подумать вам, ей прямо видно, очень нравится позировать) и сыночка подрос и очень славный! Красоты бот.сада тоже порадовали. Потеплеет, подлечимся и мы махнём туда!!!!!! Мот на сиреньку успеем?
Там классно, но деткам хочу песчаный пляж и вход в море. А вообще Кушадасы-отличный выбор!
Сидэ. Именно такой вход в море и песочек.
Глебыча кузен таки выйграл в конкурсе от Сочного!!! Теперь у него будет море халявного пюре)))
Поздравляем!!!!!!!!!!! Поделятся с родственником?:)
И Глебуше не кашлять!!!!!!
А у нас снова лазарет
Скорейшего выздоравления всем всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ ФОТОГРАФИИ С ПРОГУЛКИ МАЛЫШЕЙ И МАМ В БОТСАДУ ОТЛИЧНЫЕ!!!!! ДЕТКИ ВСЕ ПОДРОСШИЕ, КРАСИВЫЕ, ВСЕ САМОБЫТНЫЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ! МАМЫ КРАСОТОЧКИ КАК ВСЕГДА! Надеюсь, вылазка была не последней и в следующий раз и мы примкнём с Тимуряхиным к вам!!!!!!

МАШУЛЮ СТАРШУЮ И МУДРУЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! С ОПОЗДАНИЕМ, НО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА - ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!!!!!!!


Supergirl вас с покупками,а личику твоему скорее прийти в норму. Неужели от одной шоколадки сразу высыпание?
 
приветики​

Машулю-Старшую, умную, рассудительную, справедливую и вообще хорошего человечка, с Днём рождения!!!!!!!!!!!!!
​


фото посмотрела - какие же все хорошие-прехорошие, повзрослевшие, шустрые такие, мамочки тоже не отстают, преображаются с каждым днем, так держать, ОСЕНЯТА - СИЛА

Supergirl, с обновками

Краснадевица79, с возвращением, отогревайся, поправляйся и порадуй нас красотами питерскими
 
Отчёт про Питер: Летели масеньким самолётиком. Мои "бывалые-леталые" дамы, охали и ахали, что самолётик лилепутский, но мне понравился. Народа немного, экипаж приятный, все милые.

Прилетели с теплыни Минска в дождливый и пронизывающий ветром Питер. Настрой всё равно суперский был, нас тут же встретила принимающая сторона (то агентство у которого снимали квартиру) и привезли в наши хоромы. Место расположение чудное, прямо посредине Невского проспекта (в центре) напротив метро Маяковская. Дворики старые и ухоженные, везде кованные решётки-двери. Квартира большая, современная своим ремонтом и всё есть. Мы вещи покидали и... сразу есть:)

Мы вообще гастрономические маньячки. Кому что, а нам надо много много заведений гурманческих обойти и везде попробовать вкусняшки. Вот обедали мы в первый день в итальянском рестике, ужинали на "Летучем голандце" корабль-ресторан такой, потом на протяжении остальных дней были и японские,китайские заведения и чисто Питерские (литературное кафе знаменитое посетили), русские пельменные где видов 50 пельмешек с соусами невероятными и модное местечко напротив Исакиевского собора (как называется только не помню,вобщем на верху, и вид потрясающий).

Были в Эрмитаже, в Русском музее, в музее современного искусства, в Кунсткамере, катались по ночной Ниве на экскурсии "8 разводных мостов", были на автобусной экскурсии по городу (когда было очень-приочень холодно ходить пешком), были в Большом драматическом театре Товстоногова на спектакле "Дядюшкин сон" с Фрейндлих и Басилашвили. Ну и гуляли, очень много гуляли, так что ноги тряслись и болели. Потому как говаривал мой дружище,что там жил когда-то, в Питере ненадобно ходить в музеи или на выставки сам город уникален и всегда есть на что посмотреть. Очень впечатлил Исакиевский собор, особенно когда поднялись на самый верх.

Из увеселительного - попали на вечеринку в клуб Ломоносов (нам достали пригласительные) была живая музыка, очень необычная публика,и вкусные коктейли. Вчера когда посещали Эрмитаж, рядом был забег какой-то, и в живую пели "Любэ", мы чуточек послушали и убежали в Паб, где нашли даже белоруса, там и выпили по бокальчику за Радзиму:)
Мне очень повезло,что муж в последний момент сборов,заставил положить в чумадан на всякий случай свою ветровку и тёплый свитер. Эти вещи меня спасли. В самую ужасную погоду, я одевала джинсики, сапожки, свитер и ветровку и была укутана как надо.

Из минусов как я и сказала - мы приболели, меня до сих пор не отпускает:(
И конечно же тоскааааааааа - как я скучала по Тимурчику, не передать словами. Конечно ужасно, но по мужу и Стасе немного не так (они наверное взрослые...поэтому:) просто как включала видео на телефоне, где он в одуванах лапочет, всё внутри сжималось. А когда узнала прилетев, что у него 37,4 совсем упала духом. Правда мамуля уже днём звонила и успокаивала,что он бодр и кушает и весел. Вобщем мои вахту выдержали на УРА! Как сказал муж,что и выдерживать ничего не пришлось,вёл себя мальчик изумительно, кушал хорошо, спал тоже хорошо. Как и прогнозировали все,морально мучалась только я!:)

Зато когда прилетела,думала зажмакаю, а он уже спит,ночью проснулся и стал горестно плакать,руки мои одёргивал и даже смотреть на себя не давал - то ли со сна,то ли в обиде?:) Встал аж в 05.00,но я думаю,что может это я его своим диким кашлем разбудила?:( Сейчас спит. На мне. Мне сегодня так хочется:)))))))))))))

Подитожив, скажу так - в нашем рйтинге столиц ближнего зарубежья:) Питер на 1-ом месте, Киев на 2-ом,Вильнюс на 3-ем:)

Поставили себе задачу в следующем году опробовать путешествие в Таллин ( уж очень я растревожила души девчёнкам, своими воспоминаниями об этом городе,где прошло часть моего детства). Вот. Если что,спрашивайте!
 
Краснадевица79, с возвращением и скорейшей поправочки! Отчётик -- супер!! столько всего успели за выходные!!:) Тимурёнок -- молодец, что вёл себя хорошо!:)
 
Приветики!
Машуля Старшая, с Днем рождения тебя!
Желаю тебе огромного счастья, безграничной любви, крепкого здоровья тебе и деткам, семейного благополучия и исполнения желаний! Всего тебе самого наилучшего!!!

​

Где ты пропала? тебя не хватает...

Вчера прилетела с Питера.
с возвращением! и быстренько выздоравливай!

о да, там круть. но дорого. поэтому наш выбор-Алания. там попроще, да. но на 4 человек надо стоооока деньгаф...ужоссссс...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху