К основному содержимому

Каменная Горка-4,ЖСПК 752,д.3. (часть 2)

так пусть УКС вернет ЖСПК деньги, которые члены ЖСПК переплатили за те 26,34 кв.метра, на которые уменьшилась общая площадь дома. Эти деньги выплатить тем, у кого общая площадь уменьшилась. А с тем, кто отказывается доплачивать, пусть разбирается Председатель, уполномоченные и т.д. Не стоит забывать о пене в 1% за каждый день просрочки.
 
Продам межкомнатные двери с кухни со стеклом и с зала распашная со стеклом!
 
мы бы тоже хотели выйти из состава жспк. только как?
были в ЖЭСе,срашивали куда платим за отопление и прочее,капремонт и т.д сказали что им, капреонт на город,сейчас кухню ждем готовимся так то нет времени особо,а про выход у нас в договоре написано что в любой момент существования жспк мона выйти,только выходя хотелось бы еще про долю узнать что в помещении жспк,строили то вместе

кто может видел кошечку маленькую в 5 подъезде,потерялась дети дверь не закрыли
 
Почему же не поверю, что базовая увеличилась с 1апреля, сама про это и писала. Но если вы не заметили, то почему-то мы платили не 100 000 членских, а 35 000. И зарплату соответственно бух. и пред себе не увеличивали.

Olga84, всем у кого есть возврат и они заявление отдали буху ранее, уже перечислены деньги. Мы уже получили. Если решение примут за БРТИ, то думаю так и будет. Пока излишки см. не оплатят, то тем у кого уменьшился метраж деньги не вернут.
 
так пусть УКС вернет ЖСПК деньги, которые члены ЖСПК переплатили за те 26,34 кв.метра, на которые уменьшилась общая площадь дома.
Вы поймите что фактические затраты на стоимость нашего дома не изменилась, а квадратные метры уменьшились, отсюда следует что стоимость квадратного метра увеличилась, а следовательно и стоимость всей Вашей квартиры.

Olga84, всем у кого есть возврат и они заявление отдали буху ранее, уже перечислены деньги. Мы уже получили.
А мы еще нет, пока их вернут они вообще превратятся в пыль!!!
 
Olga84, у буха не спрашивали в чём причина? смотрите личку.
 
Но если вы не заметили, то почему-то мы платили не 100 000 членских, а 35 000.
лично Вы может платили 35000, а председатель говорил платить 100000 лично нам:-) потому что он единолично размер членских взносов никак не мог уменьшить.
 
Последнее редактирование:
скорее к Вам, раз Вам позволительно игнорировать решение общего собрания:-)
Хм, всё с кем я общаюсь платили и платят по 35 000. Помоему принято решение, что членские и оставили по 35000. Так что это скорее к Вам такой подход)))
Мне теперь даже интересно, кто из участников нашего форума платили по 100 000 членских, кому так донесли инфу?
 
лично Вы может платили 35000, а председатель говорил платить 100000 лично нам:-) потому что он единолично размер членских взносов никак не мог уменьшить.
мы тоже говорли с предом и у нас выщитали из денег за отопление по 100 тыщ за два месяца объяснив это тем что в оговор так напсано (1 базовая),а на последнем собрании было принято решение платить по 35тыщ,с момента принятия такого решения и следует платить по 35000

скажите а на мясникова мы бесплатно собираемся или платим,если да то может кто в курсе сколько,суть вопроса в чем что рядом на лобанка мона в гимназии снять актовый зал вечером тыщ за 200,и при этом не быть ограниченными по времени
 
скажите а на мясникова мы бесплатно собираемся или платим,если да то может кто в курсе сколько,суть вопроса в чем что рядом на лобанка мона в гимназии снять актовый зал вечером тыщ за 200,и при этом не быть ограниченными по времени
Это уточняйте у преда. Но за зал конечно платим из членских.
Высчитали деньги не из-за того, что членские по 100 000, а из-за того,что тех.паспорт подорожал. У нас взяли 300 000.
 
было принято решение платить по 35тыщ,с момента принятия такого решения и следует платить по 35000
хотелось бы с Вами согласиться, но в свете последних событий это решение недействительно, т.к. принято на неправомочном общем собрании.
 
Perfect, извините, но Вы такой нудный. Всё Вам не то, всё не это. Это не Вы на собрании случайно возле преда сидели?

evnika, посмотрите личку, ответила Вам.
 
Извиняю:-) Вы с ним, судя по всему, рядом не сидели, а то бы подсказали пересчитать присутствовавших:-)
 
Вчера узнала, что за Поликлиникой простой школе дали статус гимназии (кому-нибудь на будущее, тк экзамены на поступление уже идут). Номер не помню, здание облицовано белой плиткой.

Куплю двери такие и такие
 

Вложения

  • дверь вперед налево глухая.jpg
    дверь вперед налево глухая.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 44
  • дверь вперед направо витраж.jpg
    дверь вперед направо витраж.jpg
    104.6 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Не знаю, я тоже впервые слышу, что б членские взносы 100 000 кто-то платил. После увеличения базовой я перезванивала буху и уточняла, сколько платить. Как оплачивали 35 000, так и платим.
 
Назад
Сверху