К основному содержимому

Ребята-Осенята 2010. Детская. Архив

  • Автор темы Автор темы Fationok
  • Дата начала Дата начала

Где в следующий раз паримся?)))


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шококо, :))) :)))) оч смахивает на нашего папку, который тож еле выносит нашу котЭ из-за её выходок, и если б не я, то она давно была бы на улице :))))
 
Как здоровье Тихоньчика и твоё?
спасибо:) Тихон носиться аки угорелый, темпабыла только 1 день. Но еще сипит чуть. Лизавета покашлевает. Поведу в п-к. пусть слушают/смотрят, не нравиться это покашлевание 3ю неделю..Сама нормально. только слабость еще и нос дышит абы-как, сухо как-то...

Осеннее_очарование, Ирина, наша кошка за последний год такое пережила....Сначала муж ее отдал другу и предпредил, что линяет и нужно вычесывать, снабдил щеткой..ну парень этот принес домой и не долго думая принялся выковыривать забившуюся под диван животину, чтобы вычесать:))) В итоге, новый хозяин, почти сутки ходил писать в ванную, потому что Маруся, видимо, не зная куда ей спрятаться, прыгала в туалете в поисках укромного места и провалилась в унитаз. а потом шипела оттуда...он говорит. шипела очень, очень, очень страшно:))) В общем настрадался парень:))) А муж принес ее домой в пакете...ну, а потом уже история с пропажей на 5 дней вышла...вот думаю. как она могла "пропасть", если даже в общий коридор боиться выйти:)))
 
ну парень этот принес домой и не долго думая принялся выковыривать забившуюся под диван животину, чтобы вычесать
я плакалЪ от смеха, прочитав эту историю :)))) :)))):)))):)))):)))):)))):)))):)))):)))):)))):)))):)))):)))):)))):)))):)))):)))) спасибо :)))))))
 
olyk7777, с возвращение блудной кошечки!!!:)
Краснодевица,фоток хотим и побоооольше!!!!!(а с двойней-это оочень может быть,тк у нас они в роду имеются и не одна:))
Сообщение от Шококо


зимой у нас котэ тоже потерялась, "пришла" домой через 5 дней с двумя пакетами витаминок, пакетом сухого корма, пачкой мясного, лотком и наполнителем для него Вот это улов
)))))))))))))))))отличненько!)))
наша кошка за последний год такое пережила....Сначала муж ее отдал другу и предпредил, что линяет и нужно вычесывать, снабдил щеткой..ну парень этот принес домой и не долго думая принялся выковыривать забившуюся под диван животину, чтобы вычесать В итоге, новый хозяин, почти сутки ходил писать в ванную, потому что Маруся, видимо, не зная куда ей спрятаться, прыгала в туалете в поисках укромного места и провалилась в унитаз. а потом шипела оттуда...он говорит. шипела очень, очень, очень страшно В общем настрадался парень А муж принес ее домой в пакете...ну, а потом уже история с пропажей на 5 дней вышла...вот думаю. как она могла "пропасть", если даже в общий коридор боиться выйти
оч много смеюсь я,спасибочки:))))

Supergirl, Каришке завтра удачииии @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
мильен @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Каришке!!!!!!
 
Осеннее_очарование, все еще впереди;)ни зарекайся))
посмотрела выступление швеции "эйфория"...это нечто!!!! у меня до сих пор мурашки по телу...уже на ютубе 3 раза пересмотрела и еще хочу:)
 
Подержите за мою кашлюню кулачки- очень хочу хороших результатов,
держим-держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. удачи вам!
А я ей сегодня мегацветок доделала в волосы, осталось геля купить для идеальной танцевальНой прически- тренер строго приказал все волоски подобрать
так нельзя же цветочки! или вы еще официально не спортсмены?
 
все еще впередини зарекайся))
хехе :) я очень вряд ли на третьего решусь :)))))


посмотрела выступление швеции "эйфория"...это нечто!!!!
а меня повеселили бурановские бабушки -- с мужем сошлись на мнении, что они и шведы будут основными конкурентами :)
 
а меня повеселили бурановские бабушки -- с мужем сошлись на мнении, что они и шведы будут основными конкурентами
+ мильен)мы тоже так решили)причем мне хочется,чтоб бурановки победили,тк они деньги на восстановления храма хотят потратить))хотя швеция это -!!!!!!!

я очень вряд ли на третьего решусь
лет 5 перерыва и все может быть:)Матвей будет помогать:))
 
.только вырвала секундочку на форум....не пойму, почему не успеваю ничего.....
не переживай, все будзе добра! :)))
, забыла сказку-приключение вам рассказать с хеппи-эндом!
хорошо, что кошка нашлась!

"пришла" домой через 5 дней с двумя пакетами витаминок, пакетом сухого корма, пачкой мясного, лотком и наполнителем для него
вот так гульнула!!!
 
хехе я очень вряд ли на третьего решусь ))
пока да, пока еще только второго киндера нужно родить;)

когда с Тихоном выписывалась домой на фразу "приходите еще", ответила, что только за внуками:))) не прошло и двух лет как мнение мое стало иным;) жаль только, что годики быстро идут, можно и не успеть.
 
Шококо, не забывай,что у Иришы "волшебный чих":))
 
Поведу в п-к. пусть слушают/смотрят, не нравиться это покашлевание 3ю неделю..Сама нормально. только слабость еще и нос дышит абы-как, сухо как-то...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам всем на выздоровление! а кашель не может быть аллергическим? на цветение?
 
а кашель не может быть аллергическим? на цветение?
хз, раньше такого не было...
Шококо, не забывай,что у Иришы "волшебный чих")
:))) я ОК принимаю сейчас, цикл все никак не востановиться, да и переехать нужно сначала, и отдохнуть чуть, и поработать:))) короче много всего напланировала, а годиков все ж не 25...в общем будет так, как должно быть. Тихон у мну тоже был запланирован на конец июня-июль 2012 в виде Б, хотя нет, это был не Тихон, это был Костик:)))
 
Laniko, про море - еду на Азов, только с детьми, папа с нами не может, работа не пускает. (((

Осеннее_очарование, раскраску с Машей в мистерии звука в риге покупали.
 
Швеция победила!!! Мне эта песня еще в марте поеравилась, мы даже придумали под нее танец и выступали с лерой На мисс-кнопочке. Еще все тогда говорили, какая классеая песня)))
 
Последнее редактирование:
Начиталась про кошачьи мытарства. И смех и слезы. Хорошо, когда все дома, в том числе и животные ))
Шококо, я что-то пропустила про вашу болезнь. Читаю видимо невнимательно. Выздоравливайте все!
 
Каришке-Супергёрлышке наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Привет девчины!
Мы с Тимуряхиным вчера под бабулек отплясывали, а шведку он уже не дождался:) А так затянули со сном, потому как парнишка уснул в 16.00 и встал в 20.00. Странно как-то вышло, наверное воздух,лес и бабушкины сырники что-то сдвинули!:)
Супергёрл, расскажи про выступление Кариши!
С кошачьими мытарствами и рассмешили и жалко кошар!
Олик совсем пропала, но по твоим описаниям у вас и вправду веселуха - держись красотка! Как отпраздновали ДР кстати?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху